Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Зарубежный / Испания /

Тур 16 / Леганес – Реал

21.02.2018 20:45 Судьи: Хосе Луис Гонсалес Гонсалес Estadio Municipal de Butarque
Леганес
1:3
Реал
Первый тайм: 1:2
  • 90+3′ Самой малой кровью "Реал" взял три очка, приберегая силы на ответный матч Лиги чемпионов с "Пари Сен-Жермен", свидетелем чего с вами вместе стал я, Андрей Самохотов. Всего доброго! А положение в верхней части таблицы по итогам 24 туров таково: "Барса" - 62 очка, "Атлетико" - 55, "Реал" - 48, "Валенсия" - 46, "Севилья" - 39...
    90+2′ Замена Реал: уходит Ковачич М., выходит Себальос Д.
    90+1′ Две минуты добавляет арбитр.
    90′ Прицельно и с силой уложил капитан "Реала" мяч с "точки" в нижний угол.
    90′ Гол! (1:3). Мяч забил Серхио Рамос (Реал), с пенальти
    89′ Пенальти в ворота хозяев! Матео Ковачич выходил один на один и был сбит Тито.
    88′ Гарет Бэйл дает о себе знать отличным ударом с угла штрафной под дальнюю штангу, где мяч в броске настигает вратарь.
    87′ Замена Реал: уходит Иско, выходит Льоренте М.
    86′ Иско, начав рывок в контратаку, сбит в центральном круге.
    86′ Желтая карточка. Рубен Перес (Леганес)
    85′ Тео Эрнандез с лихвой сейчас выполнил функции и защитника, и центрфорварда, подкатом запрессинговав вратаря и даже добившись от него симуляции!
    85′ Желтая карточка. Куэльяр И. (Леганес)
    82′ Гораздо более опасным выстрелом с линии штрафной отвечает на это Иско - вратарь в падении ловит мяч.
    80′ Еще один перехват приводит к дальнему удару Рубена Переса мимо верхнего угла ворот.
    78′ Матео Ковачич продолжает допускать оплошности возле своей штрафной. Партнеры страхуют при потере мяча хорватом.
    76′ Замена Реал: уходит Бензема К., выходит Бэйл Г.
    74′ Наблюдая обозначившееся территориальное преимущество хозяев, Зинедин Зидан только сейчас собирается начать освежать состав.
    72′ Замена Леганес: уходит Омар Х., выходит Амрабат Н.
    70′ Удар Васкеса низом метров с 23 оказывается неточным.
    68′ Первая пауза, в которой ненадолго врачи появляются на поле, оказывая помощь Рубену Пересу.
    66′ А далее Эль-Жар берет игру на себя и падает в штрафной, явно указывая на подножку Матео Ковачича арбитру.
    64′ Касилья в падении спасает ворота после прострела Эль-Жара и удара в упор в исполнении Клаудио Бовю!
    61′ Мадридцы теперь "убаюкивают" соперника, подолгу удерживая мяч на своей половине.
    59′ Ужесточается после этого борьба за мяч в центре поля.
    57′ Капитан команды рукой приостановил Набиля Эль-Жара, оспорил свисток арбитра и теперь пропустит следующий тур из-за перебора карточек.
    57′ Желтая карточка. Серхио Рамос (Реал)
    55′ Контратака "Леганеса" слева захлебнулась, докатившись до угла штрафной площади.
    53′ "Реал" тренирует комбинации для розыгрыша угловых, и эффекта такая практика пока что не дает.
    51′ Желтая карточка. Рико Д. (Леганес)
    51′ Рафаэля Варана снесли с ног, будто и не заметив на своем пути.
    50′ Бустинсе попадает мяч в руку на линии своей штрафной - арбитр предпочитает игру не останавливать.
    48′ Борьбой "Леганеса" за центр поля возобновляется игра.
    46′ Замена Леганес: уходит Херард Гумбау, выходит Рубен Перес
    46′ Замена Леганес: уходит Сиовас Д., выходит Мантовани М.
    45+1′ Стоит отметить, что в таком составе комбинационную игру "Реала" ведет, в первую очередь, Лукас Васкес.
