![](https://resizer.mail.ru/p/76d6af42-219b-5099-9e04-cb040759e76c/AQAGVCS10BcxjbpVjY-SHhyCWQ_vhp5sc-Kz1RiWBADbbindzld-PA9m0tGgisTtZqtOW0uk7f2W8jLPBzjbIrkxJ9c.jpg)
«Мне понравился вариант состава “Зенита”. Интересный. Вы видели, в какой форме Вендел? Некоторые говорили, что он не будет выкладываться по полной программе весной, что ему не хватит мотивации. А сколько он пробежал? Только в первом тайме — 4,5 километра. Бразилец серьезно готовится к возобновлению сезона. Все прекрасно понимает.
Считаю, с таким составом, с таким подбором исполнителей “Зенит” обязан становиться чемпионом. Хотя в жизни все бывает. Могут вмешаться травмы, что-то еще. Это я к тому, что тем игрокам, которые вчера вышли на поле, равноценной замены нет», — сказал Орлов «СЭ».
После 18 туров «Зенит» с 39 очками идет на втором месте в турнирной таблице РПЛ, уступая лидирующему «Краснодару» (39) по дополнительным показателям. «Спартак» (37) располагается на третьей позиции.