Хоккеист «Спартака» рассказал о влиянии перенесенного коронавируса на сердцеЗащитник хоккейного клуба «Спартак» Андрей Зубарев рассказал о последствиях перенесенного летом коронавируса. Об этом сообщается на сайте московской команды.
Знарок стал не нужен «Спартаку». В какой команде его ждать теперь?Двухлетнее сотрудничество с красно-белыми не принесло результатов.
Хоккейный «Спартак» объявил нового председателя наблюдательного советаТАСС, 24 марта. Олег Усачев возглавил наблюдательный совет клуба Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) «Спартак». Об этом сообщает пресс-служба московской команды.
15 мартаLenta.Ru
Игрок «Спартака» объяснил высокие зарплаты хоккеистовЗащитник московского «Спартака» Никита Соколов объяснил высокие зарплаты хоккеистов.
10 мартаТАСС
Не подтвердили амбиции. «Спартак» Знарка вновь вылетел в первом раунде плей-офф КХЛМОСКВА, 10 марта. /ТАСС/. Московский ЦСКА одержал победу над столичным «Спартаком» со счетом 3:1 в четвертом матче серии первого раунда плей-офф Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). Армейцы вышли в четвертьфинал Кубка Гагарина.
9 мартаСпорт РИА Новости
Знарок: Закончу тренировать и напишу мемуарыМОСКВА, 9 мар — РИА Новости, Семён Галькевич. Главный тренер московского хоккейного клуба «Спартак» Олег Знарок анонсировал написание откровенной автобиографии после завершения карьеры.
ЦСКА обыграл «Спартак» и стал первым четвертьфиналистом Кубка ГагаринаМОСКВА, 9 марта. /ТАСС/. Московский ЦСКА одержал победу над столичным «Спартаком» со счетом 3:1 в четвертом матче серии первого раунда плей-офф Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). Встреча прошла на «ЦСКА-Арене» в присутствии 4 809 зрителей, площадка является домашней для обоих клубов.
ЦСКА повел со счетом 3−0 в серии первого раунда плей-офф КХЛ против «Спартака»МОСКВА, 7 марта. /ТАСС/. Московский ЦСКА одержал победу над столичным «Спартаком» со счетом 3:0 в третьем матче серии первого раунда серии плей-офф Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).
ЦСКА обыграл «Спартак» и удвоил преимущество в серии плей-офф КХЛМОСКВА, 5 марта. /ТАСС/. ЦСКА обыграл московский «Спартак» со счетом 5:1 во втором матче серии первого раунда плей-офф Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). Встреча прошла на «ЦСКА-Арене», площадка является домашней для обоих клубов.
3 мартаСпорт РИА Новости
Никитин прокомментировал травму СошниковаМОСКВА, 3 мар — РИА Новости, Семён Галькевич. Главный тренер ЦСКА Игорь Никитин пока не знает, сможет ли форвард армейцев Никита Сошников еще сыграть в серии плей-офф КХЛ против «Спартака».
3 мартаТАСС
Знарок назвал удаление хоккеиста «Спартака» Радила до конца игры нелепой случайностьюМОСКВА, 3 марта. /ТАСС/. Главный тренер московского «Спартака» Олег Знарок назвал удаление до конца игры нападающего Лукаша Радила нелепой случайностью. Об этом Знарок рассказал на пресс-конференции.
3 мартаТАСС
ЦСКА стартовал с победы в серии первого раунда плей-офф КХЛ против «Спартака»МОСКВА, 3 марта. /ТАСС/. ЦСКА дома победил московский «Спартак» со счетом 1:0 в овертайме в стартовом матче серии первого раунда плей-офф Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). Встреча прошла на «ЦСКА-Арене» в присутствии 4 598 зрителей, площадка является домашней для обоих клубов.
3 мартаГазета.Ру
КХЛ готова принять Панарина после скандала: форвард прилетел в РоссиюДело Артемия Панарина набирает новые обороты. По данным СМИ, в России готовы представить вниманию общественности протокол в отношении форварда «Нью-Йорк Рейнджерс», которого ранее обвинили в избиении девушки.
2 мартаСпорт-Экспресс
Ждать ли сенсаций в плей-офф КХЛ. Прогнозы на первый раунд Кубка ГагаринаРазбор пар четвертьфиналов конференций «Спартак» — ЦСКА, «Салават Юлаев» — «Трактор» и других противостояний.
27 февраляТАСС
Определились все пары первого раунда плей-офф КХЛМОСКВА, 27 февраля. /ТАСС/. Стали известны все пары первого раунда плей-офф Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).
«Спартак» сыграет с ЦСКА в первом раунде плей-офф КХЛТАСС, 25 февраля. Минское «Динамо» обыграло «Динамо» из Риги на выезде в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). Встреча завершилась со счетом 2:1 в пользу минчан.
25 февраляТАСС
«Спартак» дома проиграл «Сибири» в матче КХЛ и прервал серию из трех победТАСС, 25 февраля. Московский «Спартак» дома в овертайме проиграл новосибирской «Сибири» в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). Встреча прошла на «ЦСКА-Арене» в присутствии 3 430 зрителей и завершилась со счетом 2:3.
«Спартак» стал последним участником плей-офф Континентальной хоккейной лигиТАСС, 23 февраля. Московский «Спартак» после поражения подольского «Витязя» от хельсинкского «Йокерита» вышел в плей-офф Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).
«Спартак» победил «Сочи» в матче КХЛМОСКВА, 23 февраля. /ТАСС/. Московский «Спартак» в домашнем матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) обыграл «Сочи» со счетом 6:1. Встреча прошла на «ЦСКА-Арене» в присутствии 3 966 зрителей.
16 февраляТАСС
СКА победил «Спартак» в матче КХЛ и выиграл дивизион БоброваТАСС, 16 февраля. Петербургский СКА со счетом 3:0 обыграл московский «Спартак» в домашнем матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). Встреча прошла в Ледовом дворце в присутствии 8953 зрителей.