Поиск Яндекса
Матч-центр
Все
Футбол
Хоккей
Панама
:
Англия
Все коэффициенты
П1
18.00
X
8.75
П2
1.19
Хорватия
:
Гана
Все коэффициенты
П1
1.93
X
3.25
П2
4.90
завершен
Египет
1
:
Иран
1
П1
X
П2
завершен
Новая Зеландия
1
:
Бельгия
5
П1
X
П2
завершен
Кабо-Верде
0
:
Саудовская Аравия
0
П1
X
П2
завершен
Уругвай
0
:
Испания
1
П1
X
П2

Матч Локомотив - Краснодар, 10 ноября 2019, результат матча

До начала:
0
дни
:
0
часы
:
0
мин.
Матч завершен
Первый тайм: 1:1
Стадион: 
РЖД Арена
вместимость 
17612
Москва
Главный судья
Владислав Безбородов
Все судьи
Превью
Трансляция
Протокол

Информация о матче

Премьер-лига, матч 16 тура. 10 ноября 2019 года на стадионе «РЖД Арена» в городе Москва сойдутся команды «Локомотив» и «Краснодар». Встреча назначена на 19:00, в это время вы можете присоединиться к онлайн-трансляции на нашем сайте.

Редакция проекта Спорт Mail подготовила свой прогноз для матча «Локомотив» - «Краснодар». Полная подробная информация о статистике, коэффициентах, составах команд перед началом поединка поможет сделать выигрышную ставку на результат матча.

