
«Барселона» представили мини-трейлер документального сериала под названием «День матча». В ролик показана жена Жерара Пике с детьми.
Сын Милан в приведенном диалоге говорит Шакире, что если счет останется таким же же (2:0 в пользу «Ливерпуля»), то это ничего не изменит, и «Барселона» выйдет в финал Лиги чемпионов. И в этот момент англичане забили третий гол.
Возможно, что в полной версии фильма зрители увидят реакцию Шакиры и на четвертый гол «Ливерпуля» в том матче. Документальный сериал, состоящий из 8 серий, выйдет на Rakuten TV 29 ноября.
В «Дне матча» покажут эксклюзивное видео о 8 ключевых матчах каталонского клуба в сезоне-2018/19.
Андрей Санталов
Узнать больше по теме
ФК «Барселона»: состав, ближайшие матчи и достижения клуба в 2025 году
Один из самых титулованных футбольных клубов в мире, «Барселона», в 2024 году отметил свое 125-летие. Сейчас «сине-гранатовые» продолжают борьбу за новые трофеи. В этом материале — ключевая информация о команде: история, состав, ближайшие матчи и финансовое положение.
Читать дальше