
— Если снова опаздывает, значит надо выкинуть из клуба сразу.
— Насколько правильно, что Семак спокойно относится к опозданиям Вендела?
— Не знаю, как они поступят, но я бы поступил радикально — выгнал из команды. Один раз еще можно опоздать, а больше двух терпеть невозможно.
— За опоздания Вендел платит клубу штрафы. Это аргумент в пользу его сохранения в команде, даже с учетом нарушений графика?
— Нет, конечно. Для таких богатых игроков — это мелочи. Им не мешают нисколько подобные компенсации. С такими зарплатами им все равно, — сказал Петржела.