
38-летний Гильерме выступает за «Локомотив» с 2007 года. В нынешнем сезоне вратарь провел 5 матчей за «Локомотив» в Фонбет Кубке России, не пропустив в двух из них.
Магкеев ни разу не сыграл за «локомотив» в текущем сезоне — 24-летний защитник восстанавливался после травмы крестообразной связки колена.
На счету Дзюбы 4 гола и отдал 3 ассиста в 21 матче текущего розыгрыша Мир РПЛ. Подробная статистика 35-летнего форварда доступна здесь.
Узнать больше по теме
Биография Артема Дзюбы: карьера и личная жизнь футболиста
В российском футболе болельщики привыкли разбирать не только игру команд, результаты и достижения. Это целая экосистема, которая включает в себя также скандалы, провокации и просто забавные ситуации. В каждом из этих аспектов, включая футбольные, лучше всего в последние годы себя проявляет Артем Дзюба. Биография спортсмена — это настоящие «американские горки» с неподражаемым русским акцентом.
Читать дальше