    45′ Ни минуты не добавляет судья.
    44′ Хозяева проводят в атаке концовку тайма.
    41′ Зато на угловые "Леганес", похоже, делает ставку: еще одна похожая подача на ту стартовую голевую, только без удара головой.
    39′ Опорный хавбек Херард Гумбау отмечается классным забросом в штрафную от центрального круга, а вот нападающие с укрощением мяча не справляются.
    37′ Вратарю "Леганеса" в этой круговерти наконец-то удается добраться до мяча и перехватить за пределами площади ворот диагональный прострел.
    35′ Далее Бензема не дают головой пробить на дальней штанге.
    33′ Иско входит в штрафную слева и наносит удар над перекладиной.
    31′ Продолжают фавориты делать в атаке все, что им заблагорассудится.
    29′ Гол! (1:2). Мяч забил Каземиру (Реал)
    29′ И все-таки даже в этом составе мадридцы готовы раззабиваться. Карим Бензема и Лукас Васкес геометрически расчертили комбинацию и вывели Карлоса Жозе Казимиру на завершающий удар.
    26′ "Реал" после перехвата на чужой половине поля упускает возможность вывести один на один Бензема, дождавшись, пока его оставят в офсайде.
    24′ У Диего Рико не получается прицельным навес с левого фланга в мадридскую штрафную.
    22′ Такая же участь поджидает и встречный розыгрыш штрафного хозяевами с еще более дальней дистанции.
    20′ "Реал" разыгрывает этот штрафной и неприлично быстро для себя упускает мяч за лицевую линию.
    19′ Карима Бензема бьют сзади по ногам в 27 метрах от ворот.
    17′ Марко Асенсио выходит с мячом примерно на ту же позицию, с которой забил его партнер по атаке, однако удар наносит в пределах вратарской досягаемости.
    15′ Касилья второй раз вступает в игру, забирая на выходе верховой мяч.
    13′ А в целом-то игра идет размеренно: эти два момента возникли на пустом месте.
    11′ Тоже - потеря в штрафной, и Каземиру пяткой помог вывести Васкеса один на один под углом к воротам!
    11′ Гол! (1:1). Мяч забил Васкес Л. (Реал)
    9′ С.Рамос тоже головой отправляет мяч от 11-метровой отметки в руки вратарю.
    8′ Своим стандартным положением сейчас на этот гол ответит и "Реал".
    6′ После подачи углового Франсиско Касилья отбил удар в упор, а Тео Эрнандез, выбивая мяч с ленточки, попал прямо в голову нырнувшему за ним рыбкой Бустинсе!
    6′ Гол! (1:0). Мяч забил Бустинса У. (Леганес)
    4′ Угловой на левом фланге атаки зарабатывают хозяева поля.
    2′ Неторопливо проходят эти стартовые мгновения встречи.
    1′ С центра поля начала столичная команда.
    Команды выходят на поле.
    "Леганес": Куэльяр - Тито, Бустинса, Сиовас, Рико - Херард Гумбау, Габриэл - Эль-Жар, Эрасо, Омар Рамос - Бовю.
    В соседний с Мадридом Леганес не приехали Криштиану Роналду, Кейлор Навас, Марселу, Тони Кроос и Лука Модрич. Стартовый состав "Реала": Касилья - Карвахаль, Серхио Рамос, Варан, Эрнандез - Каземиру, Ковачич - Васкес, Иско, Асенсио - Бензема.
    Между матчами с "Пари Сен-Жермен" в Лиге чемпионов "Реал" намерен экономить силы. Перенесенный поединок 16-го тура мадридцы готовы провести смешанным составом. За его ходом с вами вместе буду следить я, Андрей Самохотов. Здравствуйте!
  • 90+2′ Звучит финальный свисток! Мадридский «Реал» в перенесённом матче 16-го тура чемпионата Испании на выезде одержал волевую победу над «Леганесом» 3:1 и тем самым набрав 48 очков поднялся на третье место в турнирной таблице обойдя «Валенсию». Догнать идущим вторым мадридский «Атлетико» будет непросто, но впереди ещё много матчей, нужно играть до самого конца, а там быть может и будет шанс обойти соперника.