Трансляция
Прокручивайте вниз
Источник: Спорт-Экспресс
ФИНАЛЬНЫЙ СВИСТОК! "Локомотив" и "Краснодар" сыграли вничью (1:1) и еще дальше отпустили "Зенит". Борьба за зону Лиги чемпионов обостряется, но ее продолжение увидим через две недели. С вами был Виталий Саблин. Пока!
Уткин выполняет блестящий заброс на Игнатьева, Иван не совсем удачно принял мяч и бил из сложной позиции. Непонятно, почему боковой поднял флажок, офсайда и близко не было.
"Локомотив" имел отдыха на день больше, и сейчас это сказывается. Впрочем, "Краснодар" не пытается перебегать соперника, ищет ходы в позиционных атаках.
Пять минут добавляет Безбородов к основному времени второго тайма!
Шапи с углового навесил на ближнюю штангу, где были только игроки "Локомотива".
Краснодарцы аккуратно разыграли комбинацию и заработали угловой.
Безбородов фиксирует у Игнатьева очередной офсайд.
Вилена получил повреждение. Замен у "Краснодара" не осталось, потому медики долго колдуют над ним.
Смолов получает в голову локтем от Рамиреса, и Безбородов этот фол пропускает.
Уткин выходит вместо Ари.
Замена в команде Краснодар уходит Ари выходит Уткин Д.
"Локомотив" больше владеет мячом. У хозяев поля осталось больше сил?
Команды обменялись атаками, последние передачи в которых были исполнены пятками. Не случилась красота ни в первом, ни во втором случае.
Мариу разгоняет атаку по центру, пасует направо Живоглядову. Защитник пытался навесить, но получается удар по воротам! Не сказать, что Сафонов ожидал этого, но зафиксировал мяч сразу.
Мусаев отвечает заменой Берга на Игнатьева. Обе команды играют на победу!
Замена в команде Краснодар уходит Берг М. выходит Игнатьев И.
Уже через минуту Куликов получает желтую карточку! Пропустил ускорение Вилена и поставил сопернику бедро.
Желтая карточка Куликов Д. (Локомотив)
Последняя замена в составе "Локомотива" - очень интересная: Куликов заменил Жемалетдинова.
Замена в команде Локомотив уходит Жемалетдинов Р. выходит Куликов Д.
Желтая карточка Олссон К. (Краснодар)
Олссон получает желтую карточку за срыв атаки.
Два бывших "железнодорожника" чуть не "прибили" бывшую команду! Фернандеш подхватывает мяч на правом фланге, пасует на Ари, тот бьет в касание в ближнюю девятку, и мяч пролетает в сантиметрах от штанги!
Ари забросил мяч на Берга, тот до мяча не добрался, но навязал борьбу защитнику. Бразильский нападающий подскочил, но пробить не успел, мяч выбит на фланг.
Замена в составе "Краснодара": Олссон вместо Камболова.
Замена в команде Краснодар уходит Камболов Р. выходит Олссон К.
Желтая карточка Игнатьев В. (Локомотив)
Игнатьев буквально воткнулся в Шапи, который выходил с мячом из обороны. Желтая карточка.
Красно-зеленые неплохо разыграли мяч в штрафной, Антон Миранчук выкатил мяч на Жоау Мариу на линию штрафной... Тот решил остановить мяч, и сразу три игрока "Краснодара" пошли блокировать удар! За свою нерасторопность Мариу расплатился участием в таком стыке.
Затишье перед бурей. Слабое движение мяча в центре поля и много потерь.
Живоглядов попытался запутать финтами Рамиреса, но выглядело это безнадежно.
Мурило столкнулся с Живоглядовым в своей штрафной, и судья решает, что пребывание Мурило на газоне - это повод остановить игру.
Замена в составе "Локомотива": Смолов вместо Эдера.
Замена в команде Локомотив уходит Эдер выходит Смолов Ф.
"Локомотив" неудачно разыгрывает угловой, Шапи убегает в атаку, и оценивший скорость соперника Жемалетдинов тянет его за футболку. Желтая карточка и дисквалификация на следующий матч.
Желтая карточка Жемалетдинов Р. (Локомотив)
Команды бегут в атаку, при этом одновременно играют с соперником плотно.
Желтая карточка Берг М. (Краснодар)
Берг сыграл в подкате в ногу Коломейцева и получил желтую карточку.
Фернандеш в касание скинул мяч на Вилену, но тот не подстроился под мяч и не смог пробить с 10 метров!
Замена в команде Локомотив уходит Крыховяк Г. выходит Миранчук Ант.
ВТОРОЙ ТАЙМ начинается, и у "Локомотива" замена: Антон Миранчук выходит вместо Крыховяка.
ПЕРЕРЫВ! Тяжелая игра для команд, моментов мало, и к их реализации команды отнеслись ответственно. После первого тайма - 1:1, ждем второй тайм!
ГООООООЛ! 1:1! Ари на правом фланге получает пас от Шапи, смещается на угол штрафной, навешивает в центр штрафной, и Берг с правой ноги пробивает Гильерме ударом в левый угол ворот!
Гол! (1:1) Мяч забил Берг М. (Краснодар)
Ари за этот фол получает желтую карточку. В следующем матче "Краснодару" приходится обойтись без Ари и Спаича.
Желтая карточка Ари (Краснодар)
Ари, пытаясь сыграть в высоко отскочивший от газона мяч, бьет в голову Крыховяку... Медбригады на поле.
Фернандеш со штрафного попадает в стенку.
Марило запрыгнул на плечи Бергу, дав гостям возможность провести быстрый ответный гол со штрафного!
ГОООЛ! 1:0! Алексей Миранчук со штрафного попадает в перекладину, мяч отскакивает к самому расторопному, и Крыховяк добивает мяч в пустые ворота!
Гол! (1:0) Мяч забил Крыховяк Г. (Локомотив)
Спаич получает желтую за разговоры.
Желтая карточка Спаич У. (Краснодар)
Алексей Миранчук падает после соприкосновения со Спаичем и зарабатывает штрафной в 20 метрах от ворот!
"Краснодар" всю игру строит через Фернандеша. В этом матче у креативного полузащитника мотивация должна зашкаливать, все-таки против бывшего клуба зашкаливает.
"Краснодару" не удается разыграть угловой, Фернандеш попадает в офсайд. Точнее, так считают арбитры.
