
"Вы не представляете, как я рада за Адель. Искренне. Инна Германовна Гончаренко — тренер с большой буквы. Я ее очень люблю за ее огромное желание помочь спортсмену каждую минуту на льду. За ее огромный позитивный настрой на каждой тренировке, который передается спортсмену.
С таким глубоким уважением к ней отношусь. Инна Германовна близка Лене по духу на льду. Есть такое понятие — «твой человек». Огромный след в Ленином становлении Инна Германовна сделала. Даже больше морально, идейно Лена от нее цепанула. Хотя и по технике тоже.
Тренировалась Лена у нее совсем недолго — несколько месяцев, но это были ух, какие тренировки! Молодец Адель, сделала правильный выбор наставника", — написала Костылева.