Последние матчи команд
Салават Юлаев – СпартакСалават ЮлаевСпартак
Новости команд
4 декабряТАСС
«Спартак» в овертайме проиграл «Куньлуню» в матче регулярного чемпионата КХЛТАСС, 4 декабря. Московский «Спартак» на выезде уступил пекинскому «Куньлуню» в овертайме со счетом 3:4 в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).
2 декабряСпорт РИА Новости
«Салават Юлаев» уступил Йокериту и потерпел четвертое поражение подрядМОСКВА, 2 дек — РИА Новости. Хоккеисты уфимского «Салавата Юлаева» на своей арене проиграли финскому «Йокериту» в матче регулярного чемпионата КХЛ.
Знарок: В этом сезоне КХЛ Светлов сделал хорошую команду в «Адмирале»МОСКВА, 2 дек — РИА Новости. Тренер Сергей Светлов создал очень хорошую команду в «Адмирале» (Владивосток) в текущем сезоне КХЛ, заявил главный тренер московского «Спартака» Олег Знарок.
2 декабряТАСС
«Спартак» на выезде победил «Адмирал» в матче регулярного чемпионата КХЛТАСС, 2 декабря. Московский «Спартак» на выезде обыграл владивостокский «Адмирал» со счетом 2:0 в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).
30 ноябряСпорт РИА Новости
«Металлург» обыграл «Салават Юлаев» в матче КХЛМОСКВА, 30 ноя — РИА Новости. Магнитогорский «Металлург» одержал победу над уфимским «Салаватом Юлаевым» в матче регулярного чемпионата КХЛ и прервал серию из пяти поражений.
30 ноябряТАСС
«Спартак» прервал четырехматчевую победную серию в КХЛ, проиграв «Амуру»ТАСС, 30 ноября. /ТАСС/. Хабаровский «Амур» обыграл дома московский «Спартак» со счетом 5:0 в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).
25 ноябряТАСС
«Спартак» с минимальным счетом обыграл «Нефтехимик» в матче чемпионата КХЛМОСКВА, 25 ноября. /ТАСС/. Московский «Спартак» победил нижнекамский «Нефтехимик» со счетом 1:0 в домашнем матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).
25 ноябряSportmail.ru
Ведущая клубного ТВ «Спартака» станцевала топлес (видео)Ведущая клубного ТВ в хоккейном «Спартаке» Юлия Ушакова рассказала, как отдыхает в Таиланде.
24 ноябряSport24
Квартальнов — о победном буллите Зарипова: Сказал ему: «Я тебя поцелую, если забьешь»Главный тренер «Ак Барса» Дмитрий Квартальнов выступил на пресс-конференции после победы над «Салаватом Юлаевым» (4:3 Б) в матче регулярного чемпионата КХЛ.
24 ноябряТАСС
«Ак Барс» по буллитам обыграл «Салават Юлаев» и одержал шестую победу подряд в КХЛУФА, 24 ноября. /ТАСС/. Казанский «Ак Барс» по буллитам обыграл уфимский «Салават Юлаев» со счетом 4:3 в гостевой встрече Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). Матч прошел в присутствии 8070 зрителей.