Матч-центр
Все
Футбол
Хоккей
Динамо
2
:
Динамо Мх
1
Все коэффициенты
П1
1.09
X
10.50
П2
100.00
Зенит
:
Родина
Все коэффициенты
П1
1.15
X
9.60
П2
20.00
КАМАЗ
:
Волга
Все коэффициенты
П1
2.55
X
3.15
П2
3.00
Ротор
:
Челябинск
Все коэффициенты
П1
1.86
X
3.41
П2
4.72
Велес
:
Ленинградец
Все коэффициенты
П1
2.28
X
3.05
П2
4.11
Спартак
:
Краснодар
Все коэффициенты
П1
2.15
X
3.60
П2
3.55
Рубин
:
Оренбург
Все коэффициенты
П1
2.00
X
3.44
П2
4.17
СКА-Хабаровск
1
:
Спартак Кс
3
П1
X
П2

Матч Анжи - ЦСКА, 15 июля 2017, результат матча

До начала:
0
дни
:
0
часы
:
0
мин.
Матч завершен
Первый тайм: 0:1
Стадион: 
Анжи Арена
вместимость 
9400
Каспийск
Главный судья
Владимир Сельдяков
Все судьи
Превью
Трансляция
Протокол

Информация о матче

Премьер-лига, матч 1 тура. 15 июля 2017 года на стадионе «Анжи Арена» в городе Каспийск сойдутся команды «Анжи» и «ЦСКА». Встреча назначена на 20:00, в это время вы можете присоединиться к онлайн-трансляции на нашем сайте.

Редакция проекта Спорт Mail подготовила свой прогноз для матча «Анжи» - «ЦСКА». Полная подробная информация о статистике, коэффициентах, составах команд перед началом поединка поможет сделать выигрышную ставку на результат матча.