"Быки" наконец-то провели позиционную атаку, которая завершилась ударом по воротам с 19 метров - Гильерме ловит мяч намертво!
Команды очень много перемещаются по полю, сил не жалеют, понимая, что в этой игре без сверхусилий не победить.
Гильерме выбегает за пределы штрафной, чтобы сыграть на опережении, выбивает мяч плохо, но страхуют партнеры. Бразилец находится не в лучшей форме и после паузы на матчи сборных может спровоцировать появление хэштега #Игорьвернись
Желтая карточка Рамирес К. (Краснодар)
Теперь Рамирес после единоборства с Жемалетдиновым получает желтую карточку за игру локтем.
Эдер ушел на левый фланг, дал сопернику пробежать, прострелил в центр, но Миранчук не успел добежать.
Вторая половина тайма пошла, а на две команды один опасный момент. Маловато для претендентов на Лигу чемпионов.
Пока вратари в игру не вступали. Исполнительское мастерство игроков атаки обеих команд не позволяет соперникам доводить дело до ударов по воротам.
Проходит передача в касание на Шапи, но тот притормозил, дождался защитника, затем ускорился к лицевой и пробил-прострелил - мяч влетает в сетку с внешней стороны.
Жоау Мариу получает желтую карточку за отмашку локтем в единоборстве с Мартыновичем.
Желтая карточка Жоау Мариу (Локомотив)
Практически остановились команды, и поочередно катают мяч в центре поля без обострения игры.
Коломейцев опансо пошел в подкат против Вилены в центре поля, но до мяча добрался, а значит, прав.
Фернандеш исполняет великолепную проникающую передачу в штрафную, Берг бьет в касание в ближний верхний угол, но не попадает!
Алексей Миранчук с правого фланга навесил на линию штрафной, где Мартынович выиграл единоборство у Жемалетдинова.
"Локомотив" старается доставить мяч из единоборств в зону атаки, а "Краснодар" предпочитает строить позиционные атаки. Пока с одинаковым успехом действуют команды.
Жемалетдинов и Миранчук взломали оборону "Краснодара" на правом фланге! Первый дотащил мяч до края штрафной, отпасовал на Алексея, тот простреливал дальше, но защитник в подкате перехватил мяч!
Гильерме ошибается при выносе мяча, Фернандеш закидывает мяч на Ари, тот забивает головой в ближний, но судья справедливо фиксирует офсайд.
Вилена, пытаясь обогнать Крыховяка и добраться до мяча, наступает поляку на ахилл.
"Железнодорожники" пока в экстренном порядке передачами втягивают в игру Живоглядова, чтобы тот быстрее освоился.
ПОЕХАЛИ! У "Локомотива" на предматчевой разминке получил травму Рыбус. Живоглядов занимает место на правом фланге обороны, Игнатьев перешел на левый фланг.
Стартовый состав "Краснодара": Сафонов - Петров, Мартынович, Спаич, Рамирес - Камболов - Ари, Вилена - Сулейманов, Берг, Фернандеш.
Представляем вашему вниманию стартовые составы играющих команд! "Локомотив": Гильерме - Игнатьев, Хеведес, Мурило, Живоглядов - Коломейцев, Крыховяк - Жемалетдинов, Ал. Миранчук, Жоау Мариу - Эдер.
В двух предыдущих сезонах команды обменивались победами, в матче первого круга текущего розыгрыша была зафиксирована ничья. Поддержат ли команды традицию делить очки поровну, скоро узнаем!
В прошлом туре "Локо" и "Краснодар" потеряли очки, сыграв вничью. Но уже в середине недели "Локомотив" поднял себе настроение хорошей игрой против "Юве", хоть и проиграл. "Краснодару" же удалось и силы сэкономить, и результата добиться.
"Локомотив" и "Краснодар" отстают от "Зенита" на 3 и 4 очка соответсвенно. Учитывая потерю очков "Ростовом", обе команды могут забраться на второе место. Проигрышем любая даст преимущество сопернику по очным встречам.
Доброго дня! Очередной перерыв в чемпионате России не за горами, и каждый матч лидеров чемпионата переворачивает ситуацию в еврокубковой зоне. "Локомотив" и "Краснодар" претендуют на Лигу чемпионов, и кто этого больше достоин, будут выяснять сегодня. Матч комментирует Виталий Саблин. Начинаем в 19.00 по Москве!
Обозначения
  • Вышел из игры
  • Вошел в игру
  • Двойная замена
  • Желтая карточка
  • Вторая желтая карточка
  • Красная карточка
  • Капитан команды
  • Гол
  • Автогол
  • Гол с пенальти
  • Нереализованный пенальти
  • Серия пенальти: реализованный пенальти
  • Серия пенальти: нереализованный пенальти
Голы
Локомотив
7
Гжегож Крыховяк
41′
Краснодар
33
Маркус Берг
(Арикленес да Силва Ари)
45+2′
Составы команд
Локомотив
1
Маринато Гильерме
2
Дмитрий Живоглядов
20
Владислав Игнатьев
65′
5
Бенедикт Хеведес
27
Мурило
23
Жоау Мариу
19′
59
Алексей Миранчук
18
Александр Коломейцев
17
Рифат Жемалетдинов
52′
71′
69
Даниил Куликов
72′
19
Эдер
55′
9
Федор Смолов
7
Гжегож Крыховяк
45′
11
Антон Миранчук
Краснодар
39
Матвей Сафонов
98
Сергей Петров
6
Кристиан Рамирес
27′
4
Александр Мартынович
5
Урош Спаич
40′
93
Магомед-Шапи Сулейманов
99
Мануэл Фернандеш
52
Тони Вилена
9
Арикленес да Силва Ари
45+1′
80′
47
Даниил Уткин
33
Маркус Берг
48′
73′
17
Иван Игнатьев
77
Руслан Камболов
65′
14
Кристофер Ольссон
70′
Обозначения
  • Вышел из игры
  • Вошел в игру
  • Двойная замена
  • Желтая карточка
  • Вторая желтая карточка
  • Красная карточка
  • Капитан команды
  • Гол
  • Автогол
  • Гол с пенальти
  • Нереализованный пенальти
  • Серия пенальти: реализованный пенальти
  • Серия пенальти: нереализованный пенальти
Главные тренеры
Юрий Семин
Мурад Мусаев
Статистика
Локомотив
Краснодар
Желтые карточки
4
5
Голевые моменты
3
3
Удары (всего)
7
9
Удары в створ
1
2
Штанги, перекладины
1
0
Угловые
1
3
Фолы
20
13
Офсайды
2
5

