Поиск Яндекса

Айзейя Томас: «Будь у “Сперс” в составе Крис Пол, они бы выиграли финал»

Экс-игрок НБА, а ныне скаут «Бостона» Айзейя Томас поделился своими мыслями о «Сан-Антонио» и звездном разыгрывающем Крисе Поле, завершившем карьеру по ходу прошедшего сезона после отстранения из «Клипперс».

«Я верю, что будь у них в составе Крис Пол, “Сперс” выиграли бы финал. Я не говорю, что Полу нужно было бы выходить и много играть, ему даже не обязательно проводить на площадке много минут. Его опыт, его личность и его карьера уровня Зала славы помогли бы Фоксу, Каслу и Харперу», — сказал Томас.

Пол провел в составе «Сан-Антонио» сезон-2024/25, отыграв все 82 матча регулярного чемпионата.