Новости команды
26 февраляЧемпионат.com
«Аренда в КХЛ — необходимая мера, но у нас не должно быть «Челси»Генеральный менеджер «Северстали» Михаил Щедрин рассказал о работе с Андреем Разиным, возможном исключении из КХЛ и о многом другом.
23 февраляСоветский спорт
«У парней ноги сводило, а они рвались в бой!»: Как Андрей Разин воскресил «Северсталь»Главный тренер череповецкой «Северстали» Андрей Разин о выступлении команды в сезоне, молодых игроках и коллективе, способном дать бой любому сопернику.
20 февраляР-Спорт
«Северсталь» в овертайме уступила рижскому «Динамо» в матче КХЛМОСКВА, 20 фев — РИА Новости. Череповецкая «Северсталь» в овертайме уступила рижскому «Динамо» в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги.
16 февраляР-Спорт
«Северсталь» обыграла «Трактор» в домашнем матче КХЛМОСКВА, 16 фев — РИА Новости. Хоккеисты череповецкой «Северстали» нанесли поражение челябинскому «Трактору» в домашнем матче регулярного чемпионата КХЛ.
13 февраляSport24
Новый судейский скандал в КХЛ. У игрока отобрали две шайбы за две минутыАлександр Петунин — самый несчастный человек. Но больше всех пострадала «Сибирь».
11 февраляР-Спорт
СКА обыграл «Северсталь» в матче регулярного чемпионата КХЛС. -ПЕТЕРБУРГ, 11 фев — РИА Новости, Сергей Яременко. Хоккеисты петербургского СКА обыграли череповецкую «Северсталь» в матче регулярного чемпионата КХЛ.
5 февраляКомсомольская правда
Матч «Амур» — «Северсталь» 4 февраля: хабаровчане снова проигралиИз-за болезни и травм хоккеистов тиграм пришлось играть в экспериментальном составе.
2 февраляТАСС
ЦСКА досрочно выиграл дивизион Тарасова, лишив «Северсталь» шансов на плей-оффТАСС, 2 февраля. Московский ЦСКА в гостевом матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) обыграл череповецкую «Северсталь» со счетом 4:0 и досрочно стал победителем дивизиона Тарасова. «Северсталь» лишилась шансов на выход в плей-офф.
23 январяТАСС
«Спартак» обыграл «Северсталь» и прервал победную серию череповчан из семи матчейМОСКВА, 23 января. /ТАСС/. Московский «Спартак» обыграл череповецкую «Северсталь» со счетом 4:3 в домашнем матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).
Новости Хоккея
01:45 (мск)Спорт-Экспресс
Вылет «Автомобилиста» — не провал. Ждать Кубка Гагарина было наивно«СЭ» подводит итоги сезона для лучшей команды регулярного чемпионата на «Востоке».
23 мартаР-Спорт
Якуб Коварж объявил об уходе из «Автомобилиста»МОСКВА, 23 мар — РИА Новости. Чешский голкипер Якуб Коварж заявил об уходе из екатеринбургского хоккейного клуба «Автомобилист».
23 мартаSport24
Хозяин автосалона и менеджер «Газпрома» уделали хоккейных профи. Они реанимировали клуб из СибириК успеху «Авангард» привели люди из Петербурга. Оба играли в СКА.
23 мартаЧемпионат.com
Болельщики «Барыса» спели «Батарейку» про Андрея СкабелкуБолельщики астанинского «Барыса» спели для главного тренера команды Андрея Скабелки после пятого матча серии с «Авангардом» (3:5, 1−4 в серии).
23 мартаVesti.kz
Форвард «Авангарда» Шумаков ответил на оскорбление от капитана «Барыса» БоченскиНападающий «Авангарда» Сергей Шумаков ответил капитану «Барыса» на оскорбление.
22 мартаСпорт-Экспресс
«Жалкий трус»: за что американец из «Барыса» оскорбил российскую звезду «Авангарда»Разбираемся в случившемся скандале.
22 мартаТАСС
«Салават Юлаев» победил «Автомобилист» и в полуфинале плей-офф КХЛ сыграет с «Авангардом»ТАСС, 22 марта. Уфимский «Салават Юлаев» победил екатеринбургский «Автомобилист» со счетом 4:1 в пятом матче серии второго раунда плей-офф Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). Встреча прошла в Екатеринбурге в присутствии 5545 зрителей.
22 мартаSportmail.ru
Чудинов забил «Барысу» броском из своей зоны (видео)Во втором матче подряд!
22 мартаVesti.kz
Тренер «Авангарда» поздравил «Барыс» с великолепным сезоном и объяснил победу в серииГлавный тренер ХК «Авангард» Боб Хартли после победы над «Барысом» во втором раунде Кубка Гагарина поздравил казахстанский клуб с великолепным сезоном, сообщает корреспондент Vesti.kz.
«Есть сожаление от вылета»: тренер «Барыса» — об итогах сезона, прогрессе игроков и домашнем ЧМГлавный тренер ХК «Барыс» Андрей Скабелка на пресс-конференции после вылета из Кубка Гагарина заявил, что его команда билась до конца, выразив сожаление, что не удалось подойти к этому противостоянию в оптимальном составе, сообщает корреспондент Vesti.kz.
«В плей-офф сыграли не так, как хотели»: форвард «Барыса» — о вылете от «Авангарда» и итогах сезонаНападающий «Барыса» Антон Сагадеев в интервью корреспонденту Vesti.kz подвел итоги сезона и рассказал о причинах поражения от «Авангарда» в серии второго раунда Кубка Гагарина.
22 мартаЧемпионат.com
«Адмирал» заключил новый контракт с главным тренером Сергеем СветловымКак стало известно «Чемпионату», «Адмирал» и главный тренер Сергей Светлов заключили новый контракт сроком на один сезон.
«Авангард» обыграл «Барыс» и впервые с 2012 года вышел в полуфинал плей-офф КХЛТАСС, 22 марта. Омский «Авангард» одержал победу над астанинским «Барысом со счетом 5:3 в пятом матче серии четвертьфинала плей-офф Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). Встреча прошла в столице Казахстана.
Защитник «Барыса» Дитц пропустит пятый матч с «Авангардом» из-за дисквалификацииЗащитника «Барыса» Даррен Дитц не сыграет в пятом матче второго раунда плей-офф КХЛ против «Авангарда», сообщает официальный Твиттер лиги.
Коршков, Красковский и Елесин продолжат карьеру в НХЛКак стало известно «СЭ», три хоккеиста «Локомотива» в следующем сезоне продолжит карьеру в Северной Америке.
21 мартаТАСС
СКА обыграл «Локомотив» и вышел в полуфинал плей-офф КХЛ, где сыграет с ЦСКАТАСС, 21 марта. СКА из Санкт-Петербурга одержал победу над ярославским «Локомотивом» со счетом 5:4 в пятом матче серии четвертьфинала плей-офф Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). Встреча прошла в Санкт-Петербурге и завершилась в первом овертайме.