«Ювентус» в первом матче под руководством Мотты разгромил «Комо» Фабрегаса на старте Серии А

В понедельник, 19 августа, в Турине состоялся матч стартового тура чемпионата Италии, в котором местный «Ювентус» одержал крупную победу над «Комо» (3:0), которым руководит Сеск Фабрегас.

Источник: Getty Images

Для туринской команды это была первая игра под руководством нового главного тренера Тьяго Мотты.

В первом тайме по голу в ворота гостей забили Самуэль Мбангула (23-я минута) и Тимоти Веа (45+1), также отметившиеся голевой передачей. Окончательный счет на 90+1 минуте установил Андреа Камбьясо.

На 47-й минуте ворота «Комо» поразил форвард бьянконери Душан Влахович, но гол не был засчитан из-за офсайда.

В следующем туре Серии А «Ювентус» на выезде сыграет против «Вероны», а «Комо» отправится в гости к «Кальяри».