
"Идея позвать Женю пришла ко мне. Поняла, что так долго не может продолжаться. Негласный конфликт у нас присутствовал.
Я решила сделать этот шаг, написала Жене: «Привет, спишь?» Причем это было днем. Разрядила обстановку. Женя отреагировала позитивно, мы встретились и все обсудили", — сказала Загитова.
«Несколько раз перепроверила номер телефона. Бывают, пишут мошенники. Человек пишет с позитивом, я тоже ответила с позитивом. Встретились, поболтали. Это была неофициальная встреча. Рассказали о своих проектах, договорились о сотрудничестве», — добавила Медведева.
«Что делать нашим болельщикам? Наслаждаться, радоваться совместным творчеством. Как мы подружились с Женей, так и наши болельщики, я надеюсь, подружатся», — цитирует Загитову ТАСС.
Загитова дала интервью Медведевой: губы, комплексы, безызбежность.