
"Отпуск получился коротким, летал на неделю в Турцию, а остальное время провел в Москве.
Так как матчи ЧМ проходят ночью, целиком не посмотрел ни одного матча. Прошлый формат был интереснее, некоторые команды слабоваты.
Могла бы сборная России выйти из группы? Все зависит от многих факторов. У нас сейчас молодая сборная, много перспективных игроков. Но в таких турнирах решают детали. По товарищеским играм сложно оценивать", — передает слова Зобнина корреспондент Sport24 Сергей Козлов.