    90+2′ В составе «Реала» произошла замена. С поля ушёл Матео Ковачич. Немного потопчет газон Даниель Себальос.
    90+2′ Замена Реал Мадрид: уходит Матео Ковачич, выходит Даниель Себальос
    90+1′ Амрабат пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч пролетел рядом со штангой.
    90′ Две минуты добавил Гонсалес Гонсалес к основному времени матча.
    90′ ГОЛ! «Реал» снимает вопрос о победителе! Серхио Рамос решил пробить пенальти и сделал это здорово, Куэльяр угадал направление удара, но спасти свою команду ему не удалось.
    90′ Гол! (1:3). Мяч забил Серхио Рамос (Реал Мадрид), с пенальти
    90′ Пенальти назначается в ворота «Леганеса»! Ковачич отыгрался с Васкесом, а затем его в штрафной площади сбил Тито, Гонсалес Гонсалес уверенно указал на «точку».
    89′ Бэйл получил передачу из центра поля, вошёл в штрафную площадь и пробил в дальний угол ворот, мяч пролетел рядом со штангой.
    88′ В составе «Реала» произошла замена. С поля ушёл Иско. Доигрывать матч будет Маркос Льоренте.
    88′ Замена Реал Мадрид: уходит Иско, выходит Маркос Льоренте
    87′ Игрок «Леганеса» Рубен Перес получил жёлтую карточку за грубую игру в центре поля против Иско.
    87′ Желтая карточка. Рубен Перес (Леганес)
    86′ Тео в подкате до последнего прессинговал Куэльяра в штрафной площади, Иван выбил мяч, но попал в защитника «Реала», мяч в итоге улетел в аут, а Иван Куэльяр так стал кататься на поле будто Тео его сбил двумя ногами вперёд, а ведь и контакта по сути не было, в итоге голкипер «Леганеса» получил жёлтую карточку за симуляцию.
    86′ Желтая карточка. Иван Куэльяр (Леганес)
    85′ Угловой у ворот «Леганеса». Игроки «Реала» разыграли корнер, после этого Карвахаль выполнил подачу в центр штрафной площади, Бэйл сбросил мяч на Иско, который пробил по воротам, но попал в защитника.
    84′ Бэйл с левого фланга выполнил передачу на правый угол штрафной площади, Иско принял мяч, но пока он это делал его накрыли защитники «Леганеса».
    83′ Бустинса в центре поля нарушил правила против Асенсио. Игроки «Реала» спокойно разыграли стандарт.
    82′ Перес пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч улетел в сторону от цели.
    81′ Бэйл попытался по центру прорваться к штрафной площади «Леганеса», защитники и у Гарета очень спокойно перехватили мяч.
    80′ Ковачич едва не привёз атаку на свои ворота, но игроки «Леганеса» не смогли воспользоваться таким подарком.
    79′ В составе «Реала» произошла замена. С поля ушёл Карим Бензема. Вошёл в игру Гарет Бэйл.
    79′ Замена Реал Мадрид: уходит Карим Бензема, выходит Гарет Бэйл
    78′ Теперь уже Иско выполнил передачу в офсайд на Асенсио, вот тут у игрока «Реала» был явный офсайд.
    77′ Последовала передача на ход Амбрабату, боковой арбитр зафиксировал офсайд, а повтор показал, что его и близко не было, Варан задержался.
    76′ «Реал» пока не провёл ни одной замены, видимо сегодня Зидан будет использовать их не все и лишь в самом конце.
    75′ Бензема по центру старался прорваться к штрафной площади «Леганеса», но его встретил Тито и мяч перехватил.
    74′ В составе «Леганеса» произошла замена. С поля ушёл Омар Рамос. Вошёл в игру Нордин Амрабат.
    74′ Замена Леганес: уходит Рамос Омар, выходит Нордин Амрабат
    73′ Асенсио с левого фланга выполнил передачу к линии штрафной площади, Иско подбросил мяч на Бензема, Карим оказался к такому не готов, мяч на выходе в итоге забрал Куэльяр.
    72′ Васкес пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч улетел в сторону от цели.
