Поиск Яндекса
Матч-центр
Все
Футбол
Хоккей
Австралия
:
Египет
Все коэффициенты
П1
3.75
X
2.95
П2
2.41
Аргентина
:
Кабо-Верде
Все коэффициенты
П1
1.15
X
9.00
П2
25.00
Колумбия
:
Гана
Все коэффициенты
П1
1.45
X
4.72
П2
9.50
завершен
Швейцария
2
:
Алжир
0
П1
X
П2
завершен
Испания
3
:
Австрия
0
П1
X
П2
завершен
Португалия
2
:
Хорватия
1
П1
X
П2

Аршавин об Овечкине: «Как только побьет рекорд Гретцки, можно возвращаться в “Динамо”. Правильно, что его подписали на год»

Бывший футболист сборной России Андрей Аршавин прокомментировал новый контракт Александра Овечкина с «Вашингтоном».

40-летний нападающий заключил договор на год и может заработать до 9 млн долларов за сезон.

«Правильно, что его подписали на год. Как только побьет рекорд Гретцки, можно собирать вещи и возвращаться в “Динамо”.

Со стороны клуба это правильное решение. Я бы уговаривал его всеми возможными способами. Мне кажется, что на моем веку никто не побьет рекорды Овечкина", — сказал Аршавин.

Овечкину осталось забросить 10 шайб до повторения рекорда Уэйна Гретцки по голам в НХЛ с учетом плей-офф (1016 шайб). В прошлом сезоне у россиянина было 32 гола в 82 матчах регулярного чемпионата.

Овечкин собрал хоккейную команду из футболистов: «Вратарь — Шунин, защитники — Колодин, Вася Березуцкий. Центром будет Аршавин, крайние нападающие — Тюкавин и Сычев».

Узнать больше по теме
Биография Александра Овечкина: карьера и личная жизнь хоккеиста
Сегодня Александр Овечкин по праву является живой легендой мирового хоккея. В 39 лет спортсмен побил вечный рекорд Уэйна Гретцки и стал номером один на все времена, навсегда войдя в истории НХЛ. Как это удалось воспитаннику московского «Динамо», мы расскажем в его биографии.
Читать дальше