Матч-центр
Все
Футбол
Хоккей
Кайрат
:
Олимпия Л
Все коэффициенты
П1
2.41
X
3.26
П2
3.10
Линколн
:
Викингур Л
П1
X
П2
Хамрун Спартанс
:
Жальгирис В
Все коэффициенты
П1
2.17
X
3.55
П2
3.42
Милсами
:
КуПС
Все коэффициенты
П1
2.95
X
3.42
П2
2.45
Мальме
:
Иберия 1999
Все коэффициенты
П1
1.25
X
6.41
П2
13.00
РФШ
:
Левадия
П1
X
П2
Шкендия
:
ТНС
П1
X
П2
Дифферданж
:
Дрита
Все коэффициенты
П1
2.55
X
3.25
П2
2.95
Интер Э
:
ФКСБ
Все коэффициенты
П1
8.00
X
5.34
П2
1.38
Брейдаблик
:
Эгнатия
Все коэффициенты
П1
1.90
X
3.76
П2
4.48
Зриньски
:
Виртус
Все коэффициенты
П1
1.06
X
19.00
П2
50.00
Будучност
:
Ноа
Все коэффициенты
П1
3.83
X
3.70
П2
1.97

Рюдигер назвал Бензема лучшим партнером, а Агуэро самым сложным соперником: «Мог бы сказать Месси или Роналду, но они с другой планеты, выберу обычных людей»

«Лучший футболист, с которым я когда-либо играл? Карим Бензема.
Источник: Sports

Я мог бы назвать многих. Знаешь, я мог бы упомянуть Луку Модрича, Тони Крооса или Эдена Азара, но выберу Карима Бензема, потому что он был отличным нападающим. Он обладает невероятным интеллектом! Игрок мирового класса«, — сказал защитник “Реала”.

Рюдигер также назвал Серхио Агуэро самым сложным соперником.

"Против этого парня было очень тяжело играть, очень тяжело.

Я мог бы сказать Месси или Роналду, но для меня они с другой планеты, так что выберу обычных людей", — добавил Рюдигер.

Узнать больше по теме
Биография Луки Модрича: карьера и личная жизнь футболиста
В футболе есть выражение: кто-то играет на рояле, а кто-то его таскает. Таким образом эксперты делили футболистов на тех, кто делает результат, забивает голы и раздает передачи, и на тех, кто отрабатывает в обороне и делает голы возможными. В современном футболе появились спортсмены, способные и играть на рояле, и таскать его. К ним относится полузащитник «Реала» Лука Модрич, что убедительно доказывает биография футболиста.
Читать дальше