Новости команды
25 январяБЕЛТА
Минское «Динамо» проиграло «Северстали» в домашнем матче чемпионата КХЛ25 января, Минск /Корр. БЕЛТА/. Хоккеисты минского «Динамо» уступили в домашнем матче чемпионата КХЛ череповецкой «Северстали» со счетом 1:3 (1:0, 0:2, 0:1), сообщает корреспондент БЕЛТА.
23 январяСпорт РИА Новости
«Спартак» победил «Северсталь» в матче КХЛМОСКВА, 23 янв — РИА Новости. Московский «Спартак» одержал победу над череповецкой «Северсталью» в матче регулярного чемпионата КХЛ.
16 январяТАСС
«Спартак» впервые с сентября 2013 года переиграл на выезде «Северсталь» в матче КХЛТАСС, 16 января. Московский «Спартак» в овертайме на выезде обыграл череповецкую «Северсталь» со счетом 2:1 в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). Встреча прошла в «Ледовом дворце» в присутствии 4013 зрителей.
10 январяЧемпионат.com
КХЛ провела вынесенный матч в Таллине, но не показала на нашем ТВ. Почему так происходит?Зато на профильные каналы поставили игры минского «Динамо» с «Витязем» и ЦСКА с «Куньлунем».
3 январяБЕЛТА
Минское «Динамо» одержало волевую победу над «Северсталью» и прервало серию из 12 поражений в чемпионате КХЛ3 января, Минск /Корр. БЕЛТА/. Хоккеисты минского «Динамо» обыграли череповецкую «Северсталь» в гостевом матче чемпионата КХЛ со счетом 3:2. Таким образом, подопечные Крэйга Вудкрофта прервали антирекордную серию из 12 поражений подряд, сообщает корреспондент БЕЛТА.
2 январяБЕЛТА
Минское «Динамо» отправилось на выездной матч чемпионата КХЛ против «Северстали» без Андрея Костицына2 января, Минск /Корр. БЕЛТА/. Хоккеисты минского «Динамо» отправились в Череповец на очередную игру в рамках чемпионата КХЛ против местной «Северстали», сообщает корреспондент БЕЛТА.
29 декабря 2019ТАСС
СКА впервые с 2012 года проиграл «Северстали» в КХЛТАСС, 29 декабря. Череповецкая «Северсталь» в овертайме обыграла дома петербургский СКА со счетом 3:2 в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).
21 декабря 2019Спорт РИА Новости
«Локомотив» одержал 4-ю победу подряд в КХЛ, обыграв «Северсталь»МОСКВА, 21 дек — РИА Новости. Хоккеисты ярославского «Локомотива» продлили победную серию в регулярном чемпионате КХЛ до четырех матчей, обыграв на своем льду череповецкую «Северсталь».
19 декабря 2019ТАСС
Московское «Динамо» повторило клубный рекорд, разгромив «Северсталь» в матче КХЛТАСС, 19 декабря. Московское «Динамо» победило череповецкую «Северсталь» со счетом 8:1 в домашнем матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).
17 декабря 2019ТАСС
СКА одержал 12-ю победу подряд в КХЛ, обыграв в овертайме «Северсталь»ТАСС, 17 декабря. Санкт-петербургский СКА в овертайме одержал волевую победу над череповецкой «Северсталью» со счетом 4:3 в домашнем матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).
7 декабря 2019Чемпионат.com
Вудкрофт: Игроки «Динамо» вышли на матч с «Северсталью» сонными и мягкимиГлавный тренер минского «Динамо» Крэйг Вудкрофт прокомментировал результат матча регулярного чемпионата КХЛ с «Северсталью» (3:4 Б). Минчане пропустили три шайбы уже в первом периоде, но сумели отыграться.
6 декабря 2019БЕЛТА
Минское «Динамо», уступая 0:3 после первого периода, добралось до серии буллитов, но все же проиграло «Северстали»6 декабря, Минск /Корр. БЕЛТА/. Хоккеисты минского «Динамо» по буллитам проиграли в домашнем матче чемпионата КХЛ череповецкой «Северстали», сообщает корреспондент БЕЛТА.
Минское «Динамо» начинает очередную домашнюю серию чемпионата КХЛ матчем против «Северстали»6 декабря, Минск /Корр. БЕЛТА/. Хоккеисты минского «Динамо» попытаются одержать викторию в домашнем матче чемпионата КХЛ против череповецкой «Северстали», сообщает корреспондент БЕЛТА.
