Поиск Яндекса
Матч-центр
Все
Футбол
Хоккей
Аргентина
:
Австрия
Все коэффициенты
П1
1.51
X
4.40
П2
7.30
Франция
:
Ирак
Все коэффициенты
П1
1.09
X
14.50
П2
41.00
завершен
Новая Зеландия
1
:
Египет
3
П1
X
П2
завершен
Уругвай
2
:
Кабо-Верде
2
П1
X
П2
завершен
Бельгия
0
:
Иран
0
П1
X
П2
завершен
Испания
4
:
Саудовская Аравия
0
П1
X
П2

Болельщик сборной Ирана поставил уровень организации ЧМ-2018 выше ЧМ-2026 в США: «В России все было удобно: транспорт, рестораны. Со мной чаще говорили на фарси, чем на английском»

Болельщик сборной Ирана отдал предпочтение ЧМ-2018 в России в сравнении с ЧМ-2026 в США с точки зрения организации.

Иранцы провели два матча на турнире — оба в Лос-Анджелесе. Команда сыграла вничью с Новой Зеландией (2:2) и Бельгией (0:0). В третьем туре — игра с Египтом.

"В России я посетил несколько городов. Все было удобно, понятно: транспорт, рестораны. Следующий матч Ирана в Сиэтле, как нам туда добраться [из Лос-Анджелеса], не на поезде же.

В России все было проще: Fan ID давал бесплатный проезд в городе и между городами.

Мы садились на поезд в Москве до Саранска, ехали ночь, смотрели игру, садились вечером в поезд и следующую ночь проводили в нем. Это было очень комфортно, поезда — комфортабельны.

Еще мне запомнилось, что в России со мной чаще разговаривали на фарси, чем на английском", — приводит слова не названного по имени болельщика РИА Новости.