
Например, Серхио Рамос. У меня больше никогда не было игрока с такой индивидуальностью, таким характером и такими большими яйцами, как Серхио Рамос. Он обладал выдающейся личностью.
Игроком с небольшим эго, но большой личностью был, например, Пепе. С большим эго и индивидуальностью — Криштиану [Роналду].
Эго — это не плохо, но мало эго — это очень хорошо«, — сказал главный тренер “Реала” Карло Анчелотти в интервью El Chiringuito.
Узнать больше по теме
Биография Серхио Рамоса: карьера и личная жизнь футболиста
38-летний испанец является одним из лучших центральных защитников мира. На протяжении большей части карьеры игрок демонстрировал высочайший уровень футбола. Бойцовские и лидерские качества Рамоса позволяли его командам вытаскивать сложные матчи и брать титулы. Биография Серхио — это пример спортивного долголетия и таланта, помноженного на усердный труд.
Читать дальше
