Поиск Яндекса
Матч-центр
Все
Футбол
Хоккей
Эквадор
0
:
Кюрасао
0
Все коэффициенты
П1
5.13
X
1.60
П2
62.00
Испания
:
Саудовская Аравия
Все коэффициенты
П1
1.10
X
9.60
П2
28.00
Бельгия
:
Иран
Все коэффициенты
П1
1.43
X
4.60
П2
7.60
Уругвай
:
Кабо-Верде
Все коэффициенты
П1
1.46
X
4.27
П2
8.50
завершен
Германия
2
:
Кот-д`Ивуар
1
П1
X
П2
завершен
Нидерланды
5
:
Швеция
1
П1
X
П2

Матч Локомотив - Арсенал, 6 октября 2019, результат матча

До начала:
0
дни
:
0
часы
:
0
мин.
Матч завершен
Первый тайм: 2:1
Стадион: 
РЖД Арена
вместимость 
11204
Москва
Главный судья
Сергей С. Лапочкин
Все судьи
Превью
Трансляция
Протокол

Информация о матче

Премьер-лига, матч 12 тура. 6 октября 2019 года на стадионе «РЖД Арена» в городе Москва сойдутся команды «Локомотив» и «Арсенал». Встреча назначена на 14:00, в это время вы можете присоединиться к онлайн-трансляции на нашем сайте.

Редакция проекта Спорт Mail подготовила свой прогноз для матча «Локомотив» - «Арсенал». Полная подробная информация о статистике, коэффициентах, составах команд перед началом поединка поможет сделать выигрышную ставку на результат матча.