Трансляция
Прокручивайте вниз
Источник: Спорт-Экспресс
МАТЧ ОКОНЧЕН! Несмотря на все попытки махачкалинцев, спасти игру им не удалось, хотя хозяева были близки к этому. Забив в 3 раза больше оппонентов, армейцы сразу отправляются на верхнюю строчку турнирной таблицы. Впрочем, пока это условности - последний поединок первого тура будет сыгран только в следующий вторник. С вами эту веселую игру смотрел Евгений Перехожев. До свидания!
По карточкам теперь тоже 3:1, только в "пользу" "Анжи" - Головин не по правилам обошелся с Фибелем.
Желтая карточка Головин А. (ЦСКА)
Данченко грубо сфолил против Щенникова. Справедливое наказание в виде карточки.
Желтая карточка Данченко О. (Анжи)
3 минуты к матчу компенсировал Сельдяков.
Последняя замена - Жамалетдинов вместо Витинью.
Замена в команде ЦСКА уходит Витинью выходит Жамалетдинов Т.
Мамтов хорошо пробил после перехвата метров с 25 низом в левую "шестерку" ворот Акинфеева. Чуть неточно.
Падает в чужой штрафной Гулиев, но он влетал уже на скорости и сам падал, поэтому ни о каком пенальти речи идти не может.
Натхо сделал свое дело - Натхо может уйти. Его сменит Кучаев.
Замена в команде ЦСКА уходит Натхо Б. выходит Кучаев К.
Вернблум уложил оппонента на газон, причем помешал развить атаку. Все это швед проделал в рамках правил.
Гол! (1:3) Мяч забил Натхо Б. (ЦСКА) (с пенальти)
Солосин полетел в правый от себя угол, а Натхо мягко покатил мяч тоже в правый. От себя.
ПЕНАЛЬТИ В ВОРОТА "АНЖИ"! Чалов пошел в прорыв, Фибель оттеснил молодого армейца от мяча, на который бросился Натхо. Защитник зацепил израильтянина ногой, а Бибрас с удовольствием тут же упал в штрафной. После "МХАТовской" паузы Сельдяков указал на "точку".
Мамтов на скорости пошел в чужую штрафную и даже обыграл Вернблума, но В.Березуцкий тут же подстраховал одноклубника. Вынос.
Желтая карточка Полуяхтов В. (Анжи)
Полуяхтов врезал сзади по ногам Головину и тут же увидел перед собой карточку желтого цвета.
Моментище у Кацева! Передача Данченко, Мариу Фернандес промахивается мимо мяча, и Кацаев пробил без сопротивления в ближний угол - мимо!
Акинфеев так сильно выбил мяч вперед, что если бы Витинью стартовал чуть раньше, то вполне мог выйти один на один с Солосиным.
Последняя замена тренерского штаба махачкалинцев - Кацаев меняет прекрасно сыгравшего сегодня Яковлева.
Замена в команде Анжи уходит Яковлев П. выходит Кацаев А.
А ведь сейчас счет мог стать равным! Очередная передача на Маркелова, удар в дальний угол низом - бросок голкипера сборной России спасает армейцев от второго пропущенного!
Уже фолит Чалов. Придержал за плечо он Мусалова, после чего и услышал свисток. Дагестанцы же явно завелись, да и трибуны гонят их вперед.
Все-таки бережет Гончаренко только-только восстановившегося после травмы Дзагоева. Алана меняет Чалов.
Замена в команде ЦСКА уходит Дзагоев А. выходит Чалов Ф.
Гол! (1:2) Мяч забил Маркелов И. (Анжи)
ГООООООЛЛЛЛ!!! Не сдаются махачкалинцы! Прекрасная передача Яковлева на Мамтова, Хасан тут же бросил в прорыв Маркелова, и тот с третьей попытки пробил-таки Акинфеева. Сухая серия Игоря осталась в прошлом.
Раз у Вернблума получаются тонкие передачи. то чем Натхо хуже? Вот и израильтянин мягким "черпачком" вывел Витинью на ударную позицию. Но - офсайд!
Афонин со своей половины поля сделал заброс в пустую зону, где активный прессинг включил Данченко. Щенников спокойно поставил корпус и проводил мяч в аут.
Игроки ЦСКА начали играть в "а ну-ка, отними!" с соперниками. Более минуты игроки в светло-оранжевой форме передавали мяч друг другу, игнорируя попытки махачкалинцев отобрать его.
Головин действует по всему фронту атаки. Прострел - первым на мяче оказался не Витинью, а Солосин.
Вторая перестановка Григоряна - Мамтов вышел вместо Липартии.
Замена в команде Анжи уходит Липартия Д. выходит Мамтов Х.
Полуяхтову снова досталось - упал игрок на газон после столкновения с оппонентом. Ничего нового: арбитр показал, что все было в пределах правил.
В который уже раз очутился в офсайде Дзагоев? Не менее чем в четвертый.
Головин мог оформить быстрый дубль, мог отдать пас на неприкрытого Витинью, но пожадничал, пробил сам в ближний угол. Мяч угодил в сетку, но с внешней ее стороны.