История личных встреч

Локомотив
1
:
Краснодар
1
Краснодар
1
:
Локомотив
2
Краснодар
0
:
Локомотив
0
Локомотив
0
:
Краснодар
3
Локомотив
1
:
Краснодар
1
Краснодар
1
:
Локомотив
1
Локомотив
3
:
Краснодар
2

Последние игры

Локомотив
Краснодар
ЦСКА
3
:
Локомотив
1
Локомотив
1
:
Балтика
0
Локомотив
1
:
Динамо
1
Крылья Советов
2
:
Локомотив
0

Выступление в турнире

Локомотив
Краснодар
Игры
30
30
Победы
16
14
Ничьи
9
10
Поражения
5
6
Забито
41
49
Пропущено
29
30
Очки
57
52

Новости команд

Мостовой о слухах про Батракова в «ПСЖ»: «Сейчас балом правят деньги. Российские футболисты слишком избалованы»

Бывший футболист сборной России Александр Мостовой поделился мнением о возможном переходе полузащитника «Локомотива» Алексея Батракова в «ПСЖ». «Слишком много говорили о Батракове и “ПСЖ”. Кто-то даже преподносил это как уже состоявшийся факт. Послушайте, это “ПСЖ” — у них там под двадцать таких Батраковых в трансферных списках. Понятно, что в этот клуб так просто не попасть. Батраков потенциально мог бы там играть, но, опять же, сейчас такие запросы у игроков.

