«Салават Юлаев» продлил контракт с финским хоккеистом МанниненомТАСС, 7 апреля. Уфимский хоккейный клуб «Салават Юлаев» продлил контракт с финским нападающим Сакари Манниненом. Об этом сообщает пресс-служба клуба.
5 апреляТАСС
Клуб НХЛ «Вашингтон» отозвал из аренды защитника «Салавата Юлаева» АлексееваТАСС, 5 апреля. Клуб Национальной хоккейной лиги (НХЛ) «Вашингтон» принял решение отозвать из аренды защитника уфимского «Салавата Юлаева» Александра Алексеева. Об этом сообщает пресс-служба уфимцев.
23 мартаVesti.kz
Команда хоккеиста сборной Казахстана стала первым полуфиналистом Кубка ГагаринаКазанский «Ак Барс», за который выступает хоккеист сборной Казахстана Найджел Доус, стал первым полуфиналистом Кубка Гагарина нынешнего сезона, сообщает корреспондент Vesti.kz. В серии четвертьфинала плей-офф КХЛ казанцы победили в четырех матчах уфимский «Салават Юлаев».
23 мартаЧемпионат.com
Скандал с сорванным гимном в Уфе. Кто прав в споре «Салавата» и «Ак Барса»?КХЛ уже наказала казанский клуб за поведение болельщиков, но юлаевцы опасаются повторения ситуации.
22 мартаСпорт РИА Новости
«Ак Барс» сожалеет об инциденте с болельщиками перед игрой с «Салаватом»МОСКВА, 22 мар — РИА Новости. Казанский «Ак Барс» выразил сожаление по поводу поведения своих болельщиков перед третьим матчем серии второго раунда плей-офф КХЛ с уфимским «Салаватом Юлаевым».
21 мартаЧемпионат.com
«Салават Юлаев» — «Ак Барс» — 1:2, второй раунд плей-офф КХЛ, сезон-2020/2021, отчёт и видеоОбе команды провели достойную битву в Уфе, но чуть удачливее оказались казанцы, выигравшие третий матч подряд.
21 мартаСпорт РИА Новости
«Ак Барс» третий раз обыграл «Салават Юлаев» в серии плей-офф КХЛМОСКВА, 21 мар — РИА Новости. Казанский «Ак Барс» победил уфимский «Салават Юлаев» в третьем матче серии второго раунда плей-офф Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).
11 мартаТАСС
«Салават Юлаев» вышел в четвертьфинал плей-офф КХЛТАСС, 11 марта. Уфимский «Салават Юлаев» обыграл на своей площадке со счетом 3:2 челябинский «Трактор» в пятом матче серии первого раунда плей-офф Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) и вышел в четвертьфинал. Встреча прошла на «Уфа-Арене» в присутствии 7 865 зрителей.
«Салават Юлаев» обыграл «Трактор» и увеличил преимущество в серии плей-офф КХЛТАСС, 9 марта. Уфимский «Салават Юлаев» со счетом 3:0 одержал победу над челябинским «Трактором» в четвертом матче серии первого раунда плей-офф Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). Встреча прошла в Челябинске на арене «Трактор» в присутствии 5 630 зрителей.
7 мартаТАСС
«Салават Юлаев» обыграл «Трактор» и вышел вперед в серии первого раунда плей-офф КХЛТАСС, 7 марта. Уфимский «Салават Юлаев» одержал победу над челябинским «Трактором» со счетом 4:0 в третьем матче серии первого раунда плей-офф Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). Встреча прошла в Челябинске на арене «Трактор» в присутствии 5 675 зрителей.
«Салават Юлаев» обыграл «Трактор» и сравнял счет в серии первого раунда плей-офф КХЛТАСС, 5 марта. Уфимский «Салават Юлаев» в овертайме одержал победу над челябинским «Трактором» со счетом 3:2 во втором матче серии первого раунда плей-офф Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). Матч прошел на «Уфа-Арене».
3 мартаЧемпионат.com
У «Салавата» уже проблемы в плей-офф КХЛ. Главная звезда нервничает, Метсола не тащитХартикайнен и другие уфимские лидеры безуспешно бились в стену челябинской обороны. А победный гол игрок «Трактора» забил спиной!
