Бразильский «Брагантино» на своем поле победил перуанский «Спортинг Кристалл» в ответном матче 1/16 финала Южноамериканского кубка — 1:0.
Единственный гол на 59-й минуте забил защитник бразильской команды Педро Энрике. С 56-й минуте гости играли в меньшинстве после удаления защитника Геральда Тавары.
По сумме двух встреч (первая — 0:0) «Брагантино» вышел в ⅛ финала Южноамериканского кубка, где сыграет с другой бразильской командой «Атлетико Минейро».
Узнать больше по теме
Биография Педри: карьера и личная жизнь футболиста
Сегодня в рядах «Барселоны» часто мелькают молодые талантливые футболисты. В команде выступают Ламин Ямаль, Гави, в аренде в «Брайтоне» реанимирует ярко начавшуюся карьеру Ансу Фати. Но эти игроки считаются воспитанниками клуба, в отличие от нашего героя, который прошел путь становления в «Лас-Пальмасе».
Читать дальше