Трансляция
Прокручивайте вниз
Источник: Спорт-Экспресс
МАТЧ ОКОНЧЕН. 2:1! "Локомотив" добывает волевую победу и догоняет "Зенит". Футбол опять был не самый качественный, но зачем победителя судить. Интереснее узнать, что там со Смоловым и Хеведесом, которых заменили из-за повреждений. А мы дальше идем смотреть матч ЦСКА, оставайтесь с нами!
Гильерме выбежал за пределы штрафной и выбил мяч ногами. Суматоха неоправданная, был офсайд у "Арсенала".
Очень плохой удар от Кангва. Мяч сваливается с ноги и уходит на трибуны.
Все хозяева за линией мяча. Когда нужны три очка, даже лидер может играть в подобном стиле.
Туляки начинают загружать просто мяч в штрафную. Есть какие-то надежды на Тудорие, а так все тщетно.
Идову все же отправляют на фланг.
Замена в команде Локомотив уходит Коломейцев А. выходит Идову Б.
Тудорие впереди точно не помешает сейчас.
Замена в команде Арсенал Т уходит Ломовицкий А. выходит Тудорие А.
Идову готовится выйти на поле. Это уже откровенная ставка на защиту счета.
Желтая карточка Григалава Г. (Арсенал Т)
Свое предупреждение получил и Григалава, как же без него.
Коломейцев неудачно бьет с линии штрафной. Но для последних минут и это подвиг.
Жоау Мариу хорошо работает в прессинге. Португалец не стесняется помогать команде держать оборону, похвально.
Странно, почему гости не делают замен. Времени объективно мало остается, чтобы спасать ситуацию.
Гильерме на выходе забирает все мячи. Получается это у него сегодня без ошибок.
"Арсенал" все смелее начинает действовать. А какая уже разница, тем более, проигрывает команда лишь один мяч.
Желтая карточка Ломовицкий А. (Арсенал Т)
Ломовицкий зачем-то начал выбивать мяч из рук Гильерме. Желтую получил, и не более.
Гильерме в красивом прыжке тащит удар Ткачева с близкого расстояния! Этот тот шанс, которого все ждали.
Дмитрий Сенников на трибунах, бывший игрок "Локо" смотрит, как родная команда сейчас сражается за победу.
Эдер вывалился почти один на один с Левашовым, посмотрел на голкипера и пробил куда-то выше.
Наконец-то метель закончился, мелкий дождик моросит.
Не получился у Алексея удар со штрафного. Мяч попадает в стенку и отправляется на угловой.
Костадинов очень откровенно завалил Миранчука руками на газон.
Желтая карточка Костадинов Г. (Арсенал Т)
Хозяева начинают успокаиваться. Есть минимальное преимущество, можно пока никуда и не спешить.
Альварес в центре поля "переехал" Мурило - предупреждение еще одно.
Желтая карточка Альварес В. (Арсенал Т)
Едва ли не первая попытка гостей после отдыха. Ломовицкий бил с линии штрафной, два рикошета, и мяч в руках у Гильерме.
Во втором тайме Жоау Мариу похож сам на себя. Максимум остроты, атаки разгоняет просто отлично.
Коломейцев оказался первым на мяче на добивании после удара Жоау Мариу. Выстрел в касание с пяти метров - выше!
Запасные игроки "Арсенала" активно разминаются. А рядом с ними Лука Джорджевич, который не так давно играл в "Арсенале".
"Локомотив" не выпускает соперника из его половины поля. С позиции силы "железнодорожники" умеют очень классно играть, с этим не поспоришь.
Неожиданно Эдер издали бьет, мяч немного лишь разминулся с правой штангой!
Жоау Мариу принял мяч на линии штрафной по центру, убрал на замахе защитника и пробил на силу - кулаками отразил Левашов в сторону.
Баринов за подножку в центре поля получил желтую, пропускает он следующий матч!
Желтая карточка Баринов Д. (Локомотив)
Эдер не понимает, почему арбитр не свистнул. Григалава локтем его выбросил за пределы поля, странное немного решение арбитра.
А в Москве пошел снег. Посмотрим, кто первым привыкнет к таким изменениям в погоде.
Луценко откровенно провалил первый тайм.
Замена в команде Арсенал Т уходит Луценко Е.О. выходит Лесовой Д.
Замена Хеведеса в перерыве пугает. Вместо него будет играть молодой Магкеев.
Замена в команде Локомотив уходит Хеведес Б. выходит Магкеев С.
