• Главный тренерЛуис Гарсиа Пласа (c 10.12.2018 по 28.01.2019)
Подробнее
Новости команды
18 апреляСпорт-Экспресс
Черышев, Эмери, Кепа. Главное об ответных четвертьфиналах Лиги ЕвропыВ четверг, 18 апреля, состоятся ответные четвертьфинальные матчи Лиги Европы.
11 апреляЧемпионат.com
«Вильярреал» — «Валенсия»: Черышев начнёт встречу на скамейке запасныхТренерские штабы «Вильярреала» и «Валенсии» определились с составами на первый матч четвертьфинала Лиги Европы.
11 апреляСпорт-Экспресс
Лига Европы: Россия — за Черышева и «Айнтрахт»В четверг, 11 апреля состоятся первые четвертьфинальные матчи Лиги Европы.
3 апреляЧемпионат.com
«Вильярреал» и «Барселона» сыграли вничью со счётом 4:4В матче 30-го тура чемпионата Испании «Вильярреал» и «Барселона» сыграли вничью со счётом 4:4. Встреча состоялась в Вильярреале на стадионе «Эль-Мадригал». Обслуживал матч арбитр Алехандро Хосе Эрнандес Эрнандес.
2 апреляСпорт-Экспресс
«Вильярреал» — «Барселона»: Малком сыграет с первых минут, Месси — в запасе«Вильярреал» и «Барселона» объявили составы на матч 30-го тура чемпионата Испании. С первых минут в составе сине-гранатовых сыграет форвард Малком. Нападающий Лионель Месси остался в запасе каталонцев.
15 мартаТАСС
Александр Кержаков: Нереализованные «Зенитом» моменты решили исход матча с «Вильярреалом»МОСКВА, 15 марта. /ТАСС/. Два нереализованных футболистом «Зенита» Сердаром Азмуном опасных момента в начале матча с «Вильярреалом» решили исход ответной встречи 1/8 финала Лиги Европы. Такое мнение ТАСС высказал бывший футболист петербургского «Зенита» и старший тренер юношеской сборной России (до 17 лет) Александр Кержаков.
15 мартаСпорт РИА Новости
Семак: В пятницу поймем, сыграют ли Лунев и Дзюба против «Спартака»ВИЛЬЯРРЕАЛ (Испания), 15 мар — РИА Новости, Сергей Яременко. Главный тренер петербургского «Зенита» Сергей Семак заявил, что после обследования в пятницу будет понимание, смогут ли вратарь Андрей Лунев и нападающий Артем Дзюба сыграть в матче 20-го тура чемпионата России против московского «Спартака».
15 мартаСпорт-Экспресс
Такой «Зенит» Европе не нуженИ в ответном матче 1/8 финала Лиги Европы «Вильярреал» победил «Зенит» (2:1). Больше не осталось российских команд в еврокубках.
«Зенит» проиграл «Вильярреалу» и не смог выйти в четвертьфинал Лиги ЕвропыВИЛЬЯРРЕАЛЬ /Испания/, 15 марта. /ТАСС/. Петербургский футбольный клуб «Зенит» проиграл испанскому «Вильярреалу» со счетом 1:2 в ответном матче 1/8 финала Лиги Европы и не смог пройти в следующую стадию турнира. Встреча прошла на стадионе «Эстадио де ла Серамика» в Испании.
14 мартаСпорт-Экспресс
«Вильярреал» — «Зенит»: Дзюба — вне заявки«Вильярреал» и «Зенит» объявили стартовые составы на ответный матч 1/8 финала Лиги Европы, сообщает официальный сайт УЕФА.
14 мартаТАСС
«Зенит» поддержат 350 болельщиков в ответном матче 1/8 финала Лиги Европы с «Вильярреалем»МОСКВА, 14 марта. /Корр. ТАСС Екатерина Пошвина/. Российский футбольный клуб «Зенит» поддержат 350 болельщиков в ответном матче 1/8 финала Лиги Европы в четверг в выездном матче против испанского «Вильярреаля». Об этом ТАСС сообщили в пресс-службе петербургского клуба.
14 мартаИзвестия
Нужны две победы: «Краснодар» и «Зенит» поборются за четвертьфинал ЛЕРоссийские клубы не имеют права на осечки в ответных матчах с испанскими грандами.
«Зенит» проведет ответный матч 1/8 финала Лиги Европы с «Вильярреалом»ВИЛЬЯРРЕАЛЬ /Испания/, 14 марта. /ТАСС/. Российский футбольный клуб «Зенит» в ответном матче 1/8 финала Лиги Европы в четверг на выезде сыграет с испанским «Вильярреалом». Встреча пройдет на стадионе «Эстадио де ла Серамика», вмещающем около 25 тысяч зрителей, и начнется в 23:00 мск.
12 мартаТАСС
Португальский судья Диаш обслужит матч Лиги Европы между «Зенитом» и «Вильярреалом»ТАСС, 12 марта. Португалец Артур Диаш назначен главным судьей на ответный матч 1/8 финала Лиги Европы по футболу между российским «Зенитом» и испанским «Вильярреалом». Об этом сообщает пресс-служба Союза европейских футбольных ассоциаций (УЕФА).
8 мартаСпорт-Экспресс
«Зенит» сыграл слабо, «Краснодар» не развалился. Испанские СМИ оценили нашихИспанские СМИ — о поражениях «Краснодара» и «Зенита» от «Валенсии» и «Вильярреала».
«Торопимся, форсируем атакующие действия». Как Семак объяснил поражение от «Вильярреала»Главный тренер «Зенита» на пресс-конференции после поражения от «Вильярреала» (1:3) в первом матче 1/8 финала Лиги Европы рассуждал о тактике.
«Зенит», ты ли это?Питерцы проиграли «Вильярреалу» на своем поле в первом матче 1/8 финала Лиги Европы (1:3). Лидер российской премьер-лиги уступил 18-й команде Испании.
7 мартаСпорт РИА Новости
Кальеха: Показалось, что в моменте с голом «Зенита» был офсайдС. -ПЕТЕРБУРГ, 7 мар — РИА Новости, Сергей Яременко. Главный тренер испанского футбольного клуба «Вильярреал» Хавьер Кальеха заявил, что ему показалось, что в моменте с голом «Зенита» был офсайд.
7 мартаSport24
«Зенит» сыграл ужасно. И дома уступил 18-й команде ИспанииКажется, Петербург прощается с Лигой Европы.
«Зенит» уступил дома «Вильярреалу» в первом матче 1/8 финала Лиги ЕвропыС. -ПЕТЕРБУРГ, 7 мар — РИА Новости. Футболисты петербургского «Зенита» на своем поле уступили испанскому «Вильярреалу» в первом матче 1/8 финала Лиги Европы.