ГОООООЛЛЛЛ!!! Вернблум поборолся с соперником, отдал пас на Головина, а молодой полузащитник обводящим ударом в дальний угол с линии штрафной заставил Солосина вторично капитулировать!
Гол! (0:2) Мяч забил Головин А. (ЦСКА)
Вновь Дзагоев оказался в положении "вне игры".
Контратака "Анжи" - Яковлев мягко навесил на Маркелова, однако Натхо в падении прервал перспективную передачу экс-спартаковца.
ВТОРОЙ ТАЙМ!
Замена в перерыве - Данченко сменяет Гулиева.
Замена в команде Анжи уходит Гулиев А. выходит Данченко О.
ПЕРЕРЫВ! Моментов, созданных в первой половине встречи, хватит на иной полный матч. Однако реализована всего одна попытка, и проигрывающих хозяев еще есть время, чтобы переломить ход поединка в свою пользу.
Не получился удар головой у Вернблума после подачи углового. А попади швед или пропусти мяч на неприкрытого на дальней штанге Дзагоева - и шансы "Анжи" на положительный исход стали бы призрачны.
Срезка от ноги Карасева, мяч отлетел к неприкрытому Мариу Фернандесу, новоиспеченный россиянин пробил в дальний угол - Солосин выручил свою команду от второго пропущенного!
Подача Липартия от углового флажка, но Васин не только в чужой штрафной играть головой мастак - мяч выбит.
Желтая карточка Яковлев П. (Анжи)
Не вынесла душа поэта несправедливости! Видимо, Яковлев решил: раз уж на мне не поставили штрафного, врежу-ка я натхо по ногам. И врезал. Первый "горчичник".
Трехходовка Мариу Фернандес - Вернблум - Витинью запомнится не ударом бразильского форварда в ближнюю штангу, а тонким пасом Вернблума (!) в одно касание (!!) в чужой штрафной (!!!).
Свистят трибуны - Натхо и Василий Березуцкий взяли Яковлева в "коробочку". Павел упал уже в штрафной, однако Сельдяков снова не увидел нарушения.
Упал темп игры. Впрочем, короткая передышка не помешает.
Дальний удар Дзагоева - мяч пролетел на почтительном расстоянии над перекладиной.
К слову сказать, "Анжи" вот уже 4,5 года не в силах победить армейцев. Последний успех дагестанцев в матче против красно-синих датирован концом 2012 года, когда за махачкалинцев еще выступали забившие в том поединке по голу Траоре и Буссуфа.
На сей раз офсайд у Дзагоева никаких сомнений не вызывал.
Снова Акинфеев выигрывает дуэль у Маркелова! Блестящая передача пяткой Яковлева стала откровением для В. Березуцкого. Маркелов ударил по центру - Игорь не стал мудрить и кулаками отразил мяч!
А вот Дзагоеву, устроившему слаломный проход по штрафной "Анжи", это удалось! Да вот беда - в момент получения мяча Алан оказался в офсайде. Так, во всяком случае, решил линейный арбитр.
На острие атаки оказался Вернблум, но удар головой шведа оказался слишком слабым, чтобы оставить Солосина не у дел.
А теперь только мастерство Акинфеева спасло москвичей от равного счета! Липартия выдал прекрасную передачу на Маркелова, форвард ворвался в штрафную и пробил в ближний угол. Акинфеев успел сложиться и мяч отбить!
А теперь эпизод с участием Васина в противоположной штрафной. В столкновении с Виктором упал Маркелов, но Сельдяков криминала не увидел.
Гол! (0:1) Мяч забил Васин В. (ЦСКА)
ГОООООЛЛЛЛ!!!! Витинью отлично навесил от углового флажка в центр штрафной, куда уже примчался рослый Васин, ударом головой прошивший Солосина!
Пока "Анжи" временно играет в меньшинстве. Врачи обрабатывают голову Полуяхтову. Тем временем армейцы добились права на угловой.
Активный прессинг ЦСКА привел к серии нервных передач махачкалинцев у своей штрафной. Впрочем, эпизод закончился всего лишь аутом в пользу москвичей.
Яковлев попытался сыграть в "стенку" с Мусаловым, но пройти брата Васю не вышло. В итоге мяч пределы поля покинул, от ворот.
Полуяхтову досталось в столкновении с Василием Березуцким. Снова мужская борьба в рамках правил.
А вот теперь Витинью удар нанес, да какой! Хлесткий, резкий, в дальний угол - Солосин выручил свою команду!
Витинью перехватил небрежный пас Афонина, пошел на ворота, получил по ногам, но падать не стал. Однако и пробить уже не успел - поле закончилось.
Сошлись в верховой борьбе Щенников и Мусалов. Нарушения нет, а досталось больше махачкалинцу.
Заброс на Маркелова, и выбежавший на перехват Акинфеев едва не повторил свою ошибку, допущенную в матче с Мексикой. Но на этот раз задумка Игорю удалась - мяч полетел к центру поля.
