Поиск Яндекса

Евлоев согласен на бой с любым соперником: «После того, как я выиграю, мне больше нельзя отказывать, Дана Уайт»

«Я сказал UFC, что буду драться с кем угодно. И после того, как я выиграю, мне больше нельзя отказывать, Дана Уайт», — написал в соцсетях боец UFC Мовсар Евлоев.

Ранее журналист Джейми Теодоси сообщил, что Евлоев подерется с Аароном Пико 26 июля в соглавном событии турнира UFC в Абу-Даби.

Джин Силва: «UFC не хочет видеть Евлоева чемпионом. Бой с Пико — шанс избавиться от него».

Евлоев подерется с Пико на турнире UFC в Абу-Даби (Джейми Теодоси).

Узнать больше по теме
Биография Мовсара Евлоева: карьера и личная жизнь бойца UFC
В смешанных единоборствах традиционно главными считаются бойцы из UFC. И в последнее время там намечается удивительная тенденция доминирования российских спортсменом. Прямо сейчас два россиянина владеют поясами организации — Анкалаев и Махачев. В ближайшем будущем к ним может присоединиться и Мовсар Евлоев, непобежденный боец, выступающий в полулегком весе. Поэтому уже сейчас нужно ознакомиться с его биографией.
Читать дальше