"Это разочаровывает. Мы так здорово играли в первом тайме, доминировали во владении мячом и создали много моментов.
Во втором тайме, думаю, мы играли неплохо, но не хватало движения. Египет взвинтил темп, а мы не смогли повторить то, что так хорошо делали в первом тайме. В итоге это нам навредило.
У нас есть еще один матч, чтобы войти в историю [выйти в плей-офф]. Теперь знаем, что должны обыграть Бельгию", — сказал Бейзли.