«На мой взгляд, “Реал” — величайший клуб в мире, причем не только в баскетболе. Одно из моих главных стремлений — не просто превзойти “Реал”, а создать бренд, который будет крупнее него», — заявил Яннакопулос в интервью официальному сайту Евролиги.
По его словам, в последние годы «Панатинаикос» нашел правильный путь развития: команда вернулась в число лидеров европейского баскетбола, а клуб вложил значительные средства в модернизацию домашней арены.
При этом Яннакопулос считает, что по атмосфере домашних матчей афинский клуб уже может превосходить мадридцев.
«Если сейчас спросить кого-нибудь в Европе, где он хотел бы посмотреть матч, не думаю, что он выберет домашнюю игру “Реала”. Скорее он захочет приехать на нашу арену», — отметил владелец «Панатинаикоса».