Новости команды
31 октябряТАСС
«Спартак» повторил клубный рекорд по числу побед подряд в КХЛ, обыграв «Северсталь»МОСКВА, 31 октября. /ТАСС/. Московский «Спартак» обыграл череповецкую «Северсталь» в серии буллитов в домашнем матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ), одержав шестую победу подряд и повторив клубный рекорд.
28 октябряТАСС
СКА прервал рекордную серию поражений в КХЛ, обыграв «Северсталь»ТАСС, 28 октября. Петербургский СКА по буллитам победил череповецкую «Северсталь» со счетом 2:1 в гостевом матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).
26 октябряСпорт РИА Новости
«Йокерит» в овертайме обыграл «Северсталь» в матче КХЛМОСКВА, 26 окт — РИА Новости. Хоккеисты финского «Йокерита» в овертайме обыграли череповецкую «Северсталь» в матче регулярного чемпионата КХЛ.
19 октябряСпорт РИА Новости
Коннов помог «Адмиралу» обыграть «Северсталь» в матче чемпионата КХЛМОСКВА, 19 окт — РИА Новости. Владивостокский «Адмирал» переиграл на своем льду череповецкую «Северсталь» в матче регулярного чемпионата КХЛ.
17 октябряСпорт РИА Новости
«Амур» выиграл третий матч кряду, обыграв с минимальным счетом «Северсталь»МОСКВА, 17 окт — РИА Новости. Хабаровский «Амур» одержал третью победу кряду в регулярном чемпионате КХЛ, обыграв на своем льду череповецкую «Северсталь».
9 октябряТАСС
«Спартак» в шестой раз подряд в гостях уступил «Северстали» в матче КХЛТАСС, 9 октября. Московский хоккейный клуб «Спартак» на выезде проиграл череповецкой «Северстали» со счетом 2:3 в матче регулярного чемпионата Континентальный хоккейной лиги (КХЛ).
7 октябряVesti.kz
КХЛ восхитилась навыками и эффектным голом форварда «Барыса» СтарченкоНападающий казахстанского «Барыса» Роман Старченко отметился эффектным голом в ворота «Северстали» в рамках регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ), что не осталось незамеченным, сообщает корреспондент Vesti.kz.
6 октябряVesti.kz
«Барыс» разгромил «Северсталь» и приблизился к лидерам Восточной конференцииКазахстанский «Барыс» разгромил череповецкую «Северсталь» в матче регулярного чемпионата КХЛ, сообщает корреспондент Vesti.kz.
3 октябряСпорт-Экспресс
Защитник «Динамо» пообещал «дать в лоб» журналисту клубного ТВЗащитник московского «Динамо» Андрей Миронов после матча с «Северсталью» (1:2 Б) эмоционально прокомментировал поражение команды.
2 октябряТАСС
Московское «Динамо» уступило «Северстали» и потерпело третье поражение подряд в КХЛМОСКВА, 2 октября. /ТАСС/. Московское «Динамо» в серии буллитов проиграло череповецкой «Северстали» со счетом 1:2 в домашнем матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).
26 сентябряБЕЛТА
Минское «Динамо», дважды ведя в счете по ходу матча, уступило по буллитам «Северстали» в чемпионате КХЛ26 сентября, Минск /Корр. БЕЛТА/. Хоккеисты минского «Динамо» во втором матче выездной серии чемпионата КХЛ уступили по буллитам череповецкой «Северстали» со счетом 2:3 (0:0, 2:2, 0:0, 0:0, 0:1), сообщает корреспондент БЕЛТА.
Новости Хоккея
21:13 (мск)Sport24
Супергол в КХЛ. Форвард «Авангарда» повторил знаменитый трюк Кучерова«Авангард» принимал «Салават Юлаев» в матче регулярного чемпионата КХЛ.
20:15 (мск)Vesti.kz
«Барыс» и овертаймы. Команда Скабелки разучилась побеждать за пределами 60 минут в КХЛКазахстанский клуб «Барыс» проиграл пять из восьми матчей за пределами основного времени, и это худший результат среди участников Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) в этом сезоне. Команда Андрея Скабелки все равно получает очки, но перед плей-офф это не очень хорошая тенденция, ведь там каждый матч может стать последним. Некоторые подробности — в материале корреспондента Vesti.kz.
