Футбол / Премьер-лига /

Тур 19 / Краснодар – Оренбург

11.03.2019 19:30 Судьи: Алексей Матюнин, Антон Аверьянов, Валентин Мурашов Арена Краснодар
Краснодар
2:2
Оренбург
Первый тайм: 0:1
  • 90+3′ Все-таки случается в этом туре осечка одного из фаворитов чемпионата! "Оренбург" продолжает удивлять и увозит из Краснодара ничью. "Быки" отстают от "Зенита" уже на 5 очков, а все мысли сейчас должны быть только об игре с "Валенсией". С вами был Дмитрий Тропин. Доброго вечера!
    90+2′ Две минуты словно испарились, но "Краснодар" все ближе и ближе к штрафной Фролова подходит.
    90′ "Краснодар" такой расклад не устраивает. 3 минуты есть у "быков" чтобы все-таки не потерять очки в этом туре.
    89′ Гол! (2:2). Мяч забил Ойеволе А. (Оренбург)
    89′ 2:2! "Оренбург" не сдается! Было справились с угловым хозяева, но следует удар с линии штрафной от Терехова, а Ойеволе пяткой подправляет мяч прямо перед Синициным!
    88′ Опасно! Андрей Козлов перед вратарской принял мяч от Терехова и сразу же пробил в ближний угол! Фьолусон прочитал и поставил ногу. Угловой.
    87′ Попрыгал мяч по штрафной "Краснодара" пару секунд, но Синицин сыграл на выходе и забрал к себе в перчатки.
    86′ Желтая карточка. Сулейманов М. (Краснодар)
    86′ Сулейманов в центре поля опасно играет прямой правой ногой, не успевая за мячом. Предупреждение получает.
    85′ Все-таки не хватает. Попович зацепил в центре Перейру. "Краснодар" предпочитает мяч держать и переводить с фланга на фланг.
    84′ Петров фолит в центре, не успевая за верховым мячом. Есть ли еще силы у "Оренбурга"?
    83′ У "Оренбурга" вместо Сутормина выходит на поле Андрей Козлов.
    83′ Замена Оренбург: уходит Сутормин А., выходит Козлов А.В.
    81′ Классон заряжает издалека, еще и нога подкосилась. Выше ворот мяч улетел.
    80′ Последняя замена от Мурада Мусаева. Конечно же это Сулейманов. Вандерсон отличный матч провел сегодня.
    80′ Замена Краснодар: уходит Вандерсон Масиэл, выходит Сулейманов М.
    78′ Угловой заработали хозяева. Фьолусон выпрыгнул выше всех, но пробил на трибуну.
    77′ Слева подан мяч был в штрафную "Краснодара". Олссону мяч прилетел, но швед не смог вынести. Синицин все же в игру вступил.
    75′ Сбегали гости в атаку, даже мяч доставили в штрафную, но про главное забыли - про удары. Тут уже и "Краснодар" сбегал в контратаку, но защитники ситуацию подправили и мяч отобрали.
    74′ Встает теперь все на свои места. Есть ощущение, что "Оренбургу" уже не хватает сил впереди.
    73′ Гол! (2:1). Мяч забил Скопинцев Д. (Краснодар)
    73′ ГОООЛ! 2:1! Скопинцев головой вколачивает мяч в правый угол ворот! Петров оформил классную передачу с правого фланга.
    72′ Желтая карточка. Козлов С. (Оренбург)
    72′ Савелий Козлов не по правилам останавливает разгоняющегося Ари. Желтая карточка.
    68′ Вандерсон продолжает на фланге творить чудеса. На этот раз пошел против двоих, но места не хватило.
    66′ Нужно "Краснодару" не останавливаться на достигнутом и не сбавлять темп. Все-таки потеря очков дома с "Оренбургом" может дать знать в будущем.
    65′ Поле покидает Каборе, Олссон выходит.
    65′ Замена Краснодар: уходит Каборе Ш., выходит Олссон К.
    63′ Гол! (1:1). Мяч забил Ари (Краснодар)
    63′ ГОООЛ! Ари сравнивает счет! Перейра закинул в штрафную, Ари заметил выбежавшего из ворот Фролова и головой перекинул мяч через голкипера! 1:1
    63′ Момент у "Оренбурга"! Терехов слева подает к вратарской, но Мишкич головой отправляет выше ворот.
    61′ Перейра бьет в стенку, Бегич выбивает и падает на газон. В голову мяч прилетел - неприятно.
    60′ Штрафной зарабатывают хозяева. Прямо по центру точка. Можно пробить!
