У Роналду нет голов со штрафного на Евро после 34 попыток. Криштиану играет на 6-м чемпионате Европы

Команда под руководством Роберто Мартинеса играет со сборной Словении (0:0, перерыв) в  финала Евро-2024.
Источник: Sports.Ru

На 34-й минуте форвард «Аль-Насра» исполнил штрафной, но мяч пролетел над перекладиной ворот Яна Облака.

На 39-й минуте Роналду снова пробил со штрафного удара — португалец в очередной раз не попал в створ ворот. На 55-й минуте удар Криштиану парировал Ян Облак. На 72-й португалец вновь пробил мимо цели.

Криштиану Роналду исполнил штрафные удары на Евро в 31-й, 32-й, 33-й и 34-й разы. Он еще ни разу не забивал на турнире прямым ударом со штрафного. Для Роналду это шестой чемпионат Европы в карьере — 39-летний форвард является рекордсменом по количеству участий в турнире.

Игра-путешествие на Евро-2024. Что выберете: сосиски или пиво?