
Главный тренер «Олимпика» Брюно Женезьо прокомментировал победу над «Байером» (1:0) в матче 4-го тура общего этапа Лиги Европы.
«Непростой выезд и важная победа. У «Марселя» был план на игру, и мы хорошо его реализовали, так что сегодня мы по праву гордимся собой. В предыдущих матчах у нас тоже были удачные отрезки. В последнее время мы много работали над организацией игры в обороне. Сегодня позволили сопернику создать минимум моментов, а сами воспользовались своим шансом и добились успеха.
Не знаю, достаточно ли одного матча, чтобы продемонстрировать наш прогресс, но сегодня мы сыграли по-настоящему хорошо. И все же мы способны на большее, нам есть куда расти», — приводит официальный сайт УЕФА слова Женезьо.
«Марсель» набрал 3 очка и занимает 31-е место в турнирной таблице общего этапа ЛЕ. «Байер» идет на 7-й строчке — 9 очков.