Трусова одержала победу на турнире серии ISU Challenger «Мемориал Дениса Тена» в Казахстане.
"Вторые старты сезона позади, и теперь я хочу поблагодарить всех, кто помогал мне идти к результату!
Спасибо всем тренерам за безграничную поддержку. Я постоянно говорила им о том, как я переживаю, и во время соревнований мои переживания достигли своего пика. Но Этери Георгиевна и Даниил Маркович постоянно были со мной, не давая излишне накручивать себя, а Сергей Викторович поддерживал меня в Москве и всегда был на связи во время стартов.
Спасибо Федерации фигурного катания России за возможность снова выступить на международных стартах. Я рада, что мне оказали такое доверие, и еще сильнее рада, что смогла его оправдать.
Спасибо Макару [Игнатову], который сидел на лавке в дождь, потому что боялся, что если не сделает этого, то что-нибудь может пойти не так. Мы не суеверные, это просто наша забавная традиция — в остальном Макар сделал все, чтобы быть рядом со мной через тысячи километров.
Спасибо девочкам, которые были со мной на связи 24/7 и поддерживали меня вплоть до проката КП. И спасибо маме и Мише, которые были здесь со мной — это даже не обсуждается.
А также огромное спасибо болельщикам, которые поддерживали меня в соцсетях и на трибунах! Вы были очень громкими, и ваша поддержка чувствовалась особенно сильно", — написала Трусова в соцсети.
Трусова выиграла с чипсами, Ягудин не выключил микрофон, ? Этери у борта. Главное о фигурке в Казахстане.