Головин попытался обыграть Карасева один в один, но только упустил мяч за пределы поля.
Активный прессинг Витиньо чуть не обернулся ошибкой Брызгалова. Однако в последний момент россиянин успел выбить мяч в аут.
Заброс в штрафную Солосина, но Фибель оттеснил Витинью от мяча, а там и голкипер подоспел.
ПЕРВЫЙ ТАЙМ!
ЦСКА: Акинфеев - В. Березуцкий, Васин, А. Березуцкий - Натхо - Мариу Фернандес, Головин, Вернблум, Щенников - Дзагоев, Витинью. Расстановка 3-1-4-2. Запасные: Помазун, Овчинников, Набабкин, Чернов, Миланов, Макаров, Гордюшенко, Хосонов, Чалов, Жамалетдинов, Оланаре, Кучаев.
"Анжи": Солосин - Мусалов, Фибель, Брызгалов, Полуяхтов - Афонин, Карасев - Гулиев, липартия, Яковлев - Маркелов. Схема 4-2-3-1. Запасные: Будаков, Багаев, Кацаев, Данченко, Базелюк, Долгов, Дибиргаджиев, Мамтов.
Поэтому пока Виктору Гончаренко придется уповать на уже имеющиеся кадры. Благо, все мы знаем, что их возможности по российским меркам неплохи. Пусть Акинфеев ошибся на Кубке Конфедераций - в чемпионате Игорь не пропускает уже 399 минут и сегодня наверняка разменяет четвертую сотню. До рекорда Никиты Медведева, конечно, еще далеко, но лиха беда начало.
Переговоры о покупке молодого бразильского защитника Гильерме Араны, судя по всему, зашли в тупик. Сначала "Коринтианс", которому принадлежит игрок, выставил ценник в 15 миллионов долларов. Когда же москвичи согласились уплатить требуемую сумму, бразильцы повысили цену до 20 миллионов.
В отличие от своих сегодняшних оппонентов, армейцы пока ведут себя тише воды, ниже травы. По состоянию на сегодняшний день самая громкая трансферная новость, связанная с ЦСКА - это уход Зорана Тошича. Но, конечно, наш полпред в Лиге Чемпионов, накануне узнавший своего соперника по третьему квалификационному раунду, ищет возможности усиления.
Махачкалинцы были одним из самых активных клубов на трансферном рынке. Судите сами: команду покинули 16 игроков (часть, правда, вернулась из аренды), но столько же человек пополнило ряды дагестанского клуба! Громких имен практически нет, но на слуху, например, Базелюк из ЦСКА, защитники Полуяхтов и Багаев. В товарищеских матчах команда Александра Григоряна смотрелась неплохо: обыграны бухарестское "Динамо" и "Астра" из Джурджу, добыты ничьи с "Истрой 1961" и "ЧФР Клуж".
Здравствуйте, друзья! Вот и миновало короткое межсезонье, отечественные клубы готовы взять старт в 26-м Чемпионате России по футболу. Завершать программу первого игрового дня в Каспийске будут "Анжи" и ЦСКА. Чем закончится это противостояние? Узнаем вместе - меня зовут Евгений Перехожев.
Обозначения
  • Вышел из игры
  • Вошел в игру
  • Двойная замена
  • Желтая карточка
  • Вторая желтая карточка
  • Красная карточка
  • Капитан команды
  • Гол
  • Автогол
  • Гол с пенальти
  • Нереализованный пенальти
  • Серия пенальти: реализованный пенальти
  • Серия пенальти: нереализованный пенальти
Голы
Анжи
88
Иван Маркелов
(Хасан Мамтов)
64′
ЦСКА
5
Виктор Васин
(Виктор Винисиус Витинью)
21′
17
Александр Головин
(Понтус Вернблум)
49′
66
Бибрас Натхо
79′
Составы команд
Анжи
1
Алексей Солосин
5
Магомед Мусалов
3
Владимир Полуяхтов
74′
45
Тома Фибель
92
Сергей Брызгалов
88
Иван Маркелов
6
Павел Карасев
29
Вадим Афонин
77
Аяз Гулиев
45′
94
Олег Данченко
90+1′
91
Павел Яковлев
42′
69′
7
Адлан Кацаев
10
Джаба Липартия
56′
97
Хасан Мамтов
ЦСКА
35
Игорь Акинфеев
5
Виктор Васин
6
Алексей Березуцкий
24
Василий Березуцкий
2
Марио Фернандес
42
Георгий Щенников
3
Понтус Вернблум
17
Александр Головин
90+3′
10
Алан Дзагоев
64′
63
Федор Чалов
11
Виктор Винисиус Витинью
89′
75
Тимур Жамалетдинов
66
Бибрас Натхо
83′
89
Константин Кучаев
Обозначения
  • Вышел из игры
  • Вошел в игру
  • Двойная замена
  • Желтая карточка
  • Вторая желтая карточка
  • Красная карточка
  • Капитан команды
  • Гол
  • Автогол
  • Гол с пенальти
  • Нереализованный пенальти
  • Серия пенальти: реализованный пенальти
  • Серия пенальти: нереализованный пенальти
Главные тренеры
Александр Григорян
Виктор Гончаренко
Статистика
Анжи
ЦСКА
Желтые карточки
3
1
Голевые моменты
5
6
Удары (всего)
9
8
Удары в створ
4
5
Штанги, перекладины
0
1
Угловые
1
4
Фолы
9
13
Офсайды
0
4