    59′ Удается у "Оренбурга" быстрая атака! Попович бьет с линии штрафной! Синицин на месте.
    57′ Все-таки удается гостям отодвинуться от своей штрафной, но надо еще мячом завладеть в идеале.
    55′ Продолжает стоять в своей штрафной "Оренбург". На этот раз даже Фролову не пришлось вступать в игру - защитники на себя все удары приняли.
    54′ Летает мяч по штрафной "Оренбурга", и все же гости выбивают на угловой.
    52′ Сутормин получает повреждение после подката Петрова. Небольшая пауза возникает в матче, и она идет на пользу гостей.
    51′ Продолжает Фролов раз за разом вступать в игру.
    50′ Еще один момент у хозяев! Ари заряжает с шести метров во Флорова!
    49′ Мишкич бьет из-за пределов штрафной. Рядом со штангой, но и Синицин все контролировал.
    48′ Перейра играет в стенку с Классоном и забегая в чужую штрафную задевает Терехова. Фол в атаке.
    47′ Вандерсон вновь шикарно подает в штрафную справа! Ари на дальней штанге мяч принимает, но бьет куда-то параллельно линии ворот...
    46′ А у "Оренбурга" вместо Малярова вышел Афонин.
    46′ Замена Оренбург: уходит Маляров Н., выходит Афонин В.
    46′ Продолжаем! В перерыве у "Краснодара" замена произошла: вместо Стоцкого вышел Скопинцев. 2-Й ТАЙМ
    46′ Замена Краснодар: уходит Стоцкий Д., выходит Скопинцев Д.
    45+1′ Такие дела. "Оренбург" по результату первого тайма впереди. Не смог "Краснодар" реализовать два своих момента, а большего подопечные Владимира Федотова и не позволили. ПЕРЕРЫВ
    45′ Вандерсон простреливает к линии вратарской! Трижды пытались протолкать мяч "быки" в ворота, но "Оренбург" отбился!
    44′ "Краснодар" продолжает давить! Потолкались хозяева с мячом в чужой штрафной, но пробить так и не смогли.
    43′ Перейра продолжает бить издалека. На этот раз сильно левее получилось.
    41′ Гол! (0:1). Мяч забил Сутормин А. (Оренбург)
    41′ ГООООЛ! 0:1! Сутормин открывает счет! Малых справа дал пас в штрафную, Сутормин развернулся и с 12 метров пробил в левый угол!
    40′ Вот уже и первый тайм заканчивается, а моментов сегодня не густо было.
    39′ Попович метров с 20 зарядил сильно выше ворот.
    37′ И еще раз! На этот раз в створ - Фролов поймал.
    36′ Перейра продолжает обстреливать ворота Фролова издалека. На этот раз рядом со штангой пробил.
    34′ Со второго углового проходит навес к вратарской! Классон мимо мяча через себя махнул. Повезло "Оренбургу".
    33′ Вандерсон заряжает из-за пределов штрафной! Фролов отражает на угловой.
    32′ И тут же ответ от гостей! Маляров подает слева, а Попович с 10 метров головой подправляет в дальний угол ворот. Рядом со штангой!
    31′ "Краснодар" в ответ зажимает в штрафной гостей! Классон с разворота бьет, но попадает в защитника.
    30′ "Оренбург" все чаще стал подходить к штрафной Синицина. На этот раз слева навес совершил Мишкич, но голкипер надежно сыграл на выходе.
    28′ Спорный момент у штрафной гостей. Классона в спину толкнули в борьбе за верховой мяч, но судьи не заметили.
    26′ А теперь Классон подает слева в руки Фролова.
    25′ Перспективно справа бежал Газинский в атаку, но в штрафную точно доставить мяч не смог.
    23′ Перейра в центре срывает контратаку гостей. Первое предупреждение.
    23′ Желтая карточка. Перейра М. (Краснодар)
    22′ "Оренбург" и в свою минуту атаку провел. До удара дело не дошло.
    21′ Вновь каким-то образом проходит пас на Ари в штрафную. Удар в касание - выше ворот.
    20′ Каборе прессингует в центре и помогает Классону перехватить мяч! Вандерсону мяч приходит. Первого оббежал, второго обманул. Чуть было потерю не совершил, но исправился и заработал вбрасывание.
    19′ Ари улетает в контратаку! Борьбу с Ойеволе он вел, и вроде как убежал, но судья увидел нарушение правил в нападении.
    17′ В центр сместилась игра. Начали гости прессинговать выше, но все безрезультатно.