Новости Хоккея
25 январяVesti.kz
Тренер «Салавата Юлаева» прокомментировал победу над «Барысом»Главный тренер «Салавата Юлаева» Николай Цулыгин прокомментировал победу над «Барысом» в домашнем матче регулярного чемпионата КХЛ, сообщает Gorobzor.ru.
«Это надо было делать раньше». Скабелка — о драке Акользина, поражении «Барыса» и вратаряхГлавный тренер «Барыса» Андрей Скабелка прокомментировал поражение от уфимского «Салавата Юлаева» в гостевом матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).
25 январяТАСС
«Спартак» во второй раз в сезоне победил «Трактор» в матче КХЛМОСКВА, 25 января. /ТАСС/. Московский «Спартак» со счетом 4:0 обыграл челябинский «Трактор» в домашнем матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).
«Ак Барс» гарантировал себе участие в плей-офф КХЛТАСС, 25 января. Казанский «Ак Барс» гарантировал себе участие в плей-офф Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). Об этом стало известно после поражения пекинского «Куньлуня» от хельсинкского «Йокерита» (3:4) в гостевом матче регулярного чемпионата.
25 январяЧемпионат.com
Вратарь «Барыса» прозевал передачу Кугрышева. Ему забили, пока он смотрел за воротаХенрик Карлссон увидел шайбу в сетке и только сокрушённо развёл руками.
25 январяСпорт РИА Новости
«Ак Барс» обыграл «Автомобилист» в матче КХЛМОСКВА, 25 янв — РИА Новости. Хоккеисты казанского «Ак Барса» на выезде нанесли поражение екатеринбургскому «Автомобилисту» в матче регулярного чемпионата КХЛ.
«Барыс» проиграл «Салавату Юлаеву» в матче с дракой и потерпел второе подряд поражение в КХЛКазахстанский «Барыс» проиграл уфимскому «Салавату Юлаеву» в гостевом матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ), передает корреспондент Vesti.kz.
Игроки и тренеры «Амура» с сентября не получают зарплатуХоккеисты и тренерский штаб клуба Континентальной хоккейной лиги «Амур» с сентября 2019 года не получают зарплату, сообщает казанское издание «Бизнес ONLINE».
25 январяSport24
«В Казахстане будут свои Капризовы и Макдэвиды». Интервью самого прогрессирующего форварда «Барыса»Никита Михайлис — о Скабелке, Назарове, симуляцих Шумакова и питании.
24 январяТАСС
«Авангард» уволил тренера академии из-за жестокого обращения с хоккеистамиТАСС, 24 января. Омский «Авангард» объявил об увольнении тренера команды среди игроков 2010 года рождения из хоккейной академии клуба в Балашихе Игоря Николаева из-за инцидента, связанного с жестоким обращением с подопечными. Об этом сообщает пресс-служба «Авангарда».
Нападающий «Металлурга» Мозякин первым забросил 400 шайб в КХЛТАСС, 24 января. Российский форвард магнитогорского «Металлурга» Сергей Мозякин первым забросил 400 шайб в Континентальной хоккейной лиге (КХЛ).
24 январяVesti.kz
Убойная тройка из «Барыса». Как выглядит «секретное оружие» Андрея СкабелкиТри из четырех голов в ворота СКА из Санкт-Петербурга отправили не хоккеисты первого атакующего звена «Барыса», а другая тройка. Лидеры казахстанского клуба на хорошем отрыве по общему количеству очков, но Андрей Скабелка нашел сочетание, которое не менее опасно и продуктивно. Подробнее — в материале корреспондента Vesti.kz.
37 бросков по СКА и активный Диц. Чем опасен «Барыс» для фаворитов в КХЛ?Казахстанский «Барыс» занимает десятое место по броскам на выезде, но сумел перебросать одного из фаворитов Западной конференции КХЛ — питерский СКА. Чаще всех к воротам пристреливался капитан столичной команды Даррен Диц, но его игровая активность немного упала. Подробнее — в материале корреспондента Vesti.kz.
«Йокерит» в овертайме победил «Адмирал» в матче КХЛМОСКВА, 23 янв — РИА Новости. Хоккеисты финского «Йокерита» обыграли в овертайме владивостокский «Адмирал» в матче регулярного чемпионата КХЛ.