3 мартаТАСС
«Трактор» обыграл «Салават Юлаев» и вышел вперед в серии первого раунда плей-офф КХЛТАСС, 3 марта. Челябинский «Трактор» в гостях одержал победу над уфимским «Салаватом Юлаевым» со счетом 3:1 в стартовом матче первого раунда серии плей-офф Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). Матч прошел на «Уфа-Арене» в присутствии 6318 зрителей.
2 мартаСпорт-Экспресс
Ждать ли сенсаций в плей-офф КХЛ. Прогнозы на первый раунд Кубка ГагаринаРазбор пар четвертьфиналов конференций «Спартак» — ЦСКА, «Салават Юлаев» — «Трактор» и других противостояний.
27 февраляЧемпионат.com
Все пары первого раунда плей-офф КХЛ. На Западе явные фавориты, на Востоке будет жаркоЗнарок против Никитина, возможный реванш «Магнитки» и битва «Салавата» с «Трактором».
24 февраляVesti.kz
У «Барыса» снова сменился соперник по первому раунду плей-офф КХЛНекоторые команды на «Востоке» поменялись местами.
18 февраляТАСС
«Салават Юлаев» обыграл «Ак Барс и одержал шестую победу подряд в КХЛТАСС, 18 февраля. Уфимский «Салават Юлаев» дома победил казанский «Ак Барс» в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). Матч завершился со счетом 3:2.

Новости Хоккея

14:18 (мск)ТАСС
СМИ: Клубы КХЛ интересуются одним из лучших бомбардиров чемпионата Финляндии КестнеромТАСС, 10 апреля. Несколько клубов Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) проявляют интерес к американскому нападающему финского ТПС Джошу Кестнеру. Об этом сообщает финская газета Iltalehti.
9 апреляТАСС
«Ак Барс» победил «Авангард» и сравнял счет в финальной серии Восточной конференции КХЛБАЛАШИХА /Московская область/, 9 апреля. /ТАСС/. Казанский «Ак Барс» на выезде обыграл омский «Авангард» со счетом 2:1 в четвертом матче серии полуфинала плей-офф Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). Встреча прошла в присутствии 2 392 зрителей в Балашихе, где омский клуб проводит домашние встречи.
9 апреляСпорт-Экспресс
Капитан «Авангарда» Емелин выписан из реанимации«Авангард» в Twitter сообщил последние новости о состоянии здоровья защитника команды Алексея Емелина.
Состояние госпитализированного защитника «Авангарда» Емелина улучшилосьИсточник «СЭ», близкий к защитнику «Авангарда» Алексею Емелину, сообщил о состоянии его здоровья.
Мартемьянов стал новым главным тренером «Сибири»«Сибирь» на официальном сайте объявила о назначении на пост главного тренера Андрея Мартемьянова. С 58-летним специалистом подписан однолетний контракт с возможностью продления еще на год.
8 апреляЧемпионат.com
СКА избежал разгрома в серии! Помогли перемены в составе и тренерском штабеЦСКА беззубо провёл четвёртый матч и выглядел бледной тенью самого себя. Игорю Никитину есть повод задуматься.
8 апреляТАСС
СКА обыграл ЦСКА и сократил отставание в финальной серии Западной конференции КХЛСАНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 8 апреля. /ТАСС/. Петербургский СКА дома обыграл московский ЦСКА со счетом 3:1 в четвертом матче полуфинальной серии плей-офф Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). Встреча прошла в присутствии 9 224 зрителей.
8 апреляVesti.kz
Самый «горячий» трансфер. Как «Барыс» должен снова удивить КХЛВ прошлом сезоне выявился дефицит таких игроков.
8 апреляSportmail.ru
Сергей Андронов: Я большой счастливчик, что со мной в ЦСКА работает легенда хоккеяСегодня героем рубрики «Задай вопрос звезде хоккея» на сайте mastercard.khl.ru стал капитан ЦСКА Сергей Андронов. Интервью провел Павел Лысенков.
8 апреляИА Татар-информ
Хоккеистов «Ак Барса» проверили на допинг после вчерашнего матча с «Авангардом»Казань, 8 апреля, «Татар-информ». Информация ряда СМИ о том, что в КХЛ игроков не проверяли на допинг в этом сезоне, не соответствует действительности. По информации ИА «Татар-информ», в регулярном чемпионате КХЛ проверки осуществлялись, в том числе и хоккеистов «Ак Барса».