    14′ А теперь пас Ари от Перейры проходит! Вошел в штрафную, грудью начал обрабатывать, но второй раз коснуться мяча не позволил защитник.
    13′ Перейре не самым удобным способом мяч прилетает от одноклубника. Видит впереди Ари, но пас в касание на ход дает не точный.
    11′ Сразу же попытался Классон добить, но Фролов успел прыгнуть и кулаком выбить мяч. От шведа улетело за пределы поля.
    10′ Ари бьет в нижний левый угол, но Фролов парирует! 0:0!
    10′ Нереализованный пенальти. Ари (Краснодар)
    9′ Пенальти в ворота "Оренбурга"! Терехов не успел за мячом на краю и наступил на ногу Перейре.
    8′ Попович подает в центр штрафной, но Петров, окруженный соперниками, головой выносит.
    7′ Первый угловой в матче зарабатывают гости.
    6′ Перейра низко подает. Защитники "Оренбурга" выбили.
    5′ Оказали помощь центральному защитнику, а у "Краснодара" стандарт у левой кромки поля.
    4′ В центральном круге лежит Спаич. Неудачно приземлился он. Нужна медицинская помощь.
    3′ Перейра на правом фланге неординарно играет и простреливает в штрафную! Никто не был готов к этому, даже Ари.
    2′ В первом круге "Краснодар" смог увезти из Оренбурга только одно очко. На последних минутах матча Сулейманов сравнял счет. Гол за хозяев забил Козлов.
    1′ Все готовы?! С центра поля начинают гости. МАТЧ НАЧАЛСЯ
    "Краснодар": Синицын - Петров, Спаич, Фьолусон, Стоцкий - Каборе - Вандерсон, Газинский, Перейра, Классон - Ари.
    "Оренбург": Фролов - Малых, Ойеволе, Бегич, Козлов, Терехов - Мишкич, Маляров - Попович, Сутормин - Деспотович.
    "Краснодар", в свою очередь, болельщиков все-таки больше радует не смотря на серию из 5 матчей без побед, в том числе и вылет из Кубка России. Сейчас главная цель - проход "Валенсии" в Лиге Европы, и до ответного матча остается всего 3 дня.
    "Оренбург" в прошлом туре неожиданно на своем поле уступил выживающему "Анжи" с минимальным счетом, а посреди недели сыграл в ответном кубковом матче с "Арсеналом", где с трудом забил один гол с пенальти. "Канониров" не устраивало только разгромное поражение, так что ничья позволила выбить бело-синих из розыгрыша. Оренбуржцы упали уже на 12-ю строчку, но имеют игру в запасе.
    Добрый вечер! 19-й тур РПЛ подходит к концу, а закрывает его "Краснодар" и "Оренбург". Фаворит очевиден, но будут ли экономить силы "быки" перед ответным матчем с "Валенсией"? С вами Дмитрий Тропин. Начинаем в 19:30.
  • 90+3′ Финальный свисток! «Краснодар» был близок к волевой победе, но «Оренбург» вновь напомнил южанам, что они являются крайне неудобным соперником, сравняв счёт на 89-й минуте встречи! На этом трансляцию завершаем. Увидимся на футболе.
    90+2′ Не прошёл обратный пас Перейры на Классона — мяч в штрафную гостей не проник.
    90+1′ Три минуты у команд ещё есть.
    89′ ГОЛ! Вот эту красоту нарисовал Ойеволе! Выполнили гости угловой, мяч был выбит к линии штрафной, Терехов с подбора с лёта зарядил, а Ойеволе пяткой из вратарской мяч переправил в ворота!
    89′ Гол! (2:2). Мяч забил Адесойе Ойеволе (Оренбург)
    88′ Терехов в центр штрафной мяч доставил, Андрей Козлов пробил, но Фьолусон успел вмешаться — угловой.
    87′ Синицын смело вышел из ворот и забрал мяч в руки после выполненного оренбуржцами стандарта.
    86′ Сулейманов получил «горчичник» за грубую игру.
    86′ Желтая карточка. Магомед Шапи Сулейманов (Краснодар)
    85′ «Краснодар» уже не так активно летит в атаку.
    83′ Сутормин прилично «наелся» за матч и бьл заменён. Андрей Козлов вышел у «Оренбурга».
    83′ Замена Оренбург: уходит Алексей Сутормин, выходит Андрей Козлов
    81′ У Классона не получился дальний удар. Сегодня Виктор проводит не лучший свой матч.
    80′ Вандерсон отправился отдыхать. Сулейманов вышел освежить линию атаки «Краснодара».