НАЧАЛСЯ ВТОРОЙ ТАЙМ.
ПЕРЕРЫВ. 2:1! Не самый зрелищный матч в Москве мы наблюдаем. По сути, два серьезных момента - два гола. Разве что удар Жоау Мариу со штрафного имеет право называться опасным, а дальше - все попроще. Чуть разбнообразил концовку пенальти, а это уже передача во второй тайм. Главным же событием первых 45 минут стало повреждение Смолова, здоровья, Федор!
ГОЛ! Миранчук! Алексей несильно, но очень точно пробил в левый нижний угол. Левашов угадал, но спасти там было нереально.
Гол! (2:1) Мяч забил Миранчук Ал. (Локомотив) (с пенальти)
Желтая карточка Левашов М. (Арсенал Т)
Пенальти в ворота "Арсенала"! Левашов в падении пытался перехватить мяч, а вместо этого сбил Миранчука в штрафной.
Команды решили не рисковать в конце тайма. Все самое интересное увидим после перерыва. Надеемся.
Луценко еще ни разу толком не включился в игру. А первый тайм уже заканчивается, если что.
Жоау Мариу исполнял, мяч пролетел чуть-чуть выше левой девятки!
А вот теперь Эдера сбивают. 22 метра до ворот, прямо по центру. Очень удобно бить.
Левашов опять за пределами штрафной страхует защитников, не давая возможности Эдеру оказался первым на ударе.
Миранчук показывает, что уронили его перед штрафной после стенки с Эдеров - арбитр был в метре и ничего там не увидел.
"Локомотив" привычно старается долго держать мяч. "Арсенал" не против отдать инициативу и поиграть вторым номером.
Миранчук слишком сильно покатил на ход Коломейцеву. Можно было выходить один на один, а так Альварес доиграл.
Не получается и у Миранчука дальний удар. Сегодня с точностью у всех серьезные проблемы.
Юрий Семин уже поднялся со скамейки. Там тоже явно не жарко, можно немного и походить, хоть и под дождем.
После травмы Смолова футбол немного успокоился. Жаль, начало было многообещающим.
Миранчук очень много ошибается. Понятно, тяжело входить в игр на 20-й минуте, тем более, после травмы. Да еще такая погода.
Левашов выбежал за пределы штрафной и в подкате выбил мяч к чужим воротам. Жоау Мариу не добежал.
Игнатьев свое предупреждение за предыдущий момент уже получил.
Желтая карточка Игнатьев В. (Локомотив)
Игнатьев снес кого-то в центре поля. Атака "Арсенала" продолжилась, но заработать удалось лишь угловой.
Алексей Миранчук вынужден по ходу первого тайма менять Смолова!
Замена в команде Локомотив уходит Смолов Ф. выходит Миранчук Ал.
Федор Смолов получил повреждение. Кажется, еще с игры против "Атлетико" его беспокоит нога. А впереди же матчи сборной.
Поспешный удар от Мурило. Очень далеко от створа, да и бить, скажем так, было неудобно.
Скорости пока достаточно высокие. Нравится, что соперники не застаиваются в центре поля, хотя и моментов почти не создают.
Смолов из своей половины поля пытался забросить за шиворот Левашову - неудачно, мяч прикатился в руки вратарю на 11-и метрах.
Жоау Мариу перекрыт. В большинстве матчей как раз португалец выходит с Крыховяком на первый план, сегодня поляка нет, а второго накрыли.
Весь "Локомотив" намекает, что был офсайд. Как видно на повторе - все чисто, это ляп обороны "железнодорожников" и вратаря.
ГОЛ! Кангва! Ничего себе! Очень неожиданно тульские игроки забивают в ответ. Заброс из глубины поля, никто не побежал за Кангва, который головой с линии вратарской красиво перебросил Гильерме.
Гол! (1:1) Мяч забил Кангва Э. (Арсенал Т)
Не получился у Баринова дальний удар. Мяч летит на трибуны, поспешил полузащитник с выстрелом.
Гол! (1:0) Мяч забил Эдер (Локомотив)
ГОЛ! Эдер! Левашов очень слабо отдал передачу на защитника, Смолов перехватил мяч справа и выполнил кросс в центр штрафной. Португалец выпрыгнул выше защитника и с линии вратарской пробил под дальнюю штангу!
Коломейцев просил пенальти. Александр справа прострелил, мяч действительно коснулся руки Григалавы, но Лапочкин никак на это не отреагировал.
