
В прошлом сезоне Накаи также выиграла этап во Франции.
"Конечно, защита титула была одной из моих целей, но прежде всего мне хотелось показать такой уровень выступления, которым я могла бы гордиться. Я очень рада, что мне удалось этого достичь.
Из-за протестов мы не могли вернуться в отель. Я впервые столкнулась с такой ситуацией. Это вызвало у меня сильную тревогу — в дополнение к обычному предстартовому волнению. Но я понимала, что должна отбросить эти переживания и сосредоточиться на том, что нужно сделать. Я постаралась довериться себе и выложиться сегодня по максимуму.
В прошлом году я приехала сюда, чтобы бросить вызов самой себе. Я была бесстрашна и просто шла к своей цели. С тех пор у меня были успешные выступления на крупных соревнованиях.
Пожалуй, это первый раз, когда я приехала на турнир, будучи по-настоящему нацеленной на победу. Такая решимость создавала серьезное давление, но мне удалось с ним справиться", — приводит слова Накаи Golden Skate.