    80′ Замена Краснодар: уходит Вандерсон, выходит Магомед Шапи Сулейманов
    79′ Стандарт краснодарцев от угла поля завершился ударом Фьолусона — выше ворот.
    78′ 9:2 — статистика ударов в створ к этой минуте.
    77′ И первая же затяжная «позиционка» гостей завершилась контрвыпадом соперника. Вандерсон по центру разгонял контратаку хозяев, но Козлов не позволил себя обыграть на подходе к штрафной.
    75′ «Оренбург» теперь вынужден перестраивать свою игру с креном на атаку.
    73′ ГОЛ! Петров аккуратный навес в центр штрафной исполнил, Скопинцев занял верную позицию и головой направил мяч в угол ворот!
    73′ Гол! (2:1). Мяч забил Дмитрий Скопинцев (Краснодар)
    72′ Козлов за грубую игру наказан жёлтой карточкой.
    72′ Желтая карточка. Савелий Козлов (Оренбург)
    72′ 16367 — сегодняшняя явка зрителей на матч.
    71′ Терехов мягко с левого края мяч доставил в штрафную хозяев, Деспотовичу даже высокий прыжок не помог.
    69′ Пробуют гости сбить атакующий настрой соперника, долго подготавливая каждый свой стандарт.
    67′ Состоялась подача Петрова к вратарской, Классону бить головой было неудобно, а скидка на партнёра не прошла.
    65′ Каборе покинул поле. Ольссон появился у краснодарцев.
    65′ Замена Краснодар: уходит Шарль Каборе, выходит Кристофер Ольссон
    63′ ГОЛ! Перейра из центрального круга забросил мяч в штрафную за спины защитникам, Ари головой пробил и закинул мяч за шиворот вратарю!
    63′ Скопинцев мягкий фланговый заброс в штрафную сделал, но оборона «Оренбурга» внимательно сыграла у своих ворот.
    61′ Перейра со штрафного удара попал во внушительную оренбуржскую стенку!
    60′ Перспективный стандарт для хозяев. Вандерсон и Перейра у мяча.
    60′ Синицын пригодился. Попович классным пасом пяткой пустил в прорыв Мишкича, хорват пробил с линии штрафной — справился вратарь «Краснодара».
    59′ Фролов здорово сыграл на выходе из ворот, прервав пас Газинского в центр штрафной.
    57′ Спаич болезненно приземлился на ногу Бегичу. Момент без фола, но очень неприятный для защитника «Оренбурга».
    55′ Быстро разыграли краснодарцы корнер, мяч был выбит к линии штрафной, Фьолусон с подбора зарядил, но попал в соперника.
    54′ Не пошёл Скопинцев в обводку, а прострел с левого фланга заблокировал оренбуржский защитник.
    52′ Вратарь «Оренбурга» весь в работе! Ещё два удара в створ парировал страж ворот.
    51′ Ари продолжает транжирить голевые моменты! Ари от угла вратарской пробил — Фролов хорош!
    50′ Мишкич подготовил дальний удар, но исполнил его не так, как задумал — мяч прошёл мимо ворот.
    48′ Попович прервал разрезающий пас Перейры в штрафную гостей в расчёте на Ари.
    46′ У «Оренбурга» тоже прошла замена в перерыве. Афонин вышел вместо Малярова.
    46′ Замена Оренбург: уходит Никита Маляров, выходит Вадим Афонин
    46′ Стартовал второй тайм матча!
    46′ «Краснодар» проводит замену в перерыве. Стоцкий остаётся без второго тайма. Скопинцев готов вступить в игру.
    46′ Замена Краснодар: уходит Дмитрий Стоцкий, выходит Дмитрий Скопинцев
    45+1′ Судья отправляет команды на перерыв. «Краснодар» создал моментов на несколько забитых мячей, но фортуна в первом тайме отвернулась от «быков». Также выделяем нереализованный пенальти — Ари не смог переиграть Фролова. «Оренбург», в свою очередь, много терпел в обороне, а затем одну из контратак завершил голом — Сутормин отличился у гостей.
    45′ Вот это момент! Буквально с «ленточки» ворот мяч выбит! Всё началось с прострела Вандерсона к вратарской, Ари пробить не дали, но отскок получился на Газинского, удар того в упор заблокировал Попович!
    43′ Конечно, рисунок игры не меняется. Продолжают краснодарцы владеть мячом и инициативой.
    41′ ГОЛ! Контратака оренбуржцев сместилась на правый край, Малых прострелил в центр штрафной, Сутормин мяч принял, развернулся и пробил низом в самый угол ворот!
