
«Торпедовцы прилетели в аэропорт Геленджика накануне матча, в субботу днем провели предыгровую тренировку на поле стадиона “Центральный” в Новороссийске.
Сегодня, в районе 11:30, над городом раздалась сирена. Футболисты, тренерский и административный штаб оперативно укрылись в убежище, расположенном неподалеку от отеля. После отмены угрозы атаки БЛПА команда покинула убежище и провела установку в гостинице.
Параллельно поступила информация о переносе игры на 15:30 (на полчаса позже изначально запларированного времени начала матча). Команда отправилась на стадион “Центральный”. В данный момент участники матча находятся на арене и готовятся к игре в штатном режиме. Принято решение, что матч состоится без зрителей», — сказал Ганичев «СЭ».
Матч в Новороссийске должен был начаться в 15.00. Но теперь старт перенесен на 15.30 по московскому времени.
