«Нам трудно воспринимать то, что говорят в стане «Юнайтед». Я не уверен, что вы сами с собой честны. Тогда как мы можем верить хоть одному вашему слову?
Почти каждую неделю мы видим хаотичную игру в защите: футболисты не организованы, не готовы идти на самопожертвование ради команды. А потом они дают интервью, и тренер говорит: «Нам нужно подтянуть игру». Но это же просто слова, не так ли?
Мы ждем реакции от «Юнайтед» – неважно, после крупного поражения от «Борнмута» или от «Комо».
Я прямо восхищаюсь людьми, которые ведут себя так непринужденно. Хотел бы и я быть таким непринужденным! Смотрю на Кэррика – он говорит: «Нам просто нужно подтянуть игру». А я думаю: «Подтянуть? Да вы должны там устроить разнос!» Мы разные.
Через несколько недель им предстоит выезд в Ливерпуль. Сколько моментов будет у «Ливерпуля»? Не думаю, что нынешний «Ливерпуль» – это команда топ-уровня, но верите ли вы, что «Юнайтед» засучат рукава, отыграют на ноль, проявят характер, станут неуступчивыми и сразу возьмут инициативу в свои руки? Ну что ж, удачи в этом...» – сказал Кин.
Кин о 4:4 с «Астон Виллой»: «Игра «МЮ» как американские горки. Нужно похвалить их за характер, но уровень команды далек от того, чтобы хотя бы подняться в середину таблицы»
Кэррик об отставке: «Этого не произойдет. Думаете, такие разговоры должны вестись? «МЮ» выиграл недостаточно матчей, но мы подтянем отдельные моменты и начнем побеждать»