
Встреча пройдет в Екатеринбурге в субботу, 3 октября. Начало матча — в 18:00 по московскому времени.
«Хедлайнером церемонии открытия матча Россия — Намибия станет заслуженная артистка РФ и одна из ярчайших представителей уральской волны русского рока Юлия Чичерина», — сообщили в пресс-службе Российского футбольного союза (РФС).
Чичерина является уроженкой Екатеринбурга. Всероссийскую известность ей принес дебютный альбом «Сны», выпущенный летом 2000 года. Наиболее известными композициями с пластинки стали «Жара» и «Ту-лу-ла».
Сегодня, 29 сентября, сборная России в Казани проведет товарищеский матч против сборной Ирана. Начало матча — в 19:00 по московскому времени.
В рамках международной паузы сборная России также проведет товарищеский матч с Нигерией. Встреча состоится во вторник, 6 октября, в Нижнем Новгороде.
В феврале 2022 года Международная федерация футбола (ФИФА) и Союз европейских футбольных ассоциаций (УЕФА) отстранили российские сборные и клубы от участия в международных соревнованиях. С тех пор сборная России вынуждена проводить исключительно товарищеские матчи.
