
«Во втором тайме мы полностью контролировали ситуацию, хотя это было непросто, учитывая произошедшее (из-за грозы начало 2-го тайма было отложено на два часа — Спортс»). Но в итоговом результате никто не сомневался, и это здорово.
Сегодня мы вышли в плей-офф, но я убежден, что третий матч [против Норвегии] будет решающим для нашего итогового положения в группе", — сказал Дешам.