Игнатьев очень перспективно прострелил на дальнюю штангу. Смолов даже взялся за голову, понимая, что нужно было бежать до конца, замыкать он успевал.
Гильерме впервые вступил в игру. Ну как вступил, стоял на месте, мяч просто прилетел ему в руки.
Эдеру не дали без помех пробить из пределов штрафной, несколько рикошетов, и мяч уже в руках у Левашова.
Жоау Мариу со штрафного слева выполнил подачу на ворота, мяч никого не коснулся и едва не упал в дальний угол. Левашов не выключился, доиграв эпизод до конца.
Погодка в Москве сегодня не радует. Сильный дождь идет, холодно, почти все игроки вышли в термобелье. Самым жарким оказался Мурило, в футболке до короткого рукава.
МАТЧ НАЧАЛСЯ.
"Арсенал": Левашов - Бауэр, Беляев, Григалава, Альварес - Костадинов - Ломовицкий, Горбатенко, Ткачев, Кангва - Луценко. Запас: Нигматуллин, Довбня, Комбаров, Володько, Аджоев, Тудорие, Лесовой, Хлусевич, Банда, Берхамов, Хагуш, Денисов.
"Локомотив": Гильерме - Игнатьев, Хеведес, Чорлука, Рыбус - Мурило - Коломейцев, Баринов, Жоау Мариу - Смолов, Эдер. Запас: Коченков, Живоглядов, Идову, Кверквелия, Макгеев, Ал. Миранчук, Тугарев, Джорджевич, Рыбчинский, Куликов, Дорофеев.
"Арсенал" после этого тура имеет хорошие шансы вновь занять потенциально еврокубковое шестое место. И пускай дебют для тульский "канониров" получился так себе, но дважды на одни и те же грабли они вряд ли наступят и уже будут играть более собрано. Но для таких глобальных выводов еще далеко, пока же у Черевченко все в сборе, кроме Чаушича, почему бы и не навязать борьбу? Тем более, "Локо" играть без креативного центра в лице Крыховяка, а это уже существенная потеря.
"Локомотив", несмотря на все кадровые проблемы, в РПЛ продолжает набирать от матча к матчу, добывая тяжелые победы. Встреча с "Зенитом" стала очень показательной, ни одного момента у ворот Гильерме мы не увидели. Конечно, в еврокубках это сделать не так и просто, тем более, в такой сложной группе с "Атлетико" и "Ювентусом". Сейчас приходится ждать возвращения Алексея Миранчука (он может выйти уже сегодня), брата да и Фарфана. Хотя Семин научился играть и без них, что уже не раз доказал.
Всем привет! Сумасшедшая программа воскресенья в РПЛ продолжится в Москве, куда в гости к "Локомотиву" пожалует "Арсенал". Усаживаемся поудобнее и смотрим, как конкуренты пытаются догнать ЦСКА.
Обозначения
  • Вышел из игры
  • Вошел в игру
  • Двойная замена
  • Желтая карточка
  • Вторая желтая карточка
  • Красная карточка
  • Капитан команды
  • Гол
  • Автогол
  • Гол с пенальти
  • Нереализованный пенальти
  • Серия пенальти: реализованный пенальти
  • Серия пенальти: нереализованный пенальти
Голы
Локомотив
19
Эдер
(Федор Смолов)
9′
59
Алексей Миранчук
45+2′
Арсенал
10
Эванс Кангва
(Сергей Ткачев)
11′
Составы команд
Локомотив
1
Маринато Гильерме
20
Владислав Игнатьев
23′
31
Мачей Рыбус
14
Ведран Чорлука
23
Жоау Мариу
6
Дмитрий Баринов
50′
19
Эдер
27
Мурило
5
Бенедикт Хеведес
45′
37
Станислав Магкеев
18
Александр Коломейцев
85′
3
Брайн Идову
9
Федор Смолов
20′
59
Алексей Миранчук
Арсенал
36
Михаил Левашов
45+1′
4
Роберт Бауэр
21
Виктор Альварес
61′
6
Максим Беляев
8
Гиа Григалава
82′
10
Эванс Кангва
11
Сергей Ткачев
23
Игорь Горбатенко
70
Георгий Костадинов
64′
27
Александр Ломовицкий
73′
85′
30
Александру Тудорие
48
Евгений Луценко
45′
22
Даниил Лесовой
Обозначения
  • Вышел из игры
  • Вошел в игру
  • Двойная замена
  • Желтая карточка
  • Вторая желтая карточка
  • Красная карточка
  • Капитан команды
  • Гол
  • Автогол
  • Гол с пенальти
  • Нереализованный пенальти
  • Серия пенальти: реализованный пенальти
  • Серия пенальти: нереализованный пенальти
Главные тренеры
Юрий Семин
Игорь Черевченко
Статистика
Локомотив
Арсенал
Желтые карточки
2
5
Голевые моменты
5
2
Удары (всего)
18
7
Удары в створ
6
2
Угловые
3
5
Фолы
12
18
Офсайды
0
2

