
"Мы могли бы добиться большего, но в целом наша игра была именно такой, как мы и планировали — смелой и решительной.
Мне бы хотелось увидеть немного больше смелости в одной-двух ситуациях, и, возможно, пару ударов издалека, что было бы вполне возможно, особенно в первом тайме.
То, как мы пропустили второй гол после контратаки, очень расстроило. Но в целом, это была хорошая игра с нашей стороны", — сказал Рангник.