    71′ Бензема попытался войти в штрафную площадь «Леганеса», защитники сыграли внимательно и мяч вновь перехватили.
    70′ Понятно, что Асенсио зачастую ищет передачами Бензема, но голову то поднять можно и посмотреть, что Бензема сегодня заигрался со своими перемещениями и в итоге его надо действительно искать на поле.
    69′ Асенсио выполнил с левого фланга передачу в центр штрафной площади, а там был только защитник «Леганеса».
    68′ Бензема с левого фланга попытался выполнить передачу в штрафную площадь «Леганеса», Перес мяч перехватил.
    67′ Эль-Зхар упал в борьбе с Ковачичем у штрафной площади «Реала», но Гонсалес Гонсалес показал, что нужно продолжать игру.
    66′ Тито с левого фланга выполнил подачу в штрафную площадь «Реала», мяч полетел слишком неудачно и покинул пределы поля.
    65′ И вновь угловой у ворот «Реала». Эрасо выполнил подачу в центр штрафной площади на этот раз, «сливочные» смогли уверенно отбиться.
    64′ Эрасо с углового выполнил подачу на ближнюю штангу, Габриэл головой пробил по воротам, мяч улетел в сторону от цели.
    63′ Эль-Зхар получил передачу на ход от Рико и выполнил передачу к линии вратарской, Бове в касание пробил по воротам, Касилья спас свою команду.
    62′ Иско попытался пробить по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч попал в защитника «Леганеса».
    61′ Габриэл в центре поля нарушил правила против Каземиро. Игроки «Реала» спокойно разыграли стандарт.
    60′ Серхио Рамос теперь перебрал у нас жёлтых карточек и в итоге следующий матч против «Алавеса» ему придётся пропустить.
    59′ Эрасо с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, игроки «Реала» очень уверенно отбились при этом стандарте.
    58′ Рико со стандарта выполнил подачу на дальнюю штангу, Бове головой пробил по воротам, мяч попал в Карвахаля и ушёл на угловой.
    57′ Эль-Зхар попытался пройти вперёд по правому флангу, его накрыл Рамос и руками активно придержал, боковой арбитр зафиксировал нарушение правил, Рамос после этого пошёл спорить и в итоге капитан «сливочных» получил жёлтую карточку.
    57′ Желтая карточка. Серхио Рамос (Реал Мадрид)
    56′ Иско с правого фланга попытался войти в штрафную площадь, но защитники «Леганеса» мяч спокойно перехватили.
    55′ Против Асенсио нарушили правила в центре поля. Игроки «Реала» спокойно разыграли стандарт.
    54′ Рико с левого фланга выполнил передачу на ближнюю штангу, Варан выбил мяч подальше от своих ворот.
    53′ Угловой у ворот «Леганеса». Разыграли стандарт игроки «Реала», после этого Иско с правого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, хозяева поля спокойно перехватили мяч.
    52′ В центре поля «Реал» катает мяч, «Леганес» же продолжает ждать возможностей для контратаки.
    51′ Защитник «Леганеса» Диего Рико получил жёлтую карточку за грубую игру в штрафной площади «Реала» против Варана.
    51′ Желтая карточка. Диего Рико (Леганес)
    50′ Очень спокойно у нас начинается второй тайм, футболисты «Реала» уже видимо готовы играть по счёту.
    49′ Эрасо перестарался в борьбе за мяч у штрафной площади мадридского «Реала» и в итоге нарушил правила против Варана.
    48′ И сразу вторую замену провёл тренерский штаб «Леганеса». Ушёл отдыхать также Херард Гумбау. Вошёл в игру Рубен Перес.
    48′ Замена Леганес: уходит Херард Гумбау, выходит Рубен Перес
    47′ В составе «Леганеса» произошла замена. С поля ушёл Димитриос Сиовас. Вошёл в игру Мартин Мантовани.
    47′ Замена Леганес: уходит Димитриос Сиовас, выходит Мартин Мантовани
    46′ Начинается второй тайм!