История личных встреч

Арсенал
1
:
Локомотив
2
Арсенал
3
:
Локомотив
1
Локомотив
3
:
Арсенал
1
Арсенал
0
:
Локомотив
3
Локомотив
1
:
Арсенал
0
Арсенал
4
:
Локомотив
0
Арсенал
2
:
Локомотив
0

Последние игры

Локомотив
Арсенал
ЦСКА
3
:
Локомотив
1
Локомотив
1
:
Балтика
0
Локомотив
1
:
Динамо
1
Крылья Советов
2
:
Локомотив
0

Выступление в турнире

Локомотив
Арсенал
Игры
30
30
Победы
16
11
Ничьи
9
5
Поражения
5
14
Забито
41
37
Пропущено
29
41
Очки
57
38

Новости команд

Сарвели покинул «Локомотив» после трех сезонов в клубе

Московский «Локомотив» объявил об уходе нападающего Владислава Сарвели. Сотрудничество с 28-летним нападающим завершено по соглашению сторон. Сарвели перешел в «Локомотив» летом 2023 года из «Сочи» за один миллион евро. За три года он провел за «железнодорожников» 65 матчей, в которых забил семь мячей и отдал девять голевых передач.

Экс-футболист «Спартака»: «В тульском “Арсенале” меня назвали крысой и изолировали от команды»

Воспитанник московского «Спартака» Артем Сокол, который по итогам прошлого сезона пробился с «Родиной» в российскую Премьер-Лигу, поделился воспоминаниями о тяжелом периоде карьеры в тульском «Арсенале». Коалиция взрослых намеренно закрепощала молодых, чтобы те не заняли их место?

«Локомотив» продлил контракт с Фассоном и удвоил ему зарплату

Московский «Локомотив» подписал новый контракт с бразильским защитником Лукасом Фассоном. Об этом сообщает официальный сайт клуба. Новое соглашение с 25-летним бразильцем рассчитано на четыре года — до конца сезона-2029/30. По информации «Чемпионата», зарплата Фассона увеличится вдвое — с четырех до восьми миллионов рублей в месяц.

В «Локомотиве» заявили, что Комличенко восстанавливается с опережением графика

Главный врач «Локомотива» Игорь Калюжный рассказал о том, как проходит восстановление форварда Николая Комличенко. По словам Калюжного, нападающий «Локомотива» Комличенко после серьезной травмы колена и операции продолжает проходить процесс восстановления. Главный врач железнодорожников дал понять, что позитивно оценивает динамику выздоровления футболиста.

«Локомотив» опубликовал календарь контрольных матчей на летних сборах

Московский «Локомотив» опубликовал расписание контрольных матчей на летних тренировочных сборах. В межсезонье железнодорожники проведут семь товарищеских игр: 27 июня, 17:00 (мск). «Локомотив» — «Родина». УТБ «Баковка»;3 июля, 17:00. «Локомотив» — «Спартак» Кострома. УТБ «Баковка»;11 июля, 11:00. «Локомотив» — «Акрон». УТБ «Баковка»;11 июля, 20:00. «Локомотив» — «Спартак» Москва. «РЖД Арена»;14 июля, 17:00. «Локомотив» — ЦСКА. «РЖД Арена»;18 июля, 11:00. «Локомотив» — «Рубин». УТБ «Баковка»;18 июля, 17:00. «Локомотив» — «Рубин». УТБ «Баковка».

Максим Петров объяснил, почему зимой не перешел в «Локомотив»

Полузащитник «Балтики» Максим Петров рассказал об интересе к нему со стороны «Локомотива». — Зимой ты продлил контракт с «Балтикой». Этому предшествовало предложение от «Локомотива»? — Да, «Локомотив» проявлял интерес. Но закрылось на стадии обсуждения. Сильной конкретики от них не было. Я слышал, что они с моим агентом беседовали, встречались. Но моим желанием было сыграть полный сезон в РПЛ за «Балтику», поэтому и остался.

«Локомотив» объявил об уходе Тимофеева

«Локомотив» объявил об уходе футболиста Тимофеева. Московский «Локомотив» в Telegram-канале объявил об уходе футболиста Артема Тимофеева. Сотрудничество с 32-летним полузащитником завершено по соглашению сторон. «Благодарим Артема за время, проведенное с нами, самоотдачу и вклад в командные успехи. Удачи во всех новых начинаниях», — говорится в сообщении команды.

Батраков женился на экс-футболистке, она старше его почти на 10 лет

Супруге молодого футболиста в июле исполнится 31 год. Полузащитник московского «Локомотива» Алексей Батраков сегодня женился. Его супругой стала бывшая футболистка клуба и экс-игрок сборной России Ирина Подшибякина, которой 5 июля исполнится 31 год.В своих соцсетях 21-летний Батраков опубликовал сообщение: «Наш день. Наша история. 16.06.2026».Сейчас Подшибякина работает в «Локомотиве» ведущей клубного телевидения. Батраков — российский футболист, атакующий полузащитник московского «Локомотива» и национальной сборной России. Он родился 9 июня 2005 года в Орехово-Зуево, Московская область.

Митрюшкин опроверг слухи о финансовых проблемах в «Локомотиве»

Московский клуб стал бронзовым призером РПЛ в минувшем сезоне. Голкипер сборной России и капитан «Локомотива» Антон Митрюшкин в разговоре с «РБ Спорт» после товарищеской игры национальной команды против Тринидада и Тобаго (3:0) прокомментировал сообщения о финансовых трудностях московского клуба.