«Краснодар» одержал победу над «ПСК»

«Краснодар» одержал победу над «ПСК» из станица Динская. «Краснодар» одержал победу над «ПСК» из станицы Динская (Краснодарский край) в товарищеском матче. Встреча в Краснодаре завершилась со счетом 5:1 в пользу хозяев. В составе победителей мячи забили Мозес Кобнан (6-я минута), Хуан Боселли (10), Даниил Уткин (30), Даниэль Амбарцумов (73, с пенальти) и Андрей Полевой (80). У «ПСК» пенальти реализовал Айдын Мирзоев (77).

Каборе: считаю, что российским игрокам не нужно уезжать в Европу

Бывший полузащитник «Краснодара» и «Динамо» Шарль Каборе в интервью «Матч ТВ» выразил мнение, что российским футболистам не стоит уезжать в Европу из РПЛ. «Я считаю, что российским футболистам не нужно уезжать в Европу. У вас прекрасная страна, все есть для развития. Зачем уезжать? В другой клуб можно поехать, только если тебя зовет топ-клуб. Как Сафонов, например.Но сейчас в России все есть, все условия, современные города. Это ваша страна, нужно гордиться ею. Посмотрите, какие у вас стадионы! Рядом семья, все знакомо, что еще надо? Если бы я был российским футболистом, никогда бы не уехал в другой чемпионат. Понимаю тех, кто не хочет уезжать.Как пример — Захарян. Он разве еще играет в “Реал Сосьедад”? Зачем он уехал? Если бы он остался, для его карьеры было бы только лучше. Перейти в тот же “Зенит” и бороться за трофей — почему нет? Если футболист уходит — надо уходить в топ-клубы, повторюсь. А маленькие клубы в Европе не лучше, чем в России», — сказал Каборе.

Шарль Каборе: Галицкий забрал меня из «Кубани» на вертолете

Бывший полузащитник «Краснодара» Шарль Каборе в интервью «Матч ТВ» поделился воспоминаниями о владельце клуба Сергее Галицком. «Он большой человек, который глубоко понимает футбол, очень переживает за команду и искренне любит всех игроков. Это тот человек, который знает каждого сотрудника клуба. Просто топ! Он отдал все, чтобы эта команда была такой сильной.Самое яркое воспоминание о Галицком? Он забрал меня из “Кубани” на вертолете. В прямом смысле! Я должен был подписать контракт с “Краснодаром” — чтобы это сделать, Галицкий лично прилетел ко мне. После этого я понял — надо подписывать. Помню, что Галицкий был на тренировках каждый день, говорил со всеми футболистами. Больше скажу, он знает каждого мальчика в академии. “Краснодар” — это его ребенок.

Экс-игрок «Краснодара»: удивлен, что россияне не ощущают санкций

Бывший полузащитник «Краснодара» и «Динамо» Шарль Каборе в интервью «Матч ТВ» рассказал, как изменилась Россия с момента его последнего визита и оценил положительные изменения в условиях санкций. Каборе выступал в России с 2013 по 2021 год. Он сыграл 244 матча за «Кубань», «Краснодар» и московское «Динамо», в которых забил три мяча и отдал 19 голевых передач.

