
«С таким количеством говна чувствуется, что к РПЛ я подойду в оптимальных кондициях))», — написал Генич в телеграм-канале.
Напомним, ранее комментатор извинился за свою работу на игре Нидерланды — Швеция: «######## несколько моментов. Больше не буду к матчам готовиться, только хуже получается».
Позднее Генич пересмотрел отношение к своей работе на матче после самокритики, заявив: «Идите нахер все, кто что-то предъявил. Пересмотрел игру — не имею к себе ни одной претензии, качественная работа».
***
Первая тренировка Шварца после возвращения в «Динамо» — в новом клубном влоге.