    41′ Гол! (0:1). Мяч забил Алексей Сутормин (Оренбург)
    41′ Малых кросс с правого края исполнил, но мяч прошёл сквозняком через штрафную площадь «Краснодара».
    40′ Попович не стал выпад гостей оставлять без удара по воротам. Мяч отправился на трибуны после этой попытки.
    39′ Протестуют хозяева с решением судьи, но боковой рефери флажок уже поднял — спорный офсайд.
    38′ Перейра сделал перевод на правый угол штрафной, Петров мяч принял и пробил по воротам — Фролов на месте.
    36′ Перейра не стал никого искать, пробил издали сам, но мяч отказался лететь в створ ворот «Оренбурга».
    34′ Опасно! Прошла подача от угла поля, оренбуржцы не смогли сразу выбить мяч от своих ворот, но подбор во вратарской не зевнули.
    33′ Вандерсон исполнил удар из-за штрафной — Фролов в прыжке мяч перевёл на угловой.
    32′ Маляров с фланга хороший навес в центр штрафной «быков» сделал, Попович выпрыгнул и пробил головой — мяч прошёл в метре от дальней штанги!
    31′ Синицын в игре после подачи во вратарскую от левого края штрафной.
    30′ Слишком сильная и высокая пошла подача от угла поля в штрафную хозяев, до мяча никто не добрался.
    29′ Провели гости контратаку, Мишкич на ход Сутормину мяч отдал, но Каборе в штрафной площади сыграл здорово в отборе. Впрочем, оренбуржцы получили право на угловой.
    27′ Замельчили краснодарцы у чужой штрафной. Серия передач в касание так и не привела к удару по воротам.
    25′ Контратака «Краснодара» завершилась подачей Вандерсона в штрафную, но Ари до мяча тут никак не успевал добраться.
    23′ Перейра за срыв атаки получил жёлтую карточку.
    23′ Желтая карточка. Маурисио Перейра (Краснодар)
    22′ «Оренбург» зацепился за мяч на чужой половине поля — редкая позиционная атака гостей.
    20′ И опять момент с участием Ари! Удар из центра штрафной получился мимо цели.
    18′ Ари был близок к выходу один на один с вратарём, но Ойеволе остановил бразильца у штрафной площади «Оренбурга». Вновь отмечаем обостряющий пас Перейры.
    16′ Перейра изящно в касание переадресовал мяч в чужую штрафную, но и на этот раз Ари не смог создать момент у ворот Фролова.
    14′ Петров удачно сыграл в подкате, не позволил атаке «Оренбурга» пройти через левый край.
    12′ Перейра искал на острие атаки Ари, но мяч до форварда «Краснодара» не дошёл.
    10′ Не реализован пенальти! Низом пробил Ари, но не в самый угол ворот, Фролов мяч отбил!
    9′ На «точку» указал судья! Терехов в штрафной гостей срубил Перейру — пенальти.
    8′ Попович от угла поля навесил в штрафную, но там верховая борьба за мяч осталась за хозяевами.
    7′ Перейра со стандарта от бровки не самый удачный заброс исполнил. Надёжно в своей штрафной сработала оборона «Оренбурга».
    5′ Спаич получил травму. Медики смогли поднять игрока «Краснодара» на ноги.
    4′ Классную скрытую передачу Перейра исполнил в чужую штрафную, но Вандерсон за мяч не зацепился.
    3′ Петров из-за штрафной плотный удар нанёс — выше ворот. Фролов полностью контролировал полёт мяча.
    2′ Справились оренбуржцы с атакой соперника через центр.
    1′ Матч начался!
    Приобрести и посмотреть трансляцию матча: «Краснодар» — «Оренбург» можно здесь.
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 19-го тура РПЛ: «Краснодар» — «Оренбург». Начало встречи запланировано на 19:30 по московскому времени.
63′ Арикленес да Силва Ари (М. Перейра, Ю. Газинский) 9
73′ Дмитрий Скопинцев (С. Петров, Вандерсон Масиэл) 11
19 Алексей Сутормин (А. Малых) 41′
58 Адессойе Ойеволе (С.Ю. Терехов) 89′
Нереализованные пенальти
10′ Арикленес да Силва Ари 9
Андрей Синицын 88
Сергей Петров 98
Йон Гудни Фьолусон 3
Урош Спаич 5
Виктор Классон 16
Юрий Газинский (к) 8
23′ Маурисио Перейра 33
Арикленес да Силва Ари 9
45′ Дмитрий Стоцкий 89
Дмитрий Скопинцев 11
80′ Вандерсон Масиэл 7
86′ Магомед-Шапи Сулейманов 93