
Как сообщает Daily Mail, FA стремится сохранить внимание исключительно на футболе. Матч 2-го тура ЧМ-2026 между Англией и Ганой пройдет 23 июня в Бостоне.
Напомним, в июле прошлого года Парти были предъявлены обвинения по пяти эпизодам изнасилования, в том числе с анальным проникновением, и одному эпизоду сексуального насилия в период с 2021 по 2022 год. В феврале 2026-го игроку были предъявлены новые обвинения по двум эпизодам изнасилования в отношении одной женщины в 2020 году. Футболист не признал вину ни по одному пункту. Ожидается, что Парти предстанет перед королевским судом Саутуорка в июне 2027 года.
Ранее из-за обвинений 33-летнего хавбека не пустили в Канаду, где сборная Ганы играла свой первый матч турнира против команды Панамы (1:0).