«Локомотив» продлил контракт с Вадимом Раковым

Пресс-служба московского «Локомотива» объявила о подписании нового контракта с полузащитником Вадимом Раковым. 21-летний футболист останется в «Локомотиве» до 2030 года. — Поздравляем Вадима с новым соглашением, желаем полностью восстановиться от повреждений, вернуться на поле и показывать себя в составе родного «Локомотива», — говорится в заявлении на официальном сайте клуба.

«Зенит» оценил Васильева в €1 млн при переговорах по Карпукасу

Полузащитника могут включить в сделку по приобретению Артема Карпукаса. По данным Legalbet, «Зенит» оценивает своего воспитанника Дмитрия Васильева в один миллион евро и рассматривает возможность включения 21-летнего полузащитника в сделку по приобретению хавбека «Локомотива» Артёма Карпукаса.

«Спартак» берет лидера у прямого конкурента, стало известно, когда Моуринью возглавит «Реал». Трансферные слухи дня

Собрали главное. Что в РПЛ Арсен Адамов вернулся в «Ахмат» «Ахмат» объявил о возвращении в клуб правого защитника Арсена Адамова. Контракт грозненского клуба с 26-летним футболистом рассчитан на три года. Адамов является трехкратным чемпионом России в составе «Зенита». В мае защитник покинул петербургский клуб в связи с окончанием срока контракта.

В «Локомотиве» объяснили, чего не хватило команде в борьбе за золото РПЛ

Команда заняла третье место. Московскому футбольному клубу «Локомотив» в прошедшем сезоне не хватило глубины состава для полноценной борьбы за золотые медали чемпионата России. Такое мнение «Спорт-Экспрессу» высказал председатель совета директоров команды Юрий Нагорных.

Футболист Батраков не исключил ухода из «Локомотива» нынешним летом

Контракт игрока с «Локомотивом» рассчитан до 30 июня 2029 года. Полузащитник сборной России по футболу и московского «Локомотива» Алексей Батраков допустил переход в зарубежный клуб в период летнего трансферного окна. Об этом он рассказал журналистам.

Орлов: Кто такой Карпукас? Он лучше Барриоса? Даже сравнивать невозможно!

Комментатор Геннадий Орлов считает, что Артем Карпукас ненужен в «Зените». Известный спортивный комментатор Геннадий Орлов прокомментировал слухи о возможном переходе полузащитника Артема Карпукаса в «Зенит».

Сборная России и «Локомотив» поздравили Батракова с днем рождения

9 июня Алексею Батракову исполнился 21 год. «Желаем Леше счастья, ярких впечатлений и исполнения всех желаний», — говорится в послании футболисту от РФС и сборной России. «Железнодорожники», за которых выступает полузащитник, тоже присоединились к поздравлениям.

«Спартак» вступил в борьбу за нападающего сборной России

Московский «Спартак» готовит предложение о трансфере нападающего «Локомотива» Дмитрия Воробьева. Об этом сообщает «Чемпионат». По информации источника, в ближайшее время «красно-белые» предложат за 28-летнего нападающего четыре миллиона евро. В свою очередь, «железнодорожники» намерены получить за игрока шесть миллионов евро.

«Локомотив» планирует выручить 50 млн евро с летних трансферов

«Локомотив» рассчитывает заработать на продаже игроков в летнее трансферное окно 40−50 млн евро. Об этом сообщает Legalbet.

Карпукас согласовал пятилетний контракт с «Зенитом». Петербуржцам осталось договориться с «Локомотивом»

Ранее москвичи отказали «Краснодару». «Зенит» согласовал пятилетний контракт с полузащитником «Локомотива» Артемом Карпукасом, сообщает «РБ Спорт». Теперь чемпионам России осталось договориться с москвичами об условиях трансфера.

ФИФА достигла соглашения с Лассаной Диарра по делу «Локомотива»

ФИФА достигла соглашения с экс-полузащитником «Локомотива» Лассаной Диарра по делу о правах на трансфер игрока. Об этом сообщила международная футбольная организация. «В соответствии с достигнутым глобальным соглашением господин Лассана Диарра и ФИФА урегулировали все юридические споры между ними. ФИФА не признавала никакой ответственности и не производила никаких выплат в качестве компенсации. На данный момент ФИФА не будет давать никаких дальнейших комментариев», — говорится в заявлении ФИФА.
Показать еще