    45′ Звучит свисток на перерыв. После первого тайма мадридский «Реал» на выезде одерживает волевую победу над «Леганесом» 2:1. Встреча у нас получается пока очень удобной для команды Зидана, «Реал» реализовал большинство своих моментов, если «сливочные» во втором тайме смогут забить третий мяч, вопрос о победителе практически наверняка будет решён.
    44′ Карвахаль выполнил передачу в штрафную площадь «Леганеса» с правого фланга, Асенсио совсем немного не успел к мячу, чтобы пробить по воротам соперника.
    43′ Попытались игроки «Леганеса» через правый фланг провести массированную атаку, но Тео и Ковачич смогли мяч перехватить.
    42′ Но сегодня стандарты у «Леганеса» получаются неприятными, посмотрим, быть может во втором тайме «Реал» из-за этого ещё пострадает.
    41′ С углового Рико выполнил подачу на дальнюю штангу, было довольно опасно, но вновь дело до удара по воротам игроки «Леганеса» довести не смогли.
    40′ Рико с левого фланга попытался выполнить подачу в штрафную площадь «Реала», мяч попал в Карвахаля и улетел на угловой.
    39′ Угловой у ворот «Реала». Эрасо выполнил подачу в центр штрафной площади, пришлось «сливочным» постараться, чтобы отвести угрозу от своих ворот.
    38′ Опасную передачу Ковачич выполнил к штрафной площади «Леганеса», но защитники смогли перехватить мяч.
    37′ Ковачич в центре поля сегодня также смотрится хорошо, но по такому матчу все у «Реала» должны быть на высоком уровне.
    36′ Иско неплохо вошёл в штрафную площадь с левого фланга, обыграл защитника и пробил в дальний угол ворот, мяч улетел немного в сторону от цели.
    35′ «Реалу» конечно также непросто в таком графике играть перенесённую встречу 16-го тура чемпионата Испании, но что поделать, как раз есть шанс проявить себя некоторым молодым футболистам.
    34′ С Бове всё нормально, а Гонсалес Гонсалес видимо вспомнит про жёлтые карточки только в самом крайнем случае.
    33′ Варан в центре поля сыграл против Бове, форвард «Леганеса» пока сидит на поле.
    32′ Казалось бы, вот как «Реал» мог на своём поле проиграть такой команде в Кубке Испании и вылететь из турнира, а ведь было, каждый матч складывается по разному.
    31′ «Реал» играет уже в короткие передачи, но пока как раз за счёт их и получается вскрывать плотную оборону «Леганеса».
    30′ В центр поля у нас перешла игра, «Леганес» теперь уже и вовсе забыл как проводить атаки.
    29′ При этом повторимся, что у «Реала» сегодня отсутствует несколько игроков основного состава, но, пока и так «сливочные» смотрятся здорово.
    28′ Можно сказать, что «Реал» в этом матче пока полностью играет на классе, давно так уверенно «Реал» не вёл себя на поле.
    27′ ГОЛ! «Реал» выходит вперёд! Ковачич выполнил передачу на Бензема, Карим отдал передачу к штрафной площади на Васкеса, Лукас отдал мяч в центр штрафной на Каземиро и тот уверенно забил свой мяч.
    27′ Гол! (1:2). Мяч забил Каземиро (Реал Мадрид)
    26′ «Леганес» сейчас большими силами стал играть в обороне, видимо весь расчёт у хозяев поля будет на контратаку.
    25′ «Леганес» как-то совсем у нас померк на поле, «Реал» в комфортном для себя темпе продолжает контролировать ход встречи.
    24′ Тео здорово перехватил мяч на половине поля «Леганеса», а далее «Реал» развивал свою атаку, Каземиро выполнил передачу на Иско, Иско выполнил передачу на левый угол штрафной площади, а вот Бензема оказался в офсайде.
    23′ Рико с левого фланга попытался выполнить передачу в штрафную площадь «Реала», но мяч свалился у него с ноги и улетел за лицевую линию поля.
    22′ Эль-Зхар на правом фланге ударил по ногам Тео, но и тут Гонсалес Гонсалес ограничился устным внушением.
    21′ Омар с левого фланга выполнил заброс на правый угол штрафной площади, но мяч полетел слишком сильно и Габриэл не смог до него добраться.