Джикия: Прекрасно понимаю, для чего я прихожу в «Локомотив»

Защитник продолжает карьеру в московском «Локомотиве». Защитник Георгий Джикия отметил, что хорошо осознает, какие задачи будут стоять перед ним в «Локомотиве». В среду пресс-служба московского клуба объявила о подписании контракта с футболистом. Соглашение рассчитано до июня 2027 года.«Хочу выразить большую благодарность Борису Борисовичу Ротенбергу и всему руководству “Локомотива” за оказанное доверие, а также за то, что нам удалось довольно оперативно решить все вопросы и оформить контракт. Я очень рад снова оказаться в клубе, где провел больше десяти лет.Я прекрасно понимаю, с какой целью возвращаюсь в “Локомотив”. Разумеется, у меня состоялся телефонный разговор с Михаилом Михайловичем Галактионовым. Мы подробно обсудили все нюансы. Поэтому я четко понимаю, чего от меня ждут, и хорошо представляю, чем могу быть полезен команде уже сейчас.Чемпионат Турции завершился примерно в те же сроки, что и российское первенство. Я поддерживал форму, тренировался, но одно дело — заниматься индивидуально, и совсем другое — работать вместе с командой и проходить полноценную профессиональную подготовку. Так что я готов к тренировочному процессу, никаких повреждений у меня не было. Впереди только работа и движение вперед.Что касается целей на сезон, то для меня всегда главным были, остаются и будут оставаться интересы команды. Какие задачи стоят перед клубом, такие интересы я и буду представлять, — цитирует Джикию пресс-служба “Локомотива”.Джикии 32 года. Он является воспитанником “Локомотива”. В ходе карьеры защитник играл за нальчикский “Спартак”, дзержинский “Химик”, пермский “Амкар”, московский “Спартак” и “Химки”. Последней командой футболиста был турецкий “Антальяспор”. В составе “красно-белых” Джикия выигрывал чемпионат России, Кубок страны и Суперкубок России. За национальную сборную России защитник провел 44 матча и забил 2 мяча.

Бывший капитан «Спартака» подписал контракт с «Локомотивом»

Защитник Георгий Джикия подписал контракт с московским «Локомотивом». Об этом сообщает официальный сайт клуба. 32-летний россиянин, находившийся в статусе свободного агента, подписал с «железнодорожниками» контракт на один сезон — до лета 2027 года.

Смородская: Джикия нужен «Локомотиву», он будет в основе

Бывший президент московского «Локомотива» Ольга Смородская высказалась о переходе в столичную команду защитника Георгия Джикии. 24 июня стало известно о том, что бывший капитан «Спартака» Георгий Джикия успешно прошел медицинский осмотр перед подписанием контракта с «Локомотивом». Ольга Смородская считает, что такой игрок сейчас нужен «железнодорожникам».

Джикия прошел медосмотр в «Локомотиве»

Бывший капитан «Спартака» может подписать контракт с железнодорожниками 24 июня. Бывший капитан «Спартака» Георгий Джикия успешно прошел медосмотр в «Локомотиве». Об этом сообщает «Сила спорта». По данным источника, 24 июня защитник должен подписать контракт с московским клубом на правах свободного агента.

Легенда «Спартака» возвращается в РПЛ, «Зенит» не может продать бразильца. Трансферные слухи дня

Утренний дайджест. Что в России Джикия возвращается в РПЛ По данным телеграм-канала «Мутко против», бывший центральный защитник сборной России Георгий Джикия расторгнет контракт с турецким «Антальяспором» и присоединится к «Локомотиву». В ближайшее время 32-летний футболист должен пройти медосмотр перед переходом в московский клуб.

СМИ: Джикия может бесплатно перейти в «Локомотив»

Сейчас футболист выступает в Турции. Российский защитник турецкого «Антальяспора» Георгий Джикия может продолжить карьеру в московском «Локомотиве». Об этом сообщает телеграм-канал «Мутко против».По информации источника, футболист уже согласовал расторжение контракта с «Антальяспором». После этого Джикия сможет присоединиться к «Локомотиву» на правах свободного агента. Ожидается, что его зарплата в московском клубе составит около 3 миллионов рублей в месяц без учета бонусов. При этом отмечается, что во время выступлений за «Спартак» защитник получал примерно в десять раз больше.В минувшем сезоне 32-летний Джикия сыграл за «Антальяспор» 17 матчей и забил 2 мяча. Также на его счету 44 встречи в составе сборной России.

