Поиск Яндекса
Матч-центр
Все
Футбол
Хоккей
США
:
Австралия
Все коэффициенты
П1
1.63
X
4.40
П2
5.40
Шотландия
:
Марокко
Все коэффициенты
П1
5.90
X
3.74
П2
1.70
Бразилия
:
Гаити
Все коэффициенты
П1
1.11
X
12.50
П2
29.00
Турция
:
Парагвай
Все коэффициенты
П1
2.07
X
3.50
П2
3.91
завершен
Мексика
1
:
Южная Корея
0
П1
X
П2
завершен
Канада
6
:
Катар
0
П1
X
П2

Алексей Миранчук об Овечкине: «Глыба, величина. Американцы очень любят его, все о нем знают. Для России его достижения — большая гордость»

Полузащитник сборной России по футболу и «Атланты Юнайтед» Алексей Миранчук высказался о популярности Александра Овечкина в США.

6 апреля 2025 года капитан «Вашингтона» стал лучшим снайпером в истории регулярных чемпионатов НХЛ, опередив Уэйна Гретцки.

— Расскажи про культ Овечкина в США. Часто ли всплывает его фамилия?

— Когда он шел за рекордом Гретцки, все в США следили за ним, смотрели матчи. Американцы очень любят Овечкина, все о нем знают. Для нас, для России его достижения — большая гордость. Овечкин — это величина, глыба.

— Не пересекался с ним там?

— К сожалению, нет. Я вот почему-то не пересекаюсь с нашими спортсменами, которые живут в Америке. Пока не удалось, — сказал Миранчук.

Алексей Миранчук: «Недавно установил MAX, с мамой созваниваемся и переписываемся там. Не хватает живого общения».

Узнать больше по теме
Биография Александра Овечкина: карьера и личная жизнь хоккеиста
Сегодня Александр Овечкин по праву является живой легендой мирового хоккея. В 39 лет спортсмен побил вечный рекорд Уэйна Гретцки и стал номером один на все времена, навсегда войдя в истории НХЛ. Как это удалось воспитаннику московского «Динамо», мы расскажем в его биографии.
Читать дальше