История личных встреч

ЦСКА
2
:
Анжи
0
Анжи
0
:
ЦСКА
2
ЦСКА
2
:
Анжи
1
ЦСКА
4
:
Анжи
0
Анжи
0
:
ЦСКА
0
Анжи
1
:
ЦСКА
1
ЦСКА
1
:
Анжи
0

Последние игры

Анжи
ЦСКА
Анжи
1
:
Нефтяник
5
Легион
2
:
Анжи
0
П 4:2
Анжи
0
:
Машук-КМВ
0
Легион
1
:
Анжи
0

Выступление в турнире

Анжи
ЦСКА
Игры
30
30
Победы
6
17
Ничьи
6
7
Поражения
18
6
Забито
31
49
Пропущено
55
23
Очки
24
58

Новости команд

Хомуха: ЦСКА будет сложно побороться даже за тройку РПЛ

Бывший футболист армейцев считает, что команде не хватает результативного нападающего. Бывший футболист ЦСКА Дмитрий Хомуха оценил перспективы московского клуба после ничьей с «Ростовом» (0:0) в третьем туре Российской премьер-лиги. Его слова приводит «Советский спорт».

Кучаев рассказал об усталости «Ростова» из-за трех выездных матчей

Капитан ростовчан признался, что команда восемь дней находится на выезде и футболистам уже хочется вернуться к семьям. Полузащитник и капитан «Ростова» Константин Кучаев рассказал об усталости команды из-за затянувшейся серии выездных матчей. Его слова приводит «Матч ТВ».

Радимов заявил, что ЦСКА не сможет бороться за топ-3 РПЛ

Бывший футболист армейцев считает, что команде нужен центральный нападающий, а решения Игдисамова по заменам лидеров вредят качеству игры. Бывший полузащитник ЦСКА и «Зенита» Владислав Радимов оценил игру армейцев после ничьей с «Ростовом» (0:0) в третьем туре Альфа-Банк РПЛ. Его слова приводит «Матч ТВ».

В ЦСКА сообщили, что европейские клубы предлагали от 6 млн евро за Данилова

Генеральный директор московского ЦСКА Роман Бабаев рассказал об интересе к юному защитнику армейцев Кириллу Данилову со стороны европейских клубов. «Интерес к Данилову от европейских клубов этим летом действительно был. “Марсель”? Возможно. Но если мы считаем, что Кисляка пока отпускать не пришло время, то Данилова — тем более. Это был его первый сезон, поэтому пока точно не время. Интерес был серьезный: в диалогах фигурировала сумма от € 6 млн, скажем так, однако мы не вступали непосредственно в переговоры», — рассказал Бабаев в интервью «Чемпионату».