    20′ Эрасо со стандарта выполнил подачу в центр штрафной площади, игроки «Реала» спокойно отбились.
    19′ Каземиро сбил на своей половине поля Бове. «Леганес» вот явно готовится забрасывать мяч в штрафную площадь.
    18′ Игроки «Реала» при этом решили разыграть стандарт, но передача на Асенсио оказалась слишком сильной, да и тот же Бустинса удачно ставил корпус.
    17′ Бустинса у своей штрафной площади нарушил правила против Бензема. «Реал» заработал неплохой стандарт.
    16′ Надо игрокам «Реала» иногда поднимать голову и всё же смотреть где находится партнёр, а не просто играть на чувствах.
    15′ Асенсио с правого фланга вошёл в штрафную площадь и выполнил передачу на дальнюю штангу, а там вновь никого из партнёров не оказалось.
    14′ Васкес выполнил передачу в штрафную площадь «Леганеса» на Асенсио, Марко прошёл вперёд и пробил по воротам, но слабо, Куэльяр забрал мяч.
    13′ Рико с левого фланга выполнил подачу в штрафную площадь «Реала», Касилья уверенно сыграл на выходе и забрал мяч.
    12′ Габриэл в центре поля получил по ногам от Каземиро, Гонсалес Гонсалес не спешит обращаться к жёлтым карточкам.
    11′ Васкес с правого фланга выполнил передачу на дальнюю штангу, но там никого из партнёров сейчас не оказалось.
    10′ Довольно интересный старт матча у нас получается, игроки «Реала» после забитого мяча продолжают уверенно контролировать ход матча.
    9′ ГОЛ! «Реал» сравнивает счёт в матче! Ковачич выполнил передачу к штрафной площади «Леганеса», Каземиро подправил мяч на Васкеса, который уверенно разобрался с Куэльяром.
    9′ Гол! (1:1). Мяч забил Лукас Васкес (Реал Мадрид)
    8′ И при этом темп матча у нас особо не меняется, футболисты «Реала» даже в среднем темпе успешно разыгрывают комбинации.
    7′ «Леганес» забив сразу как-то прижался к своим воротам, а это делать в матче с «Реалом» всегда рискованно.
    6′ Угловой у ворот «Леганеса». Асенсио выполнил подачу в центр штрафной площади, Рамос головой пробил по воротам, Куэльяр спокойно забрал мяч в руки.
    5′ Вот такой вот старт матча у нас получается неприятный для «Реала», но «сливочные» теперь сразу пошли вперёд.
    4′ ГОЛ! «Леганес» открывает счёт в матче! Эрасо выполнил подачу в центр штрафной площади с углового, Бустинса головой пробил по воротам, Касилья спас свою команду, а затем Тео выбил мяч настолько неудачно, что попал в голову тому же Бустинсе и мяч в итоге оказался в сетке.
    4′ Гол! (1:0). Мяч забил Унаи Бустинса (Леганес)
    3′ Пока первые минуты матча у нас проходят в очень среднем темпе, команды попросту присматриваются друг к другу.
    2′ Сегодня «Реал» играет без нескольких своих лидеров, но всё равно команда Зидана обязана переигрывать «Леганес» и набирать три очка в борьбе за третье место.
    1′ Матч стартовал!
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию перенесённого матча 16-го тура Примеры: «Леганес» — «Реал». Начало встречи запланировано на 20:45 по московскому времени.
6′ Унаи Бустинса 3
17 Лукас Васкес (Каземиру) 11′
14 Каземиру (Л. Васкес) 29′
4 Серхио Рамос 90′
85′ Иван Пичу Куэльяр 1
Роберто Роман Тригеро Тито 2
51′ Диего Рико 15
Унаи Бустинса 3
Набиль Эль-Жар 10
Хавьер Эрасо 17
Клаудио Бовю 12
Аппелт Пирес Габриэл 8
45′ Димитриос Сиовас 22
Мартин Мантовани 5
72′ Хулиан Рамос Омар 23
Нордин Амрабат 25
45′ Херард Гумбау 6
86′ дель Мармоль Рубен Перес 21