
В ночь с 22 на 23 июня сборная Норвегии сыграет с командой Сенегала во 2-м туре группового этапа ЧМ-2026. Игра пройдет на «Метлайф Стэдиум» в Нью-Джерси и начнется в 03:00 по московскому времени.
Накануне матча несколько сотен норвежских болельщиков собрались на центральной площади Манхэттена. Фанаты окружили площадку, отведенную для занятия йогой, и повторяли движения за его участниками, поднимая руки вверх. Видео момента впоследствии появились в соцсетях.
Скриншот: x.com/ultras_clips.