Бабаев не сомневается, что Акинфеев еще принесет пользу ЦСКА

Голкипер ЦСКА не играет с апреля из-за травмы. Бронзовый призер чемпионата Европы, обладатель Кубка УЕФА и шестикратный чемпион России вратарь Игорь Акинфеев, продолжающий восстанавливаться от повреждения, еще принесет пользу московскому ЦСКА. Такое мнение ТАСС высказал генеральный директор армейского клуба Роман Бабаев.

Член совета директоров «Локомотива» Филатов: «Что такое Баринов? Худший игрок ЦСКА»

Член совета директоров «Локомотива» Валерий Филатов ответил на вопрос о текущем положении дел в клубе. По его мнению, железнодорожники не будут бороться за чемпионство в этом сезоне РПЛ, но поднимутся в топ-5. — Баринов сказал, что все бегут из «Локомотива»?

«Ростов» сейчас убедительнее ЦСКА. Альбе стоит поаплодировать

Не лучший матч армейцев. Так уж сложилось, что «Ростов» за последнее время стал для ЦСКА крайне неудобным соперником в РПЛ. Последнюю победу над дончанами армейцам удалось одержать в декабре 2023 года — еще при Владимире Федотове. У Марко Николича ничья и домашнее поражение (0:0, 1:2). У Фабио Челестини — тоже одно очко из шести возможных (1:1, 0:1). Правда, для Дмитрия Игдисамова это совсем новое противостояние, и он удивил Джонатана Альбу тремя перестановками в составе.

Первая встреча фаворитов. Что важно знать о третьем туре РПЛ

Букмекеры назвали «Спартак» фаворитом в матче с «Краснодаром» в третьем туре РПЛ. «Локомотив» сыграет с «Акроном», «Зенит» встретится с «Родиной», а центральным матчем недели станет игра «Спартака» и «Краснодара». Главное о третьем туре Российской премьер-лиги — в материале «РБК Спорт».

ЦСКА поздравил Валерия Газзаева с 72-летием

Пресс-служба ЦСКА поздравила бывшего главного тренера команды Валерия Газзаева с днем рождения. В пятницу, 7 августа, специалисту исполнилось 72 года. «Валерий Георгиевич, с днем рождения! Поздравляем обладателя Кубка УЕФА, многократного победителя чемпионата, Кубка и Суперкубка России Валерия Газзаева! Сегодня ему исполнилось 72 года. Здоровья, долгих лет жизни и благополучия», — говорится в сообщении армейцев.

Баринов разнес «Локомотив». К клубу действительно много вопросов, на которые пора ответить

Константин Алексеев — о перспективах железнодорожников. У «Локомотива» после трех матчей на старте сезона ни одной победы. Но это не самое страшное. Куда хуже, что отступление бронзового призера никого не удивляет так уж сильно.

Юрий Семин оценил ситуацию с вратарями в ЦСКА

По мнению Юрия Семина, многолетний вратарь московского футбольного клуба ЦСКА Игорь Акинфеев по-прежнему является явным первым номером команды. «Не знаю, сможет ли Максим Бориско вытеснить из состава Торопа, мне игра Владислава тоже нравится. Но Игорь Акинфеев, без сомнения, по-прежнему является явным лидером команды, и когда он играет, то это совсем иная ситуация и другой уровень уверенности. Я думаю, что все болельщики ЦСКА ждут, когда Игорь возвратится на поле. Тренеры определят, кто будет лучше и кто будет играть в отсутствии Акинфеева. Я думаю, что Тороп и Бориско — два равных по классу вратаря. И сейчас мне сложно кому-то из них отдать предпочтение», — передает слова Семина РИА Новости.

ЦСКА отказался продавать Кисляка, «Спартак» слил ненужного форварда. Трансферы и слухи дня

Утренний дайджест. Что в России «Бешикташ» сделал предложение по Кисляку Журналист турецкого To Sports Resmi Осман Алтунтерим в видео, опубликованном изданием Lüpen Sports, сообщил, что «Бешикташ» предложил ЦСКА 20 миллионов евро за полузащитника Матвея Кисляка. Также в условия сделки входил процент для москвичей при перепродаже футболиста. По данным источника, ЦСКА отказался от предложения стамбульской команды, требуя за 21-летнего хавбека 40 млн евро.

