
"Все зависит от самой Камилы. Если она психологически будет готова, что какой-то период будет очень непростым, то все будет в порядке. Она пережила тяжелую историю. Теперь же будут ожидания от болельщиков и от самой себя. Непонятно, будут ли они оправданны.
Все-таки время ушло, тяжело восстанавливаться. Я знаю по себе — восстанавливалась после родов почти два года вне спорта. На первых соревнованиях будут скептические взгляды. Соперники эти годы спокойно жили без тебя и радовались победам.
Надо понимать, в возвращении заинтересованы только ты, тренер и твои болельщики — соперники этому не обрадуются. Одно дело, когда всеобщая любовь и восхищение, которое было у Камилы все эти годы, — другое, когда от тебя ждут новых подвигов и потрясающих результатов. Нужно с этим справиться.
Она справилась с предыдущими задачами, но теперь от нее будут ожидать большего, чем она может показать на первых этапах. Надеюсь, она справится", — сказала Журова.
Бан Валиевой — все! Когда и как вернется Камила?
