Тикнизян: Первые пять секунд после забитого мяча я за себя не отвечаю

Защитник московского «Локомотива» Наир Тикнизян высказался о быстро забитом голе в матче 6-го тура РПЛ с «Ростовом» (3:2) и особенностях празднования.

23

Тикнизян забил гол в первые секунды второго тайма.

— Все быстро произошло.

— До сих пор не понял как это получилось. Буквально две минуты назад я был в раздевалке, а спустя две минуты я забиваю. Опять же повторюсь, думал я не попаду. Слава Богу, попал по воротам и забил.

— Что значит жест с воротником?

— Это просто на ходу. Я всегда говорил, что первые пять секунд после забитого мяча я за себя не отвечаю. Это мое альтер эго. Я не знаю что оно делает.

— Тебя все сравнивают с Кантона, у него был похожий жест.

— Мне далеко до него, — сказал Тикнизян в видео, опубликованном пресс-службой РПЛ в VK.

Легендарный французский нападающий Эрик Кантона завершил профессиональную спортивную карьеру в 1997 году, вместе с «Манчестер Юнайтед» он стал четырехкратным победителем Премьер-лиги, двукратным обладателем Кубка Англии и три раза завоевал Суперкубок страны.

«Локомотив» возглавляет турнирную таблицу РПЛ с 15 очками. В следующем туре «железнодорожники» на своем поле примут «Краснодар».