"Кабо-Верде перешло в атаку и стало наседать — какое отношение это имеет к игре Уругвая? Вот это меня беспокоит. Ты выигрываешь (2:1), у тебя больше технического мастерства, а ты сдаешься, начинаешь пасовать назад, и соперник, независимо от своего статуса, это чувствует.
Кабо-Верде оживилось в игре, потому что поняло: Уругвай не хочет владеть мячом. Теперь есть новая фраза: в футболе больше нет легких матчей", — сказал экс-игрок сборной Бразилии.