Представитель Захаряна опроверг возможный уход футболиста в аренду в «Краснодар»

Представитель полузащитника «Реал Сосьедад» Арсена Захаряна Геннадий Голубин ответил на вопрос «СЭ» о возможной аренде футболиста в «Краснодар». Ранее Telegram-канал «Mash на спорте» сообщил, что «Краснодар» планирует арендовать Захаряна в случае ухода Эдуарда Сперцяна в «Аль-Ахли» или в Европу. Футболиста хотят взять в аренду с правом выкупа.

«Локомотив» арендовал у «Сочи» полузащитника Коваленко

«Локомотив» арендовал Коваленко у «Сочи». Соглашение рассчитано до июня 2027 года с возможностью выкупа игрока. Полузащитник «Сочи» Александр Коваленко перешел на правах аренды в «Локомотив», сообщает пресс-служба московского клуба. Соглашение с 22-летним футболистом рассчитано до июня 2027 года и подразумевает право выкупа игрока по истечении срока арендного соглашения.

Источник: «Краснодар» планирует заменить Сперцяна Захаряном

Полузащитник «Реала Сосьедад» Арсен Захарян может вернуться в Россию. Об этом сообщает телеграм-канал «Mash на спорте». По информации источника, «быки» планируют арендовать 23-летнего россиянина с правом выкупа в случае ухода из команды Эдуарда Сперцяна. Ранее сообщалось, что капитан «Краснодара» может перейти в саудовский «Аль-Ахли».

«Ростов» объявил о переходе вратаря «Краснодара»

Пресс-служба клуба «Ростов» объявила о переходе голкипера Даниила Голикова из «Краснодара». Голиков является воспитанником «Краснодара». Вторую половину минувшего сезона футболист провел в аренде, выступая за «Челябинск».

«Локомотив» ведет переговоры с полузащитником «Сочи» Кравцовым

Андрей Талаев, представитель опорного полузащитника «Сочи» Кирилла Кравцова, подтвердил возможный переход футболиста в «Локомотив». «Интерес к Кравцову со стороны “Локомотива” действительно есть, но пока мы в переговорах», — приводит слова Талаева «Чемпионата».

«Краснодар» отказал ЦСКА в трансфере чемпиона России Кривцова

Московский ЦСКА направил предложение «Краснодару» о приобретении полузащитника Никиты Кривцова, сообщает «Чемпионат». Как утверждает источник, в ответ на запрос армейцев в «Краснодаре» заявили, что «Кривцов не продается».

Уткин выразил радость по поводу возвращения в «Краснодар»

Полузащитник назвал клуб своим домом. Российский полузащитник Даниил Уткин обратился к болельщикам после возвращения в «Краснодар». Сегодня, 19 июня, 26-летний воспитанник клуба подписал с «быками» контракт сроком на три сезона.

Сарвели покинул «Локомотив» после трех сезонов в клубе

Московский «Локомотив» объявил об уходе нападающего Владислава Сарвели. Сотрудничество с 28-летним нападающим завершено по соглашению сторон. Сарвели перешел в «Локомотив» летом 2023 года из «Сочи» за один миллион евро. За три года он провел за «железнодорожников» 65 матчей, в которых забил семь мячей и отдал девять голевых передач.

«Локомотив» продлил контракт с Фассоном и удвоил ему зарплату

Московский «Локомотив» подписал новый контракт с бразильским защитником Лукасом Фассоном. Об этом сообщает официальный сайт клуба. Новое соглашение с 25-летним бразильцем рассчитано на четыре года — до конца сезона-2029/30. По информации «Чемпионата», зарплата Фассона увеличится вдвое — с четырех до восьми миллионов рублей в месяц.
Показать еще