
В стартовом матче он должен был встретиться с победителем противостояния между немцем Яном-Леннардом Штруффом и французом Артюром Жа.
Вместо шестой ракетки мира Коболли в основную сетку турнира попал аргентинец Тьяго Агустин Тиранте, занимающий 53-е место в рейтинге ATP.
Предположительно, причиной отказа итальянца стала травма. Ранее из-за повреждения он досрочно завершил выступление на турнире категории ATP-500 в Вене.
В текущем сезоне 24-летний Коболли дебютировал в топ-10 мирового рейтинга. В июне он дошел до финала «Ролан Гаррос», где уступил немцу Александру Звереву.
Турнир серии «Мастерс» в Париже завершится 8 ноября. Общий призовой фонд соревнований превышает 6,3 млн евро. Действующим победителем турнира является итальянец Янник Синнер. В прошлогоднем финале он обыграл канадца Феликса Оже-Альяссима — 6:4, 7:6 (7:4).

