Беллингем ударил рукой по лицу Маффео в прыжке в конце тайма с «Валенсией». Хавбек «Реала» не получил карточку

Джуд Беллингем избежал наказания за удар по лицу Пабло Маффео в матче с «Валенсией» (2:0, второй тайм) в 12-м туре Ла Лиги.
Беллингем ударил рукой по лицу Маффео в прыжке в конце тайма с «Валенсией». Хавбек «Реала» не получил карточку
Источник: Спортс‘’

В конце первого тайма полузащитник «Реала» и защитник «Валенсии» столкнулись друг с другом в момент борьбы за мяч. Беллингем в прыжке сделал резкое движение рукой и попал ладонью по лицу Маффео.

Главный судья встречи Франсиско Эрнандес Маэсо не обратил внимание на эпизод.

Изображение: кадр из трансляции

«Я бы нокаутировал Винисиуса за 10 секунд. Это мог бы быть самый просматриваемый бой в истории». Защитник «Мальорки» Маффео о боксерском поединке с вингером «Реала»

«10 секунд бокса, да? Нежный придурок». Беллингем – упавшему после касания Винисиуса Маффео