Новости команд
14:01 (мск)Vesti.kz
Хоккеист «Барыса» и сборной Казахстана признан лучшим нападающим недели в КХЛИгрок сборной Казахстана Роман Старченко из «Барыса» признан лучшим нападающим недели в Континентальной хоккейной лиге, сообщает официальный сайт КХЛ.
7 декабряСпорт РИА Новости
«Адмирал» переиграл «Куньлунь» по буллитам в матче КХЛМОСКВА, 7 дек — РИА Новости. Владивостокский «Адмирал» на своем льду по буллитам обыграл китайский «Куньлунь» в матче регулярного чемпионата КХЛ.
7 декабряЧемпионат.com
Вудкрофт: Игроки «Динамо» вышли на матч с «Северсталью» сонными и мягкимиГлавный тренер минского «Динамо» Крэйг Вудкрофт прокомментировал результат матча регулярного чемпионата КХЛ с «Северсталью» (3:4 Б). Минчане пропустили три шайбы уже в первом периоде, но сумели отыграться.
6 декабряБЕЛТА
Минское «Динамо», уступая 0:3 после первого периода, добралось до серии буллитов, но все же проиграло «Северстали»6 декабря, Минск /Корр. БЕЛТА/. Хоккеисты минского «Динамо» по буллитам проиграли в домашнем матче чемпионата КХЛ череповецкой «Северстали», сообщает корреспондент БЕЛТА.
Минское «Динамо» начинает очередную домашнюю серию чемпионата КХЛ матчем против «Северстали»6 декабря, Минск /Корр. БЕЛТА/. Хоккеисты минского «Динамо» попытаются одержать викторию в домашнем матче чемпионата КХЛ против череповецкой «Северстали», сообщает корреспондент БЕЛТА.
5 декабряVesti.kz
Соперник «Барыса» по конференции КХЛ расстался с обладателем Кубка ГагаринаКитайский «Куньлунь Ред Стар» расторг контракт с нападающим Войтеком Вольски, информирует пресс-служба Континентальной хоккейной лиги.
4 декабряТАСС
«Спартак» в овертайме проиграл «Куньлуню» в матче регулярного чемпионата КХЛТАСС, 4 декабря. Московский «Спартак» на выезде уступил пекинскому «Куньлуню» в овертайме со счетом 3:4 в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).
2 декабряСпорт РИА Новости
«Куньлунь» по буллитам обыграл «Витязь» в матче КХЛМОСКВА, 2 дек — РИА Новости. Хоккеисты китайского «Куньлуня» по буллитам обыграли подмосковный «Витязь» в домашнем в матче регулярного чемпионата КХЛ.
30 ноябряOm1.ru
«Авангард» в овертайме проиграл второй матч «КуньЛуню»Сегодня, 30 ноября, омский «Авангард» провел второй выездной матч дальневосточной серии против «КуньЛунь Ред Стар». Предыдущая встреча завершилась со счетом 3:2 в пользу «Авангарда» в серии буллитов.
28 ноябряVesti.kz
Дубль экс-хоккеиста молодежной сборной Казахстана принес победу сопернику «Барыса» по дивизионуОмский «Авангард» обыграл китайский «Куньлунь Ред Стар» в гостевом матче регулярного чемпионата КХЛ, передает корреспондент Vesti.kz.