Игдисамов рассказал о поисках нового нападающего в ЦСКА

Главный тренер ЦСКА Дмитрий Игдисамов прокомментировал возможный трансфер нового нападающего в ЦСКА в летнее трансферное окно. Об этом сообщает официальный сайт армейцев. Ранее стало известно, что московский клуб вышел из переговоров по приобретению нападающего «Гезтепе» Жуана. Турецкий клуб просил за 24-летнего бразильца 15 млн евро.

Баринов считает, что Батракову стоит перейти в «Галатасарай»

Полузащитник ЦСКА Дмитрий Баринов после победы над «Локомотивом» (1:1, пенальти — 5:4) в матче 1-го тура Пути РПЛ FONBET Кубка России отметил, что Алексею Батракову стоит перейти в «Галатасарай». Батракову надо переходить в «Галатасарай»?

Баринов: «Посмотрите, что происходит в “Локомотиве”. Все бегут отсюда»

Полузащитник ЦСКА Дмитрий Баринов после победы над «Локомотивом» (1:1, пенальти — 5:4) в матче 1-го тура Пути РПЛ FONBET Кубка России отметил, что все игроки бегут из стана красно-зеленых. Когда мы узнаем «всю правду» о «Локомотиве»?

ЦСКА требует 40 млн евро от «Бешикташа» за Кисляка

Турецкий «Бешикташ» продолжает проявлять интерес к полузащитнику ЦСКА Матвею Кисляку. Об этом сообщил журналист Осман Алтунтерим в видео, опубликованном изданием Lüpen Sports в социальной сети. По информации источника, стамбульский клуб предложил за 21-летнего хавбека 20 млн евро, а также включил в оффер процент от возможной будущей перепродажи игрока. Однако ЦСКА оценивает своего футболиста в 40 млн евро.

В ЦСКА рассказали о ситуации с возможным трансферным баном

Глава юридического отдела ЦСКА Юрий Хабаров для издания «Спорт-Экспресс» прокомментировал информацию об угрозе трансферного бана для российских клубов. С ноября 2022 года все солидарные платежи между клубами проходят исключительно через Клиринговую палату ФИФА (FIFA Clearing House) — финансовый институт с банковской лицензией во Франции. Если раньше клубы перечисляли средства напрямую, то с 2023 года эта процедура осуществляется только через расчетный центр. Однако, как отметил Хабаров, система оказалась несовершенной: коммуникация велась по электронной почте, из-за чего информация терялась, а письма не доходили до адресатов.

Гурцкая считает, что ЦСКА может уволить Игдисамова уже осенью

Футбольный агент Тимур Гурцкая в новом выпуске шоу «Это футбол, брат!» оценил перспективы Дмитрия Игдисамова на посту главного тренера ЦСКА. «Дам неутешительный прогноз: до зимы Игдисамов точно не доработает. Он не доработает до первой паузы на сборную. После шести туров ЦСКА задумается о смене тренера», — сказал Гурцкая.

ЦСКА вышел из переговоров с «Гезтепе» по форварду Жуану

ЦСКА вышел из переговоров с «Гезтепе» по бразильскому нападающему Жуану, сообщил директор по коммуникациям клуба Кирилл Брейдо. ЦСКА вышел из переговоров с «Гезтепе» по бразильскому нападающему Жуану, сообщил директор по коммуникациям клуба Кирилл Брейдо.

Футболист ЦСКА Попович отметил, что команде не хватает Акинфеева

Голкипер не играет с апреля из-за травмы. Игрокам московского футбольного клуба ЦСКА не хватает на поле вратаря и капитана Игоря Акинфеева. Об этом ТАСС рассказал полузащитник армейцев Матия Попович. Акинфеев получил травму в матче чемпионата России с тольяттинским «Акроном» (2:1) 4 апреля, с тех пор он не выходил на поле.
Показать еще