
"Не могу вспомнить все, если честно. По-моему, старт получился хорошим. Правая сторона решетки была лучше [с точки зрения сцепления]. Я хорошо стартовал и занял выгодную траекторию в первом и втором повороте, получив преимущество перед Оскаром.
Было очень близко и скользко, ведь местами все еще было сыро, трасса продолжала сохнуть. По-моему, я зацепил заднюю часть болида Макса, из-за чего пришлось немного скорректировать движение машины — а дальше случился контакт с Оскаром.
Старт получился хорошим, ведь я отыграл две позиции. Если бы я не взял их тогда, то, вероятно, уже бы и не прошел вперед, ведь, как мы видели, здесь было очень трудно обгонять. Так что агрессивные маневры и дальновидность окупились.
Действовал ли я агрессивно против напарника? У меня был контакт с Максом, так что никакой агрессии против напарника", — сказал Норрис.
Что случилось на Гран-при Сингапура: Норрис на подиуме вместо Пиастри, в «Макларене» опять ссора.