Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Эстерсунд (Швеция)
Дата, время Пол Гонка
26.11.2017 См Смешанная эстафета Завершена
26.11.2017 См Смешанная эстафета Завершена
29.11.2017 Ж Индивидуальная гонка Завершена
30.11.2017 М Индивидуальная гонка Завершена
1.12.2017 Ж Спринт Завершена
2.12.2017 М Спринт Завершена
3.12.2017 Ж Гонка преследования Завершена
3.12.2017 М Гонка преследования Завершена
Хохфильцен (Австрия)
Дата, время Пол Гонка
8.12.2017 М Спринт Завершена
8.12.2017 Ж Спринт Завершена
9.12.2017 М Гонка преследования Завершена
9.12.2017 Ж Гонка преследования Завершена
10.12.2017 М Эстафета Завершена
10.12.2017 Ж Эстафета Завершена
Анси (Франция)
Дата, время Пол Гонка
14.12.2017 Ж Спринт Завершена
15.12.2017 М Спринт Завершена
16.12.2017 Ж Гонка преследования Завершена
16.12.2017 М Гонка преследования Завершена
17.12.2017 Ж Масс-старт Завершена
17.12.2017 М Масс-старт Завершена
Оберхоф (Германия)
Дата, время Пол Гонка
4.01, 14:30 Ж Спринт Завершена
5.01, 16:15 М Спринт Завершена
6.01, 14:15 Ж Гонка преследования Завершена
6.01, 17:00 М Гонка преследования Завершена
7.01, 13:30 Ж Эстафета Завершена
7.01, 16:30 М Эстафета Завершена
Рупольдинг (Германия)
Дата, время Пол Гонка
10.01, 16:20 М Индивидуальная гонка Завершена
11.01, 16:20 Ж Индивидуальная гонка Завершена
12.01, 16:30 М Эстафета Завершена
13.01, 16:30 Ж Эстафета Завершена
14.01, 14:15 М Масс-старт Завершена
14.01, 16:40 Ж Масс-старт Завершена
Антхольц-Антерсельва (Италия)
Дата, время Пол Гонка
18.01, 16:15 Ж Спринт Завершена
19.01, 16:15 М Спринт Завершена
20.01, 15:15 Ж Гонка преследования Завершена
20.01, 17:00 М Гонка преследования Завершена
21.01, 14:30 Ж Масс-старт Завершена
21.01, 16:45 М Масс-старт Завершена
Контиолахти (Финляндия)
Дата, время Пол Гонка
8.03, 19:45 М Спринт Завершена
9.03, 19:45 Ж Спринт Завершена
10.03, 15:40 См Смешанная эстафета Завершена
10.03, 18:45 См Смешанная эстафета Завершена
11.03, 15:30 М Масс-старт Завершена
11.03, 18:10 Ж Масс-старт Завершена
Осло (Норвегия)
Дата, время Пол Гонка
15.03, 14:00 Ж Спринт Завершена
15.03, 16:45 М Спринт Завершена
17.03, 14:30 Ж Эстафета Завершена
17.03, 17:15 М Гонка преследования Завершена
18.03, 14:00 Ж Гонка преследования Завершена
18.03, 16:45 М Эстафета Завершена
Тюмень (Россия)
Дата, время Пол Гонка
22.03, 16:45 М Спринт Завершена
23.03, 16:45 Ж Спринт Завершена
24.03, 15:00 М Гонка преследования Завершена
24.03, 17:00 Ж Гонка преследования Завершена
25.03, 15:00 М Масс-старт Завершена
25.03, 17:00 Ж Масс-старт Завершена