18:04 (мск)БЕЛТА
Минское «Динамо» отправилось на выездную серию матчей в чемпионате КХЛ18 ноября, Минск /Корр. БЕЛТА/. Минское «Динамо» отправилось на очередную выездную серию матчей в чемпионате КХЛ. «Зубрам» предстоят противоборства с нижегородским «Торпедо», московским «Спартаком» и омским «Авангардом», сообщили корреспонденту БЕЛТА в пресс-службе хоккейного клуба.
15:58 (мск)Спорт РИА Новости
Форвард «Авангарда» Стась оштрафован за удар соперника клюшкойМОСКВА, 18 ноя — РИА Новости. Нападающий омского «Авангарда» Андрей Стась оштрафован за удар соперника клюшкой в матче регулярного чемпионата КХЛ с минским «Динамо», сообщается на сайте лиги.
14:02 (мск)РИА "ФедералПресс"
«Трактор» ответил на бойкот фанатов, написавших отрытое письмо ТекслеруЧЕЛЯБИНСК, 18 ноября, ФедералПресс. Фанаты челябинского хоккейного клуба «Трактор» из группировки «сектор А» направили письмо президенту хоккейной команды Алексею Текслеру с требованием отправить в отставку директора клуба Бориса Видгофа, а также его управленческую команду.
17 ноябряТАСС
«Сочи» одержал волевую победу над рижским «Динамо» в матче КХЛТАСС, 17 ноября. «Сочи» победил рижское «Динамо» со счетом 2:1 в гостевом матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).
17 ноябряСпорт РИА Новости
«Куньлунь» прервал пятиматчевую победную серию «Металлурга» в КХЛМОСКВА, 17 ноя — РИА Новости. Хоккеисты магнитогорского «Металлурга» уступили китайскому «Куньлуню», победная серия «Магнитки» в чемпионате КХЛ оборвалась на отметке в пять матчей.
«Амур» на своем льду обыграл «Йокерит» в КХЛМОСКВА, 17 ноя — РИА Новости. Хабаровский «Амур» переиграл финский «Йокерит» в матче регулярного чемпионата КХЛ.
СКА в овертайме победил «Адмирал» в матче КХЛМОСКВА, 17 ноя — РИА Новости. Петербургский СКА обыграл в овертайме владивостокский «Адмирал» в матче регулярного чемпионата КХЛ.
17 ноябряСпорт-Экспресс
«Дюков не актер и не футболист». В минском «Динамо» ответили Бобу ХартлиГенеральный директор минского «Динамо» Дмитрий Басков прокомментировал слова главного тренера «Авангарда» Боба Хартли, который назвал актером игрока минчан Романа Дюкова.
16 ноябряБЕЛТА
Минское «Динамо» проиграло дома омскому «Авангарду», упустив победу за 12 секунд до финальной сирены16 ноября, Минск /Корр. БЕЛТА/. Минское «Динамо» по буллитам уступило омскому «Авангарду» в очередном матче домашней серии чемпионата КХЛ, сообщает корреспондент БЕЛТА.
16 ноябряСпорт РИА Новости
Дубль Ландера помог «Локомотиву» обыграть «Салават Юлаев»МОСКВА, 16 ноя — РИА Новости. Ярославский «Локомотив» на свое льду победил уфимский «Салават Юлаев» в матче регулярного чемпионата КХЛ.
16 ноябряLife.ru
«Спартак» благодаря дублю Федорова разгромил «Нефтехимик»В матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) московский «Спартак» в Нижнекамске переиграл местный «Нефтехимик» — 4:1.
«Динамо» победило «Сибирь» в матче КХЛМОСКВА, 16 ноя — РИА Новости, Семён Галькевич. Хоккеисты московского «Динамо» обыграли «Сибирь» в матче регулярного чемпионата КХЛ, для новосибирского клуба поражение стало четвертым подряд.
15 ноябряVesti.kz
19-летний казахстанец из «Барыса» набрал шесть очков за матч и удостоился сравнения с суперзвездой НХЛНападающий «Снежных Барсов» Артур Гатиятов набрал шесть очков в домашнем матче с нижнекамским «Реактором», передает корреспондент Vesti.kz.
«Наслаждайтесь!». КХЛ восхитилась шайбой нападающего сборной Казахстана из «Барыса»Официальный твиттер КХЛ восхитился шайбой нападающего «Барыса» Никиты Михайлиса в гостевом матче против московского «Динамо», передает корреспондент Vesti.kz.