
Действующее соглашение хоккеиста с зарплатой 7,85 миллиона долларов в год истекает в конце следующего сезона. 1 июля «Уайлд» получили возможность подписал с игроком новый договор.
"Я займусь этим тогда, когда посчитаю нужным. Не чувствую, что загнан в угол. Я все тщательно обдумываю. Хочу никуда не спешить и принять решение, которое пойдет на пользу всем. Именно так я сейчас и рассуждаю.
Мы не так уж и часто общались по поводу контракта, потому что я хотел провести лето так, как мне нужно: отдохнуть, перезагрузиться, наслаждаться жизнью, тренироваться и была рядом с друзьями и семьей.
Уверен, по мере приближения сезона переговоры станут более активными, но я не чувствую, что загнан в угол и обязан подписать контракт до начала тренировочного лагеря", — сказал Куинн Хьюз.