
«Одиннадцать побед подряд — это здорово, но особенно ценно то, что мы выиграли все матчи в период между международными паузами. Такое случилось с нами впервые.
Как это часто бывает в играх против команд, находящихся в непростом турнирном положении, матч выдался сложным. Думаю, мы создали больше голевых моментов, чем обычно, стараясь забить как можно больше, но соперник очень хорошо оборонялся.
Я очень доволен, тем более когда удается победить в таком матче. Поздравляю болельщиков — это был важный день. Победа в этой встрече стала чем-то особенным, как, впрочем, и всегда, когда мы играем на «Парк-де-Пренс».
Мы довольны, и я надеюсь, что впереди нас [и болельщиков] ждет еще много лет, которые мы проведем вместе – для клуба это крайне важно», – сказал Энрике.